E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье В клинике "Центр Флебологии" действует специальное зимнее предложение по лечению варикоза

В клинике "Центр Флебологии" действует специальное зимнее предложение по лечению варикоза

Скидка 15% на склеротерапию.

Сегодня с варикозным расширением сталкиваются треть женщин и более 10% мужчин, причём болезнь заметно молодеет. Всё чаще она проявляется не у сорокалетних, а двадцатипяти, тридцатилетних людей. Главное не дать варикозу возможность прогрессировать и вовремя обратиться к флебологу. На начальной стадии лечение проводится без операции и позволяет полностью вернуть красоту и здоровье ног.

До 20 января в клинике "Центр Флебологии" действует специальное зимнее предложение: скидка 15% на склеротерапию – эффективную и безболезненную методику удаления варикозных вен и сосудистых звёздочек.

Особенности склеротерапии

Склеротерапия практически безболезненна, поскольку используются тончайшие, особым образом заточенные иглы. Ещё одна особенность – пенная форма препарата, которая вытесняет кровь из сосуда, а не смешивается с ней. Это в свою очередь позволяет добиться создания нужной концентрации действующего вещества в вене и обеспечить более полный контакт склерозанта с венозной стенкой. И как результат способствует повышению эффективности лечения.

Длительность одной процедуры в среднем составляет пять-десять минут. Для достижения лечебного эффекта требуется, как правило, 3-5 процедур. Их количество и частоту проведения определяет врач.

Эти процедуры значительно улучшают кровообращение ног, устраняя застой крови в варикозных венах и дальнейший прогресс заболевания. Исчезают не только расширенные вены и сосудистые звёздочки, но и клинические проявления варикозной болезни: боли, отёки, судороги, повышенная утомляемость.

Виды склеротерапии

В зависимости от диаметра расширенной вены и её размера используют различные виды склерозирования: микросклеротерапия (мелкие вены), склеротерапия (более крупные вены), эхосклеротерапия – проводится под контролем узи и является альтернативой традиционным операциям.

Что ещё важно знать

Лечебный и косметический эффект любой процедуры или их комбинации основывается на опыте врачей и медицинского центра, который вы выбираете. Поэтому доверяйте своё здоровье и красоту профессионалам.

"Центр Флебологии"

Екатеринбург
ул. Шейнкмана, 111
тел. (343)247-83-03
varikoz.ru/index/ekaterinburg/

Лицензия ЛО-77-01-010595 от 16 июля 2015 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Центр Флебологии".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления