E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Honda сбила троих пешеходов подробности Молодую маму, которую сбила Honda на Фурманова, выписали из больницы

Молодую маму, которую сбила Honda на Фурманова, выписали из больницы

Ее двухлетнего сына тоже отпустят на новогодние праздники домой

Екатерина несколько дней назад в больнице

Екатерину Норицыну, попавшую вместе с сыном в страшное ДТП на улице Фурманова, выписали из больницы. Как рассказал E1.RU ее муж Павел, Екатерина дома со вчерашнего дня. Впереди у нее долгий период реабилитации.

— Для восстановления потребуется полгода-год. Три месяца ей нельзя перегружаться. Назначена лечебная физкультура, строгая диета, ежедневные лекарства, — рассказал Павел Норицын. — Состояние удовлетворительное, сохраняется температура, но долечиваться жена будет уже в домашних условиях.

Новый год семья встретит вместе — врачи разрешили забрать домой на новогодние праздники и маленького сына Норицыных.

— У него тоже ежедневные лекарства, физкультура, массаж, занятия по восстановлению опорно-двигательного аппарата, нормального функционирования мозга, по речи и прочее. Можно сказать, заново поднимаем его — как с рождения. Динамика есть у нас, это самое главное, — сказал Павел.

Авария произошла 14 ноября. Владимир Пузырев на Honda CR-V вылетел на тротуар на улице Фурманова и сбил сначала мужчину, а потом женщину с двухлетним ребенком. Как оказалось, водитель был лишен прав. Сейчас он арестован.

У Екатерины после ДТП подозревали перелом позвоночника. К счастью, это не подтвердилось. У малыша была очень серьезная черепно-мозговая травма. У третьего пострадавшего, Андрея Медведева, переломы рук и ног. Мы навещали его в больнице и рассказывали о его состоянии здоровья.

Фото: Павел НОРИЦЫН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления