28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Прокурор
11 сен 2020 в 09:38

Ну раз Минздрав «смог найти» деньги, значит они БЫЛИ ? Просто лежали , так, на всякий случай... вдруг мэр палец ушибет и нужна будет дорогая мазь из Германии ? За 32 мильена...

11 сен 2020 в 10:38

Ну наконец-то! Хвала богам и звездам! Хоть этот малышок сохранит жизнь и здоровье! Другим родителям повезло меньше, пока судились с минздравом дети остались инвалидами! Здоровья тебе, Малыш!

Гость
11 сен 2020 в 10:44

Пожилые люди годами ждут операции по лечению катаракты, которая стоит копейки по сравнению с расходами в 32 миллиона на одного безнадежного ребенка. Но на операции им денег нет!!! А эти люди работали всю жизнь, платили налоги!

Гость
11 сен 2020 в 10:46

"Овощную" жизнь за счёт других очередников на лечение продлили? Браво!

Гость
11 сен 2020 в 10:53

Смотрите на вещи реально, лекарство экспериментальное, ещё не запатентовано, не гарантирует излечения, в лучшем случае приостанавливает процесс.Хотелось бы надеяться, но оптимизма не очень.Еще хотелось бы узнать, что с Аней Новожиловой? Информации нет никакой, а времени прошло достаточно.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 10:58

Почему это лекарство такое дорогое??? Из чего оно сделано? Из слезы единорога что ли???

Гость
11 сен 2020 в 11:01

Не могу представить из чего должно быть сделано лекарство, чтобы оно стоило таких денег? !

Гость 5
11 сен 2020 в 11:01

32 млн. нужно будет ежегодно

Гость
11 сен 2020 в 11:21

глаза большие красивые.. че сбор денег по смс ?

11 сен 2020 в 11:26

вопрос один ЗАЧЕМ ?
я понимаю что ребенок, я понимаю что жалко ...
а теперь представим так же 32 маленьких чада которым нужен миллион, и как чинуши ткнут пальцем на это, показывая что совершили геройство !
далее отписано об 150 мильёнах - неплохо, итог 182; маленькая поликлиника неплохо оснащенная .
В последнее время уже каждую неделю кому то да что-то нужно, и показывают детей ясельного возраста - выжимают слезу. А как более точно начинаешь вникать в диагноз то и дело оказывается уже ШВАХ, а деньги собираются и утекают семизначными суммами

Константин
11 сен 2020 в 11:55

Лучше бы эти деньги на больницы пустили. Или на дополнительные скорые. Или на зарплаты врачам.

Гость
11 сен 2020 в 12:05

Зачем он обществу, чтобы всю жизнь лечить, жалеть его на наши деньги?

гость
11 сен 2020 в 12:26

денег не жаль для детей и конкретно для этого ребенка. Выздоравливайте!!! главное, чтоб помогло. Можно было, и даже нужно "Золгенсма" ставить. У нас министерство здравоохранения переименовать надо в финансоохранение!!! Со всех богатеев собрать ,всех детей можно вылечить. А людишки здесь на урале и в россии вообще, судя по комментам, то еще говнецо. Вам аукнется еще..

Donna
11 сен 2020 в 12:50

"Свердловский минздрав сумел найти деньги"... и сколько детей с онкологией, эпилепсией, болезнями сердца получили отказ ради этого торжества гуманизма? Показали по ТВ как-то такого ребенка: после трех уколов он может держать голову и дышать без ИВЛ. Это все, что он может в 3 года. Ради такого стоит бороться за милионы...

Гость
11 сен 2020 в 12:54

Лучше бы 32 людям оказали помощь в лечении по 1 млн рублей.

11 сен 2020 в 13:01

Хорошая новость ! расти малыш ! назло хапугам и экономщикам госбюджета! жму твою крохотную ручку!

Алексей
11 сен 2020 в 13:21

родители ребенка друзья наших друзей.
если честно, надоели попрошайничать и спамить рассылками...! При том, что до зачатия ребенка вели алко -кальянный образ жизни....и они считают , что все им должны, обязаны....
Согласен с мнением большинства: за эти деньги можно спасти не одну маленькую жизнь, далеко не одну!!!

Гость
11 сен 2020 в 13:35

Нельзя обществу сажать себе на шею, поощрять к этому. Так всегда и будете тянуть.

Гость
11 сен 2020 в 13:37

Ни копейки бы ни дал. Один раз помогли, потом еще хуже будет: должны, обязаны.

Гость
11 сен 2020 в 13:41

Жаль, что сейчас за попрошайничество не привлекают.

B.X.
11 сен 2020 в 14:30

Читаю чужие комментарии и в ужасе, насколько злые, отвратительные у нас люди! Вам малыш что плохого сделал? Такой сладкий кроха. Скорейшего ему выздоровления.
Если бы это был ваш ребенок, вы бы тоже сделали для него всё, что могли, а не выбросили бы на помойку...хотя, судя по тому, сколько зла выплескивается из хлебала многих, это не было бы чем-то удивительным. Лично из вашего кармана деньги только что достали? Отчисления идут не только на спасение жизней, а коль вам это не нравится, идите в министерство финансов, к президенту, орите, что вас не устраивает такая система в РФ. Но нет, зассыте. Только тут ума и смелости хватает писать всякие гадости.

Гость
11 сен 2020 в 16:43

снова разнылись мерзкие россиянцы, призывающие не помогать малышу. стыдно за вас, соотечественники

Анна
12 сен 2020 в 00:06

Кому интересно и кто следит за жизнью Ани Новожиловой, те в курсе, как дела у нее и ее родителей. А вы все деньги чужие считаете и свои говнокомментарии пишете. Нормальные люди помогают без оглядки, но тут таких меньшинство.

Гость
12 сен 2020 в 00:39

Какие вы злые!! Ребёнок не виноват что он родился с твой проблемой! И каждый родитель готов ответь и предпринять все для спасения жизни своего ребёнка!! Здоровья малышу! Родители большие молодцы !!! Все у вас будет хорошо!