E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Екатеринбуржец выставил на продажу коллекцию футболок «Урала», чтобы спасти свою маму

Екатеринбуржец выставил на продажу коллекцию футболок «Урала», чтобы спасти свою маму

На лечение рака легких надо выручить 200 тысяч рублей

Футболисты «Урала» подписали для Павла свои футболки

Журналист из Екатеринбурга Павел Пивоваров решил продать свою коллекцию футболок «Урала» с автографами игроков основного состава, чтобы помочь своей маме, которая серьезно больна.

— В течение двух лет моя мама болеет раком легких. За это время наша семья потратила на лечение два миллиона рублей, но ей снова стало хуже. И я решил выставить на продажу свою коллекцию, чтобы помочь ей, — объяснил Павел.

За футболки Михаила Меркулова, Владимира Ильина, Павла Погребняка, а также лидера команды Эрика Бикфалви он рассчитывает получить 200 тысяч рублей. Именно столько надо на очередной этап лечения мамы Павла Пивоварова.

— Я запустил акцию только пару дней назад, а столкнулся уже с неожиданным. Представьте себе, совсем юные мальчишки, фанаты «Урала», увидев информацию в официальном паблике, стали предлагать мне майки футболистов, которые они получили с большим трудом, для того чтобы пополнить коллекцию. Лет по восемь парням. «Возьмите. Давайте пополним вашу коллекцию. Вам нужнее». После такого трудно сдержать слезу. У «Урала» самые лучшие фанаты, — сказал E1.RU Павел.

По его словам, на его просьбу откликаются совершенно незнакомые люди. Если вас заинтересовала коллекция, то телефон Павла: +7 982 622–15–90.

В последние годы онкология — одна из самых распространенных болезней. Мы регулярно рассказываем истории людей, которые смогли её побороть.

Фото: Павел ПИВОВАРОВ 
Видео: Салеф БЕДЮХ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления