26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Ааа
27 июл 2020 в 21:41

Назначьте уже пожалуйста хоть кого, но лишь бы здравоохранение вышло на нормальный уровень, а то с бесконечной оптимизацией, через 5-10 лет нас некому будет лечить, старое поколение уйдёт на пенсию, а молодежь не идёт не на эти зарплаты, не на эти условия работы, за идею теперь нет работников, поэтому надо что то менять во всей этой структуре

Гость
27 июл 2020 в 21:43

Будем надеяться на лучшее!

555
27 июл 2020 в 21:48

Ещё бы губера поменять

Яков
27 июл 2020 в 21:52

А что изменится то? Завтра резко на спад пойдет.?
Возможно, пойдет. Если на бумаге подправить. То конечно пойдет.. Еще как!

Гость
27 июл 2020 в 21:54

Когда поднимаешься наверх, то очень быстро забываешь о том что там внизу!

Гость
27 июл 2020 в 21:55

Прошлый министр решил пересчитать умерших от коронавируса по новому. И его тут же сняли.
Не надо портить статистику. Иначе мы Москву обгоним, и мне выберемся из вируса до Нового года...

Что хочу, то и пишу
27 июл 2020 в 21:55

Ваша 9-ка полное барахло, ясно чего ожидать...

Гость
27 июл 2020 в 21:58

Ну почему у нас все такие старые(( 58 лет! до пенсии 7 лет. Сейчас будет сидеть,пока не вынесут. Ну что у нас нет,молодых талантливых,перспективных,толкающих прогресс в 21 век!

Гость
27 июл 2020 в 22:00

Мне кажется, что если новый министр завтра первым делом обратится в Москву за помощью, то это будет хорошим знаком и хорошим началом

Константин
27 июл 2020 в 22:01

Предыдущий, г-н Цветков, просто свалил выходит? И куйвашев тоже отскочил в сторону? Офигенная работа получается, ноль ответственности за развал медицины. Зато ЗП стабильная, за наш счет.

Гость
27 июл 2020 в 22:02

поставили своего,послушного карьериста)

Фото пользователя
27 июл 2020 в 22:05

Прекрасная новость. Видя как развилась за последние годы девятка есть надежда,что бардак закончится. Плюс надо понимать,что Карлов из городской больницы и понимает,как в последние годы клали большой болт на муниципальные ЛПУ, при этом скидывая туда нагрузку всего региона.
Желаю ему удачи на посту.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 22:06

По результатам посмотрим, благодарить Асклепия или нет.

27 июл 2020 в 22:08

А кто теперь "девятку" возглавит?

Мяу
27 июл 2020 в 22:09

Ничего не могу сказать про новоиспеченного министра, но странно слышать про педиатрию на заднем плане... и "дети - наше будущее" похоже на дешёвый популизм. Детей все же получше лечат. Пенсионеры как будто мешают то ли жалобами, то ли фактом существования. Что такое профосмотр, думаю, все знают. Диспанцеризация тоже для галочки, сколько там отводится минут на пациента? Попробуйте получить направление к узкому специалисту от терапевта. Кто и как получает направления на бесплатные обследования или операции по квотам?

Гость
27 июл 2020 в 22:35

Батюшки. Он же ничем себя не проявил как министр, а песни то какие 😁.

Урфин Jews
27 июл 2020 в 22:37

На фотке телефон-вертушка на тумбочке сзади...Seriously? 21st century, really?

старый товарищ
27 июл 2020 в 22:39

Человек-редиска! Ну в смысле предаст при первой опасности.

Гость
27 июл 2020 в 22:45

В первую очередь с зарплатами врачам решите, а то молодые за такие деньги не пойдут работать. И так уже недалекие говорят, что в бесплатных больницах неудачники тока работают. Сейчас с такими управленцами ещё и цены на все подрастут. Или им на двух работах работать как раньше, чтоб жить достойно.

Вадим
27 июл 2020 в 22:51

Насчет собственно 9 больницы не знаю. но поликлиника при ней - это бардак и многочасовые очереди.

RimWorld
27 июл 2020 в 22:51

Сможет ли новый министр сломить сопротивление системы, формируемой годами? Удачи ему!

Гость
27 июл 2020 в 22:57

Надо срочно строить больницы - корона есть а что потом будет , жуть !
Большое количество народу проверять надо .
А то ждут что всё будет хорошо .
Большим трудом только решится всё .

Гость
27 июл 2020 в 23:18

Ура, Андрей Александрович! Поздравляем!
Вот не надо говорить, что он ничего не сделал! Когда мы побывали в инфекционке 15 и потом в 9, так это небо и земля. Особенно отношение медперсонала.

Гость
27 июл 2020 в 23:29

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ на ЛУЧШЕЕ! То, что сейчас с медициной - дно...

Гость
28 июл 2020 в 00:08

Вот главные слова в новости хирургом сказаны- руководителем должен быть человек, который с низов прошёл весь путь становления! Так везде должно быть! На любом крупном и не очень предприятии. Тогда люди сердцем будут переживать за дело. А у ставленников одна задача- не обос...ться. А на дело пофик. Как на Уральские заводы- гиганты присылают мАсковских сопляков. Тем карьеру сделать , нахапать и домой под папкины яйца. А люди живущие и работающие голами душу и жизнь вкладывают в дело. Тьфу, тошно.

