10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
26 мая 2020 в 12:41

"«У меня положительный тест, а все равно выхожу» а вот тут можно по-подробнее?!

Гость
26 мая 2020 в 12:43

Куда то пропали люди с цветами и подарками для врачей..., которым честь и хвала!

Гость
26 мая 2020 в 13:04

— Основные эмоции врачей — это страх и стыд. Стыдно бояться заразиться, стыдно отстаивать свои права. Тревожно, что в мае количество заражений коронавирусом и число обращений в стационары среди врачей возросло. Прогнозируют, что в июне ситуация усугубится, — отметила Надежда Сафьян.

26 мая 2020 в 13:07

Вы просто послушно врите о барановирусе в такт с хозяином единой шайкой, и не будет больше в РФ случаев выпадания врачей из окон. Можете ещё какую-нибудь звезду "заразить" и по телеку показать. Хабиба показали, Кадырова показали, пора уже ещё кого-нибудь на сцену вывести.

Alex
26 мая 2020 в 13:30

А где хвалёные профсоюзы? Почему они не защищают? Или способны только собирать взносы и прогуливать их? Профсоюзы! Ау! Где вы, отзовитесь!

Мила
26 мая 2020 в 13:46

А психологи, конечно, молодцы. Бесплатно помогают. Уважаемые врачи и медсестры обращайтесь, пожалуйста, к психологам. Вы нам очень нужны!

гость
26 мая 2020 в 15:20

глупые-глупые медики. все люди на е1 уже поняли что коронавирус фейк.

26 мая 2020 в 20:22

Странная статья. Могу понять усталость врачей, невидящих семью и родных, работающих в недышащих костюмах по 12 часов, . Но страх я понять не могу. Они сам выбирали профессию, которая предполагает возможность заражения от пациента. Есть туберкулез, есть ВИЧ, есть другие инфекции. Ковид не самая страшная из них, к тому же смертность не зашкаливает. Тяжелое течение да, но и обычные люди в период эпидемии так же могут заразиться и заболеть не будучи медиком. Или медики, лечащие ковид знают что то, чего не говорят остальным жителям города? Тогда страх понятен и психоэмоциональный перегруз тоже, особенно когда приходится носить тайну в себе с запретом ею делиться.

Гость
26 мая 2020 в 21:55

В России врачи увольняются из больниц, чтобы не погибнуть от коронавируса
что сотрудники отказываются работать с коронавирусом, перестали выходить на работу из боязни заразиться, получали отметки о прогулах и в результате они начали увольняться. Об этом сообщает российский "Интерфакс".

"Та истерия, которая идет сейчас с телеэкранов, влияет и на наших сотрудников, не все выдерживают такое давление и просто-напросто отказываются работать", - отметил главврач.
В сообщении напоминается, что на 26 мая в Петербурге более 3000 медиков заразились коронавирусом, восемь из них умерли.

Согласно "Списка памяти", который ведут врачи, по всей России от коронавируса уже погибли 302 медицинских работника.

Гость
18 июн 2020 в 10:05

Не дай Вам бог пережить этот "фейк", берегите себя и близких и молитесь, что фейк Вас пока не трогает, а слова - слова ЭТИ СВОИ возьмите обратно