Пока не родила. Изучаем старейший роддом Екатеринбурга, в котором спасают самых тяжелых младенцев
8 ноября 2019, 09:30
Гость
2 августа 2022, 05:26
Родила троих детей в ОММ, младшую в марте этого года. Всё хорошо, претензий нет. Но о каких медалях речь? Никому такого не вручали
Гость
22 октября 2020, 15:04
Ну не знаю....кому медальки дают... точноине давали никому при мне
Гость
27 февраля 2020, 17:41
нет вертикальных родов, индивидуальных родовых. рожали вдвоем с др.девочкой друг за другом. не говорю уж про ненужные мед.вмешательства. уползала, "сверкая" пятками
Гость
7 января 2020, 21:00
очень отвратительный дизайн сайта. не хочется вообще заходить. если хотите не потерять читателей верните , как было раньше.
В 2018 кроватей-трансформеров не было, акушерка была одна на несколько родов и не успевала бегать туда-сюда, никаких медалек не давали, послеродовые на 3-4 человек (у меня была на четверых, это кошмар). 17 часов боли и отказ хоть немного обезболить, когда уже пора делать кесарево. Нет, спасибо, что дочь жива хотя бы, а я больше не буду рожать (в т.ч. благодаря осложнениям таких затянутых родов).
Гость
30 ноября 2019, 13:23
ОММ и рады были бы купить новые кровати и сделать современный ремонт,но государство им не выделяет должных средств
Я выносила и родила двоих деток благодаря ОММ Врачи от Бога
Гость
8 ноября 2019, 23:02
Тоже не нравится новый дизайн сайта, раньше был намного лучше! Желания заходить сюда нет(
Гость
8 ноября 2019, 23:00
Огромное СПАСИБО и низкий поклон врачам НИИ ОММ !!! 10 лет назад родила там старшего сына . А в апреле этого года появился на свет младший. Родился раньше срока на месяц . Резко отошли воды. Так как наблюдалась с диагнозом миома у них , то и рожать планировала там же. Врачи конечно не любят внеплановых... но что делать ... экстренно прокесорили. На утро малыш начал задыхаться ... 5 дней реанимации ... слезы и молитвы ... Покрестили малышку прямо в палате реанимации... врачи сделали чудо! Спасли нашего сына! Каждый день благодарю врачей в молитвах за нелёгкий труд - спасение жизней !!!
Гость
8 ноября 2019, 18:49
Стала реже смотреть е.1, очень неудобный дизайн. Стаоый был лучше
Гость
8 ноября 2019, 17:49
Верните старый дизайн сайта или давайте проведём голосование!
Гость
8 ноября 2019, 17:35
Самый ужасный роддом! Рожала там, ребёнка чуть не угробили. Потом "выхаживали" в их же детской клинике. О состоянии ребёнка на прямую не говорили, изворачивались, и уж тем более не давали личную карту, посмотреть диагнозы.
Врачи и медсестры хамки. Вспоминаю с содроганием первые дни жизни дочки-страх, неизвестность, боль.
Отдельное "спасибо" Винокуровой за то, что прокараулила состояние ребёнка при родах и довела до реанимационных мероприятий. Больше к таким врачам не ногой!
Гость
8 ноября 2019, 17:25
Спасибо врачам ОММ за долгожданную дочку. К сожалению, первой дочке не суждено было живой появиться на свет. Следующее наблюдение за беременностью и роды решено было доверить специалистам ОММ, не бесплатно.
декабрь 2009. Да, кроватей-трансформеров и мячей не было, ультро-фиолетовая лампа одна на 2-3 детей, медалей не выдавали.. Но я получила самое ценное - здорового ребенка! Низкий поклон
Гость
8 ноября 2019, 15:26
верните старый дизайн
Гость
8 ноября 2019, 15:09
Плевать на совковый дизайн, на обшарпаные стены, в этом роддоме все не так как тут описали. Приехали ночью, никто там не готов принимать, рожи сонные, недовольные, а бабка в приёмном покое вообще цербер в халате, чуть не загрызла, довела до слез. Потом просто никто не подходил, не осматривал, пока муж не приехал и не устроил разнос. Родила преждевременно, никто не пытался помочь. Ларькину отдельное "спасибо".
Гость
8 ноября 2019, 11:46
Отвратительный дизайн сайта
Гость
8 ноября 2019, 10:59
По поводу ОММ, сама рожала там в 2012 г, и как тут написано, все хотят рожать там во второй раз, да нет уж ни за что. В родовой палате я лежала не одна и рожала не одна, древние панцирные кровати, когда в перинатальных центрах давно кровати трансформаторы, и роженицам схватками и потугами не приходится вскарабкиваться на родовое кресло, и сделать это нужно так, чтобы ребенок из тебя не выпал раньше времени. послеродовое отделение , в палатах грязь. В патологии которая находится на третьем этаже, в палатах по 7 человек нас лежала, а душ находился в подвале, причем чтобы ополоснуться нужно пройти по скользким деревянным поддонам и не упасть.
Гость
8 ноября 2019, 10:49
+ к дизайну сайта - ужасно неудобен!
жена наблюдалась после родов в НИИ ОММ. Реально крутой "роддом"! Молодцы! Там отношение ко всем (малышу, родителям) не то, что в поликлинике "проходной режим" и бюрократия!
Рекомендую!
Гость
8 ноября 2019, 10:42
Если у Вас главная цель,родить здорового ребенка и Вам плевать на собственные удобства (там и здание и палаты,всё по "советски" )-надо рожать,только в ОММ. Там врачи делают всё для ребёнка!
Гость
8 ноября 2019, 10:14
Отвратительный дизайн сайта, больше нет желания заходит сюда и читать новости.
Гость
8 ноября 2019, 10:13
Нормальный дизайн
Гость
8 ноября 2019, 10:12
Дай бог мамочкам и деткам здоровья! Всем роженицам легких родов!
Достижения
Свой среди своих