Наталья
28 июл 2020 в 00:22

У нас многодетная семья, поэтому часто приходится обращаться в 9 больницу- ни разу не было никакого негатива, ни в поликлинике, ни в стационаре, ни в неотложке; это лучшее, что есть из детских мёд. Учреждений.Поавда, детская онкобольница тоже замечательная, но это особый статус! Врачи там-в 9 и онкологии детской- самые лучшие! Да весь персонал заслужил уважение и почёт. Очень благодарна им!

28 июл 2020 в 00:45

Девятка всегда помогала , и мне и моим детям.

Гость
28 июл 2020 в 01:12

потому что чем старше,тем опытнее

Гость
28 июл 2020 в 01:19

Гражданского нормального управленца надо было назначить, опять человек без управленческого образования. Врач то может он и хороший, только больницами должен человек заниматься с управленческим образованием.

Ольга
28 июл 2020 в 01:19

Перестановка кроватей в публичном доме...

Гость
28 июл 2020 в 01:21

Всю жизнь детьми занимался, даже не вкурсе дел что в обычным поликлиникам творится. Я думаю лучше не станет. Жду когда востановят плановую помощь, обследования надо делать. Очень опасная ситуация. В прошлом году протянули ничего делать не захотели, теперь вот снова ждать, а у меня отросток над сосудом растет.

Мамкин Сын
28 июл 2020 в 01:31

В нижнем тагиле ставили мэром Исаеву, которая учительница в школе. Лучше не становилось, а наоборот.

гость
28 июл 2020 в 05:12

Ничего не поменяется в нашем потрепанном и слабом здравоохранении . Чиновников хороших ,менее хороших можно переставлять сколько угодно . Менять саму систему .,уход от пресловутых ТФОМСов и переход на целевое финансирование ,хватит плодить чиновников ,их уже и так много .В здравоохранении на одного практикующего врача по три чиновника приходится

Гость
28 июл 2020 в 06:11

И что нет смелых людей из 9-ки, которые могут рассказать про Карлова, какую он отличную систему устроил одурачивания ОМС, путем подмены дорогих услуг дешевыми.

Дашовыговорите
28 июл 2020 в 07:02

Сказки друг про друга.

Гость
28 июл 2020 в 07:16

Так и будет за детей, на взрослых- пофиг. Я, конечно, тоже за детей. Для детей итак все, смертность недопустима. Но как только исполняется 18 - отношение к человеку резко меняется, никто сюсюкать, поблажки в медицине делать не будет. Противно за такое отношение. Не вижу в педиатре полноценного врача, министра.

Гость
28 июл 2020 в 08:42

Куйвашева в отставку за полное несоответствие занимаемой должности!

гость
28 июл 2020 в 10:48

пора троечников и назначенцев уходит. Приходит пора профессионалов.Будем надеяться на лучшее. И дети и взрослые, и пожилые будут одинаково присмотрены. верим в нового министра, у него нет другого выхода.Пожелаем ему удачи восстановления здравоохранения Свердловской области. Разрушать легко, а вот снова построить очень сложно. Обсуждать можно кого угодно, когда это не касается вас.Я думаю у него это получится. Потомучто катиться больше некуда-дно. Надо выбираться. Не сразу Москва строилась.

Александр
28 июл 2020 в 11:48

Время покажет, что ОН за ЧЕЛОВЕК, а пока УДАЧИ В РАБОТЕ.

28 июл 2020 в 16:06

Руководить должен управленец и крепкий и умный хозяйственник, а если что непонятно, то первый зам должен быть врач.
P.S. Желательно конечно, чтобы честный был, но это уже фантастика...

Разочарованный
28 июл 2020 в 16:18

Поменять губернатора. 9-я больница фуфло. Такого карьериста как Карлов ещё свет не видывал

Разочарованный
28 июл 2020 в 16:21

Карлов как раз троечники и назначенный ха-ха-ха

Разочарованный
28 июл 2020 в 16:23

Карлов троечник и назначенец, это точно. Это для тех, кто замечтался о добром дяде-чиновнике.

Кросовок
28 июл 2020 в 16:46

Да, уважаемый новый министр. Разберитесь пожалуйста, какого рожна в больницу можно попасть только с ковидом? А как остальные болезни? Как можно нормально пройти обследование? Как попасть на КТ не ковиднику? Как жить другим прикажете?

Андрей Репницын
28 июл 2020 в 17:15

Может на этот пост (как и на аналогичные остальные) нужно ставить профессиональных топ-менеджеров-управленцев? Которые могут грамотно организовать работу подчинённых и их жёсткий контроль? Ибо далеко не всегда из грамотного врача может получиться грамотный чиновник. Где у нас победители конкурса Лидеры России? Для чего этот конкурс вообще был придуман?

Елена
28 июл 2020 в 18:59

Лично была знакома с Карловым А.А., была у него поставщиком оборудования для детской больницы №9. Отличный врач и человек. Успехов ему, здоровья. Мы рады, что у нас ТАКОЙ будет министр!!!

Разочарованный
28 июл 2020 в 19:30

Проверьте Алену, которая поставляла оборудование Карлосу. Тюрьма по ним обоим не плачет?

Разочарованный
28 июл 2020 в 19:32

Не дай Вам бог, Александр, узнать, что за человек Карлов - руки на себя наложите

Разочарованный
28 июл 2020 в 19:34

Карлов самый слабый хирург 9 больницы был, на счету его масса осложнкний

Гость
28 июл 2020 в 19:53

Это самый безпринципный человек, с которым я столкнулась в жизни.