E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности «Повезло, что сыновей не заразили»: гитарист «Чайфа» Владимир Бегунов — о том, как переболел COVID-19

«Повезло, что сыновей не заразили»: гитарист «Чайфа» Владимир Бегунов — о том, как переболел COVID-19

Повторные тесты у музыканта и его жены уже показали отрицательные результаты

Уже на этой неделе Владимир Бегунов вернется к репетициям с группой

Гитарист и сооснователь группы «Чайф» Владимир Бегунов и его жена Мария полностью вылечились от коронавируса, который подхватили несколько недель назад. Об этом E1.RU рассказал сам музыкант.

По словам Бегунова, повторные тесты дали отрицательный результат, так что уже завтра он сможет присоединиться к группе на репетициях.

— Врачи сказали: все нормально, — рассказал Бегунов. — Болезнь у всех протекает индивидуально. Самое страшное — полное непонимание того, что происходит. Ты понимаешь, что ты болеешь, но не понимаешь, к чему это может привести. Ты напуган и чувствуешь себя очень хреново.

Музыкант и его супруга перенесли COVID-19 в легкой форме и прошли лечение на дому.

— КТ показала поражение легких 10%, легкая форма. Когда определенность какая-то приходит, просто сидишь, пичкаешь себя таблетками и надеешься, что все будет хорошо, — добавил Владимир Бегунов. — Все люди по-разному переносят болезнь. Общие симптомы какие-то были, но в целом индивидуально. Повезло, что пацанов [сыновей] не заразили.

Несколько дней назад в соцсетях группы появилось это фото Владимира Бегунова. Фанаты сразу же подметили, что музыкант за последнее время заметно исхудал

Других музыкантов группы «Чайф» коронавирус не коснулся. Группа продолжает работу над альбомом «Оранжевое настроение — 3» и готовит клипы на новые песни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления