да понятно, что медицине - капут. зато ядерные хвосты стабильно завозят. стабильность - она такая.
Гость
26 декабря 2019, 22:05
Подмена анализов за деньги !
А потом бедные врачи , несчастные . Просто люди не знают - как их за деньги обманывают многие «врачи» . Вот Вам и вся медицина товарищи 👏🏼
Гость
26 декабря 2019, 20:50
А сколько их которые насилуют своих пациентов
Гость
26 декабря 2019, 20:48
Ужас.Сколько этих извращенцев нельзя их называть врачами..Позорят порядочных врачей
Гость
26 декабря 2019, 19:58
Ошибка врача нижнетагильской больницы, приведшая к смерти его коллеги - слишком грубое нарушение. Возможен криминальный подтекст. Хотя все может быть
Гость
26 декабря 2019, 17:37
Какой цинизм!! За человеческие трагедии предлагают голосовать🙄
Гость
26 декабря 2019, 19:15
Точно.
Гость
26 декабря 2019, 15:31
20 тыс. за то, что тупанул и в карту не глянул, результат - смерть человека. То ногу бабушке в место правой левую ампутируют, то при переливании кровь с другим резус-фактором и группой льют, то вичёвую...
в натуре, не дай Боже захворать.
Гость
26 декабря 2019, 14:15
Бардель во всей стране, она же и в медицине! Только от медиков зависит самое главное - жизнь и здоровье людей с их первой и до последней минуты. Меньше надо медиков травить Департаментами здравоохранения, дебилоидными жалобами отдельных неадекватных"граждан"! Бедные врачи! Только мертвый им не сворачивает кровь в наше время! Всецело поддерживаю медиков, дай им Бог здоровья и ТЕРПЕНИЯ!!
Гость
26 декабря 2019, 13:40
Забыли включить в список, как некомпетентные врачи довели до ампутации ноги врача Андрея Агафонова!
Гость
26 декабря 2019, 13:25
Раз -дцать за последний месяц, это уже обсасывали, люди пишут, что хорош свои проблемы решать за счет читателей, перемывая одни и те же, да, трагические для кого-то, но не исключительные случаи. Я круче и страшнее истории знаю, которые были и в 2017, 2015 ( 14, 13 и т.д....) годах, и что????Люди, к сожалению смертны, а Е1 превратился в кладбище.
Гость
26 декабря 2019, 13:23
А вспомнить громкие школьные дела?? Конец года, наверное и там есть итоги какие-то..может там не так все печально
Гость
26 декабря 2019, 13:15
А что сказать все гниет с головы с начало Скворцова затем Голикова, что будет с здравоохранением дольше после очередной оптимизации. Останутся только бесплатные кремлевские больницы.
Достижения
Свой среди своих