24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Жду лета
17 апр 2020 в 09:32

Без сарказма могу сказать, что это представитель элиты нашего населения. Элита не в долларах, а в образе жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:01

ну мне вот интересно, почему настоящие врачи и вирусологи не истерят а СМИ нагнетают панику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:59

Врачу - огромное уважение и побольше сил и энергии!
Диванным вирусологам, хэйтерам и прочему сброду хочу напомнить, что возможно этот врач вас и будет лечить. Вам ему в глаза смотреть придется.

ОТВЕТИТЬ
елена
17 апр 2020 в 14:28

Виталий, СПАСИБО за ваш труд! И не обращайте внимание на злобные и ехидные комментарии! Это пишут люди с 2-мя извилинами в голове! Здоровья вам и терпения!!!

Гость
17 апр 2020 в 09:01

Либо хорошо причесаные ответы врача, либо он не истеричка и действительно работает. Ему 31 а в 2009 когда был h1n1 ему было 20. И он учился курсе на третьем. Это к слову.

ОТВЕТИТЬ
Джони
17 апр 2020 в 09:14

Спасибо Вам большое Виталий. И всем врачам, кто на передовой!

ОТВЕТИТЬ
Трезвый гость
17 апр 2020 в 09:53

адекватно и всё по делу,молодец парень!

Фото пользователя
17 апр 2020 в 11:44

А по моему доктор молодец,без нагнетаний и спокойно разжевал,откуда в сыре дырочки.👍

Гость
17 апр 2020 в 09:03

Главное - без истерик...

Михаил
17 апр 2020 в 09:02

Молодец! Спасибо доктору за все, что делает.

Гость
17 апр 2020 в 09:12

Умничка! Побольше бы таких врачей 💪👍

К.В.Н
17 апр 2020 в 13:57

Спасибо огромное всем врачам, и ему тем более. Здоровья Вам, терпения, простите нас если мы не всегда адекватны в своих комментариях. Мы все разные, но основная масса-это люди и мы вам благодарны.

17 апр 2020 в 09:23

где их взять,маски-то? носили бы, были бы они...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 21:58

Я вот понять не могу... Почему спасибо только врачам??? Неужели сотрудники продуктовых магазинов, вокзалов, аэропортов, общественного транспорта, водители такси, службы доставки и др. кто работает в этот не легкий для страны период не заслужили такого же - "спасибо"!!! Стыдно что про одних пишем, а про других забываем...

Анонимно
17 апр 2020 в 22:50

Огромное спасибо врачам - инфекционистам, реаниматологам ГКБ 40! Некоторых знаю лично, работают, постоянно рискуя заразиться. Предупредить распространение инфекции можно только самоизоляцией, носить защищающие средства обязательно, сократить контакты до минимума, изолировать пожилых и людей с сопутствующей патологией. Сам по себе вирус не прилетит. Распространяем инфекцию мы сами. Давайте пожалеем докторов и самих себя! Все в наших руках!

Меткий Шмайсер
17 апр 2020 в 12:33

Премию выпишите ему и пусть дальше идет работает

Гость
17 апр 2020 в 17:02

Вот только не надо о бомжах! Им негде заражаться!

Михаил
17 апр 2020 в 09:16

Лечит. А как он их лечит? Какое лечение от этого вируса?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 апр 2020 в 12:24

маски нужны всем- это обязательно в борьбе с вирусом.

Гость
17 апр 2020 в 17:10

"Рассчитываем, что всё еще впереди..." Рассчитывают на что то хорошее, выполнить план, заработать денег, а тут рассчитывают на пик заболеваемости! Такое чувство ,что губернатор его вызвал и пропесочил почему нет заболевших и умерших.. а он оправдывается.. "я... того-этого.. не виноват... рассчитываю, что все еще впереди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 18:03

умерьте хоть сейчас свою злобу,господа!

27 апр 2020 в 20:26

Все четко врач сказал. Молодец, грамотно и без пафоса

Луз
17 апр 2020 в 09:32

Харе писать читателям в ушы.

Пусть ответит на 2 вопроса:

1. Почему выздоровевших так мало? Все сроки лечения пройдены! Отсюда предположение или врачи их едят или осложнения такие что выздоровевшие больше похож ыыы на инвалидов.

2. Если все так прекрасно, то где репортаж ыы с благодарностями от вылечившихся пациентов сидевших на трубе.

После этого определимся кто ты такой, врач или просто лгун.

ОТВЕТИТЬ
ольга
9 сен 2020 в 17:14

вы знаете я пролежала с ковидом две недели и мне очень хотелось бы отметить медсестру Фефелову Анну Борисовну за ее нежность,любовь к больным,и и вообще она прекрасный человек, а также выразить благодарность от 308 палаты лечащему врачу Полковниковой Юлии Сергеевне. и буфетчице Брыжко Оксане Эдуардовне это настоящие медицинские работники с большой буквы.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:50

Почему врач-инфекционист носит грязную маску на шее??? 😠
Блин, а потом удивляемся, как люди вокруг их носят...

ОТВЕТИТЬ
эх...я
17 апр 2020 в 16:18

а пусть расскажут о заболевших бомжах!

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
17 апр 2020 в 09:06

"у меня трое детей. Я не боюсь их заразить." - дядя вроде не пьяный а за детей не боится. Хотя если дети заболеют то папа их и сразу лечить будет без всяких отказов врачей - примите парацетамол и температура снизится.

ОТВЕТИТЬ