родителям надо таких детей выпнуть в свободное плаванье. самостоятельная жизнь быстро лечит всякие "детские болезни" и ставит голову на место. жрать захотят - быстро соображаловка наладится.
Само по себе ничего не наладится, если уже влез туда руками-ногами-мозгами.
Он есть не захочет, умрёт с голоду, но сделает ставку
Гость
19 ноября 2019, 19:24
К сожалению - не педагог. Но себя в возрасте 12-18 лет помню хорошо. 15 минут теории ИГРЫ от учителя математики мне вполне хватило. И это до понятий из ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ.(После 18 в институте). Может плохо доносят смысл или вообще об этом не говорят?
Гость
19 ноября 2019, 18:11
Мой первый муж был игроманом, это действительно страшно. По алкашам и наркошам хотя бы видно, что они приняли, а это....его машину забрали за долги в покер, все украшения мои по ломбардам растаскал, шубу, регистратор из моей машины вытащил и выставил как кражу, сколько денег снял с карт и сколько из кошелька повытаскивал!!! Даже 100 рублей - это уже повод бежать играть. И никуда эти автоматы не девались, ставки на спорт вообще на каждом углу, ещё покер подпольный, вексельная система тоже автоматы, вообще во всех районах города есть. И даже его осознание, что он игроман не помогло, пришёл после очередного проигрыша, признался и все, переложил ответственность на меня и на каждый мой вопрос спокойно отвечал: ну я же игроман, че ты меня в магазин отправила? И да, каждый раз было "я больше не играю"
таких после первого эпизода надо вышвыривать за дверь. зачем терпеть такое?
Гость
19 ноября 2019, 15:59
А из разве становилось меньше? Не думаю...
Гость
19 ноября 2019, 12:10
Эта блевотина автоматная абсолютно легально и открыто работает, под названием Победа и Вексельная система, владеют ей те же самые чиновники и менты, какие вопросы будут.
Гость
19 ноября 2019, 18:37
👍
Гость
19 ноября 2019, 11:16
ну у нас хоть пациенты попадаются нормальные ,щедрые,цветы врачам несут.вон ,в соседней теме,мужика как лечили,сам рассказывает,''мне что то вшили и сказали идти домой''.а когда не подействовало,он опять приперся, принес извинения,за то что пришел опять,принес цветы и деньги и ''смущаясь сказал,что жаловаться никуда не нужно'',так придет еще в больницу еще много раз... теперь уже врачи лечат его не от лишнего веса,а от новой зависимости,которая круче чем игромания...
Гость
19 ноября 2019, 10:31
ну нормальный взрослый,и даже ребенок,играть в эти автоматы просто не пойдет.в нашем миллионнике есть куча других развлечений в любое время,за любые деньги,а иногда ,даже бесплатно...задумавшись ,понимаешь,что жизнь так быстротечна и хочется взять у нее самое лучшее,самое интересное,а не общение с ''однорукими бандитами''.
Гость
19 ноября 2019, 09:57
Зачем куда-то заходить? Когда всё уже давно есть в интернете. Сам как дурак просадил в таких автоматах много денег.
Надо всегда иметь голову на плечах и задумываться, какие последствия могут постигнуть.
Гость
19 ноября 2019, 09:57
Этот автор оправдывает свое существование и врет спокойно. Если у человека есть занятие то ему игры не нужны. А когда страна в упадке то и народ в упадке.
Такие автоматы, например, стоят в Кировских. На июльской около школы 35. Каждый вечер вижу там школьников средних классов у этих автоматов. Это законно вобще?
Гость
19 ноября 2019, 09:49
А кому адреса скидывать где стоят эти автоматы?! Их ставят в магазинах маленьких у дома, туда тянется молодежь и взрослые, запретите тогда это все! Запретите пивные бары в жилых домах ! Сколько можно лицезреть маргиналов, которым по ночам весело! Куда писать, Путину опять?! На местах пока сверху не пнут боятся что либо делать и еще коррупция, мелкая самая пакостная. Когда ты вроде прав, а тебе так ответят, что хочется пойти взять в руки гранату! И это наше общество товарищи
Если по натуре человек азартный, то ничего не поможет, мозги отключаются полностью.
Гость
19 ноября 2019, 09:45
Уничтожили старую систему образования... зато сейчас куча онижедети.. Детство играет в **** до седых волос. Чем дальше - тем страшней...
Гость
19 ноября 2019, 18:35
Я из старой системы образования. Что там хорошего??? Из нас дебилов делали, которые должны уметь и желать подчиняться. Автор статьи об этом и говорит. Ничего не изменилось!
Гость
19 ноября 2019, 20:22
Гость
19 ноября 2019, 18:35
Я из старой системы образования. Что там хорошего??? Из нас дебилов делали, которые должны уметь и желать подчиняться. Автор статьи об этом и говорит. Ничего не изменилось!
видимо вас переделали... Меня учили во всем сомневаться и не принимать не веру.. Хреновая у вас видно школа была.. или ученик такой...
видимо вас переделали... Меня учили во всем сомневаться и не принимать не веру.. Хреновая у вас видно школа была.. или ученик такой...
аналогично. у нас учёба была с 8 до 8. домой вечером пришёл - надо уроки ещё успеть сделать, родителям по дому помогать, еду готовить. не было времени на дурь всякую. и сейчас ни грамма не тянет на всякие глупости.
Достижения
Свой среди своих