14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Иван
8 ноя 2019 в 09:33

Блин, задолбали! Верните хоть что-то похожее на прежний дизайн!!! Жутко не удобно!!! Запарили! Сайт для Вас чтоли!?!?!?!

Гость
8 ноя 2019 в 09:43

Нужно устроить голосование за старый и новый и дизайн!

8 ноя 2019 в 10:03

Наивный, кто вам его вернет, бабла заплатили уже.

Анастасия
8 ноя 2019 в 10:07

Очень не удобно!!!! Е1 верните как было....

Лена
8 ноя 2019 в 10:12

Дай бог мамочкам и деткам здоровья! Всем роженицам легких родов!

Лена
8 ноя 2019 в 10:13

Нормальный дизайн

Инга
8 ноя 2019 в 10:14

Отвратительный дизайн сайта, больше нет желания заходит сюда и читать новости.

Гость
8 ноя 2019 в 10:42

Если у Вас главная цель,родить здорового ребенка и Вам плевать на собственные удобства (там и здание и палаты,всё по "советски" )-надо рожать,только в ОММ. Там врачи делают всё для ребёнка!

Никита
8 ноя 2019 в 10:49

+ к дизайну сайта - ужасно неудобен!
жена наблюдалась после родов в НИИ ОММ. Реально крутой "роддом"! Молодцы! Там отношение ко всем (малышу, родителям) не то, что в поликлинике "проходной режим" и бюрократия!
Рекомендую!

Лариса
8 ноя 2019 в 10:59

По поводу ОММ, сама рожала там в 2012 г, и как тут написано, все хотят рожать там во второй раз, да нет уж ни за что. В родовой палате я лежала не одна и рожала не одна, древние панцирные кровати, когда в перинатальных центрах давно кровати трансформаторы, и роженицам схватками и потугами не приходится вскарабкиваться на родовое кресло, и сделать это нужно так, чтобы ребенок из тебя не выпал раньше времени. послеродовое отделение , в палатах грязь. В патологии которая находится на третьем этаже, в палатах по 7 человек нас лежала, а душ находился в подвале, причем чтобы ополоснуться нужно пройти по скользким деревянным поддонам и не упасть.

гость
8 ноя 2019 в 11:46

Отвратительный дизайн сайта

Гость
8 ноя 2019 в 15:09

Плевать на совковый дизайн, на обшарпаные стены, в этом роддоме все не так как тут описали. Приехали ночью, никто там не готов принимать, рожи сонные, недовольные, а бабка в приёмном покое вообще цербер в халате, чуть не загрызла, довела до слез. Потом просто никто не подходил, не осматривал, пока муж не приехал и не устроил разнос. Родила преждевременно, никто не пытался помочь. Ларькину отдельное "спасибо".

Гость
8 ноя 2019 в 15:26

верните старый дизайн

Тина
8 ноя 2019 в 17:25

Спасибо врачам ОММ за долгожданную дочку. К сожалению, первой дочке не суждено было живой появиться на свет. Следующее наблюдение за беременностью и роды решено было доверить специалистам ОММ, не бесплатно.
декабрь 2009. Да, кроватей-трансформеров и мячей не было, ультро-фиолетовая лампа одна на 2-3 детей, медалей не выдавали.. Но я получила самое ценное - здорового ребенка! Низкий поклон

Мамочка
8 ноя 2019 в 17:35

Самый ужасный роддом! Рожала там, ребёнка чуть не угробили. Потом "выхаживали" в их же детской клинике. О состоянии ребёнка на прямую не говорили, изворачивались, и уж тем более не давали личную карту, посмотреть диагнозы.
Врачи и медсестры хамки. Вспоминаю с содроганием первые дни жизни дочки-страх, неизвестность, боль.
Отдельное "спасибо" Винокуровой за то, что прокараулила состояние ребёнка при родах и довела до реанимационных мероприятий. Больше к таким врачам не ногой!

елена
8 ноя 2019 в 17:49

Верните старый дизайн сайта или давайте проведём голосование!

Ольга
8 ноя 2019 в 18:49

Стала реже смотреть е.1, очень неудобный дизайн. Стаоый был лучше

Наталья
8 ноя 2019 в 23:00

Огромное СПАСИБО и низкий поклон врачам НИИ ОММ !!! 10 лет назад родила там старшего сына . А в апреле этого года появился на свет младший. Родился раньше срока на месяц . Резко отошли воды. Так как наблюдалась с диагнозом миома у них , то и рожать планировала там же. Врачи конечно не любят внеплановых... но что делать ... экстренно прокесорили. На утро малыш начал задыхаться ... 5 дней реанимации ... слезы и молитвы ... Покрестили малышку прямо в палате реанимации... врачи сделали чудо! Спасли нашего сына! Каждый день благодарю врачей в молитвах за нелёгкий труд - спасение жизней !!!

Екатерина
8 ноя 2019 в 23:02

Тоже не нравится новый дизайн сайта, раньше был намного лучше! Желания заходить сюда нет(

Гость
30 ноя 2019 в 13:23

ОММ и рады были бы купить новые кровати и сделать современный ремонт,но государство им не выделяет должных средств
Я выносила и родила двоих деток благодаря ОММ Врачи от Бога

4 янв 2020 в 11:29

В 2018 кроватей-трансформеров не было, акушерка была одна на несколько родов и не успевала бегать туда-сюда, никаких медалек не давали, послеродовые на 3-4 человек (у меня была на четверых, это кошмар). 17 часов боли и отказ хоть немного обезболить, когда уже пора делать кесарево. Нет, спасибо, что дочь жива хотя бы, а я больше не буду рожать (в т.ч. благодаря осложнениям таких затянутых родов).

Елена
7 янв 2020 в 21:00

очень отвратительный дизайн сайта. не хочется вообще заходить. если хотите не потерять читателей верните , как было раньше.

ален
27 фев 2020 в 17:41

нет вертикальных родов, индивидуальных родовых. рожали вдвоем с др.девочкой друг за другом. не говорю уж про ненужные мед.вмешательства. уползала, "сверкая" пятками