16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
19 дек 2019 в 08:59

Бывших чиновников не бывает. Я ему не верю.

Вискас
19 дек 2019 в 08:57

"85% наших выпускников трудоустраиваются уже в первый год после окончания вуза по своей специальности."
ахахахаха)) ну-ну)) из группы 30 человек 2 человека по специальности работает))

19 дек 2019 в 10:29

не верю ни единому слову Силина.

Читатель
19 дек 2019 в 07:45

Запретили ходить и правильно сделали, я бы не хотел ходить на лекции вместе с носителями туберкулеза. А если бы они заразили кого нибудь, вуз бы виноват был.

Гость
19 дек 2019 в 10:25

Нешто Силин хочет снискать лавры великодержавного патриота-шовиниста?

Дмитрий
19 дек 2019 в 07:58

Несколько фото на фоне портрета Владимир Владимировича Путина полностью раскрывают суть человека.

ОТВЕТИТЬ
Вам же написали
19 дек 2019 в 08:30

21 век а у нас «помойные слухи» из уст ректора. Наше образование уже давно перестало быть качественным. Скоро и Африканские студенты перестанут приезжать. Стыдно

Гост
19 дек 2019 в 08:01

Каков яков такие и слухи

Рокко сифрэди
19 дек 2019 в 10:14

Дырявый скандал

Гость
19 дек 2019 в 10:24

Темнокожие студенты УрГЭУ, никогда еще вы не жили так хорошо как при Силине.

Мотя
19 дек 2019 в 11:07

Лжеучёный не может говорить правду...

Гость
19 дек 2019 в 11:18

Российский рынок — уникальный...

Там рядом с ними есть Республика Конго пусть там экономику подымают....

Аборигенам с советскими синими и красными дипломами уже работать просто негде здесь по многим специальностям...

Юрист
19 дек 2019 в 16:36

Существует ФЗ о распространении фейковых новостей.Это как раз такой случай. И почему бы Силину не подать иск? Стопудово выиграет!

Гость
19 дек 2019 в 09:22

Шарашкина контора это "ВУЗ".
Пора уже закрывать подобные заведения. Потому как толку никакого. Народ туда ходит чтобы получить диплом о высшем образовании)) смешно...

ОТВЕТИТЬ
Школьный учитель
19 дек 2019 в 16:23

Интервью подано так, как это выгодно господам репортерам, даже подпись под снимком якобы сделанном в общежитии, некорректна, а попросту, переврана, смотрите их же статью про "бунт" африканцев. Уровень...

Гость
19 дек 2019 в 14:54

целый роман написан .

Горожанин
19 дек 2019 в 15:55

Журналисты использовали старый прием: выдернули несколько фраз из интервью и поглумились. Не умно. За десять лет работы в этом достойном и уважаемом ВУЗе впервые столкнулся с таким хамством, грязью и клеветой. Знал, что и в СМИ иногда работают мудаки. Но чтобы на одном сайте собралось их столько не предполагал. Ясно, что всю эту возню кто-то оплатил или сам сайт жаждет денег за "лояльность". А Силину нужно не интервью давать, а не обращать внимание на этих( читай выше) .

Гость
19 дек 2019 в 08:15