12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Матрёна
30 июн 2020 в 08:03

Молодец, девчуля!!!

ПОС55
30 июн 2020 в 08:05

Родителям мужества и терпения, не опускать руки, не сдаваться

Гость
30 июн 2020 в 08:09

Сил и успехов в борьбе девочке и родителям.

30 июн 2020 в 08:15

девочка красоткой вырастет. Уже очень симпатичная. Здоровья ей!!!

Гость
30 июн 2020 в 08:27

Здоровья, удачи семье! Вы такие молодцы! Молодцы все, кто Вам помогает!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 08:27

РМК оплатила нам поездку в клинику Германии, два миллиона рублей

Ложка дёгтя в бочке дегтя... Вместо обнуления следует принять закон о кредите под 0% для таких больных на нужную для лечения сумму.

Екатерина
30 июн 2020 в 08:41

Какие удивительные глаза у девочки, особенные, невероятно красивые. Здоровья ей!

Гостья
30 июн 2020 в 08:45

Здоровья Дианочке, сил родителям!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:03

В каком-то смысле девочке повезло, что она еще ребенок: дети хотят жить. Взрослый бы давно сдался. Надеюсь, у нее получится.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:03

Бедный ребёнок-проклятая пандемия,родителям сил и терпения и главное,чтобы лечение рошдо успешно.Дай бог здоровья вам и вашей девочке.

30 июн 2020 в 09:42

Диана такая милая девушка уже! Здоровья тебе, держись и поправляйся снова!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:00

Как же это страшно, когда дети болеют....Какие родители молодцы! Может быть е1 скинул реквизиты для этой семьи, а не для Мансуровой?

Гость
30 июн 2020 в 10:01

Как хочется плакать из за такой ситуации.
Какие парады, какие салюты.
Детей надо спасть!!! А не милостыню клянчить у РМК
А РМК Низкий поклон

Гость
30 июн 2020 в 10:02

Рак не вылечивается, бывают ремиссии.

Анна
30 июн 2020 в 10:30

На сколько знаю многие побороли эту болезнь изменив что-то в себе, своём характере и т.п., параллельно конечно с медикаментозным лечением. Девочке и её родителям надо бы заглянуть внутрь себя, а не только молиться.

Введите Имя
30 июн 2020 в 10:30

Какой то умирающий без шансов и без помощи поставил всем добрым комментариям по минусу.

Гость
30 июн 2020 в 10:32

Я не понял, причем здесь приём в онкодиспансере, если закрыты границы и не могут привезти таблетки.

30 июн 2020 в 10:33

"Но лечение переносят из-за COVID" - Мир рехнулся (более точно не позволяет выразиться матофильтр)....

Гость
30 июн 2020 в 10:43

на медицину денег нет, зато крым наш, мост наш, нули тоже наше, еще про олемпеаду забыл

Гость
30 июн 2020 в 10:51

Красавица какая - девочка!😉 Дай Бог здоровья и излечения, родителям - терпения! Любовь всё переборет и преодолеет, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

Гость
30 июн 2020 в 11:04

Геноцид, оправдываемый пандемией. Таких людей - детей, взрослых, - тысячи. Вместо того чтобы их лечить, всё боремся с ветряными мельницами, которые мы уже явно не побороли, но всё делаем вид, ценой человеческих жизней.

Олеандра
30 июн 2020 в 11:28

Мир сходит с ума...Из-за Ковида, на котором все помешались, дети, больные раком, упускают драгоценное время! Опомнитесь, откройте больницы, дайте людям выжить!
Диане сил и здоровья, выздоравливай малышка, вся жизнь у тебя впереди!

Гость
30 июн 2020 в 11:35

Будь здорова, Диана! Всего хорошего тебе и твоей семье!

Алёна
30 июн 2020 в 12:03

Земля, опомнись! Гибнут дети не от ковид, а от того что не могут получить нормальную медицинскую помощь! Дианочка, держись, не сдавайся!

Гость
30 июн 2020 в 12:04

Такая красавица! Ни за что бы не догадалась, что такая красавица может быть таким бойцом! Такая красавица обязательно здорова, никаким тут болезням не место!

Гость
30 июн 2020 в 12:28

BLM? Пусть валят на историческую

Гость
30 июн 2020 в 12:31

Такая симпатичная , милая девочка !!! Желаем окончательно победить болезнь ! Будь счастлива !

30 июн 2020 в 12:33

осторожнее родители ... это все возможно последствия прививок ...

человек
30 июн 2020 в 13:56

А почему пост только про девочку и РМК? Напишите о том, что пенсионеры тоже ждут операций в онко диспансере. У моей коллеги мама ждёт, тоже жить хочет, внуков нянчить, но ни РМК и Е1 не пишет об этом. И ей 8 млн не помогли собрать, сами плюхаются.

Елена
30 июн 2020 в 14:28

Жалко ребенка! Здоровья ей как жаль что из за этой пандемии забросили все остальное, а люди то болеют и другими смертельными болезнями которые надо лечить

Гость
30 июн 2020 в 15:06

за-то на выборы бабло есть

Чулпан
30 июн 2020 в 23:00

Все будет хорошо! Мы верим!!! Твои родные тебя любят, наша принцесса Диана💞

Гость
1 июл 2020 в 00:19

стыдно за страну

Гость
1 июл 2020 в 01:59

В Волгодонске уже месяц закрыт онко стационар из-за короновируса. Лечения нет .Надежда тает . Роспотренадзор сделал предписание о направлении больных в другие центры, но главный врач никаких мер не принимает.