29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 15:52

Че у нас за народ?

Николай
14 сен 2020 в 15:54

а этих родственников проверяли на вменяемость ? они что совсем ненормальные?

Антон
14 сен 2020 в 15:56

Да это фиаско!!!!!!!!!!

Митяй
14 сен 2020 в 15:56

У родственников с головой точно все нормально?

ГОСТЬ
14 сен 2020 в 15:59

родственники уже наследство делили, а врач им все испортил, вот и пошли мелко пакостить от обиды

Гость
14 сен 2020 в 15:59

родственники - непроходимые кретины

Гость
14 сен 2020 в 15:59

А точно у родственников все ок с головой?

14 сен 2020 в 15:59

Предлагаю выписать дополнительные премии этому врачу

Иван Сусанин
14 сен 2020 в 15:59

Им завещание дороже Думали сейчас поделим !

Яша
14 сен 2020 в 15:59

Важнее казаться, а не быть - вся суть нынешнего общества.
Казаки тоже ведь требовали чтобы прохожие только не казались им геями. А сами казаки называются таковыми только лишь потому что оделись в соответствующую одежду.

перспективный прохожий
14 сен 2020 в 15:59

Это уголовная африка.
Живут просиранием территории.
Производства нет.
Много мошенниокв и грызунов которые грызут людей и развлекаются якобы правовыми вопросами а по факту преступное поведение. Такая вся власть и содержанты в погонах. по телику сериалы где грызуны кидаются друг на друга.

Врач вылечила грызуна физически. А умственно грызуны неизлечимы и набросились на доктора.

Гость
14 сен 2020 в 16:00

То, что спасла жизнь и именно этому больному, от родств которого поступила жалоба, не верю. Можно красиво придумать. У врачей, учителей, да много у кого должен быть дресс- код. Это воспитание, уважение и доверие.

Гость
14 сен 2020 в 16:00

Непобедимая, годами вдалбливаемая в головы совдепия...грустно. Врача искренне жаль, что ей такое пришлось вытерпеть из-за неадекватных родственничков, респект за работу!

Гость
14 сен 2020 в 16:01

Родственнички похоже ждали что "не вылечат", наследство уже делили, вот и расстроились, написали жалобу.

Яна
14 сен 2020 в 16:01

Кармическая справедливость бывает, когда то этим родственником это откликнется.

Гость
14 сен 2020 в 16:02

уважаемые врачи. вам в принципе частенько люди не доверяют. да, молодцы те, кто спасают. но сколько безумных историй, где врачи проявляли запредельный цинизм и вопиющий непрофессионализм? татуировки это просто дополнительный фактор не доверять (меня вот тоже отталкивают люди неформального вида, я понимаю, что это стереотип, но моя реакция практически бессознательная)

Гость
14 сен 2020 в 16:04

Совсем уже люди вашего родного человека спасли. Спасибо надо сказать. Причём тут татуировки вообще.

Гость
14 сен 2020 в 16:04

Когда пошли в школу, увидели, что учительница курит за школой ( 1 класс). Перевелись в другой класс. Не хочетось, чтобы от святого человека- учителя пахло никотином.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 16:07

верните дизлайки!!!

Гость
14 сен 2020 в 16:08

Из-за сережки в неправильн6ом месте и татушке нужно было сразу писать отказ на доктора пусть бы мужик умер от внешнего вида врача

Гость
14 сен 2020 в 16:09

встречают по одежке...есть же дресс код, почему бы не носить серьги вне работы...

Лена
14 сен 2020 в 16:10

Ну если там не фашистская свастика, то мне пофиг было бы

Гость
14 сен 2020 в 16:11

А врача на вменяемость проверили?
Его квалификация никому не известна (во время приема же дело было т.е. ДО лечения), потому совершенно нормально что родственники захотели нормального врача а не татуированое чудовище.

Будь прием плановый - какого врача вы себе выберете, обычного или в татухах? Квалификация ни того ни другого не известна пациенту...

Такчто доктор иди татухи своди или не ной!

14 сен 2020 в 16:13

Просто еще работают стереотипы - раз пирсинг, тату, значит, не серьезный врач, неквалифицированный, навредить может, не спасет.

Гость
14 сен 2020 в 16:13

уктусский стрелок прям пример идеальных людей, такой прям весь скромняжка, одет неброско, татушек и пирсинга наверняка нет, типа не косячил никогда, а оказалось....., а к врачам спасающим жизнь такое скотское отношение, ну и ходите лечиться к таким как стрелок

СПЕЦ
14 сен 2020 в 16:18

Читая статью, сочувствовал доктору, и естественно полностью на стороне доктора с тату.
Но на вопрос "отказался ли от врача из-за внешнего вида?" - ответил да.
Был такой случай у меня - сломал кисть со смещением и позвонив в пару клиник поехал на прием в Парацельс. Там попал к врачу который выглядел как гопник из 90х(цепь во всю шею, разговор соответствующий, не помню остальные детали, но мозг по прошествии долгих лет еще вырисовывает картину металлических зубов и наколки типа "вася" на пальцах)), и предлагал под общим наркозом сделать операцию, глядя на него я подумал что вряд ли выживу, тем более в других местах обычно такие операции не делают под общим наркозом... В общем, я побыстрей убрался и сделали операцию мне в другом месте под местной анестезией...

Гость
14 сен 2020 в 16:23

Для вас в след раз и наркоша будет норм. Главное- спасает ( ли).

Учитель
14 сен 2020 в 16:24

Ну сразу же видно, что это целиком и полностью вымышленная история на уровне троечного школьного сочинения на тему: " А вы бы доверились ЛГБТ-врачу? ".

Гость
14 сен 2020 в 16:28

дурные родственники, иначе не скажешь. Врачу - держаться! Респект.

гость
14 сен 2020 в 16:30

жаловаться не стал бы, конечно.
Но все-таки большинство вменяемых и адекватных людей НЕ уродуют свое тело татухами. Исключения бывают, да.

Гость
14 сен 2020 в 16:43

В Европе не лечились его родственники! Им там точно с такими своими хочухами, врача не найти

Иосиф
14 сен 2020 в 16:48

Мне думается, что врач:
1) ведущий приём пациентов или работающий на вызове к больному, должен быть опрятно одет, без посторонних тяжёлых запахов, в чистой спецодежде и умеющий говорить грамотно с больным пациентом или его родственниками;
2) быть грамотным в своей специальности и, как минимум, мог отличить беременную женщину от беременного мужчины…
В данном, конкретном случае, врач оказался хорошим специалистом. Одет в спецодежду, без тяжёлых запахов и т.д. и т.п. Наколки и другое украшение тела – это личное дело каждого человека, то есть хочу сказать, что это не влияет на процесс проводимого лечения.

Гость
14 сен 2020 в 16:53

Респект врачу. А родственники в полном неадеквате.

Школьница
14 сен 2020 в 16:53

Любой школьник напишет гораздо лучше сочинение на тему толерантности к секс-меньшинствам, чем этот дешёвый вымысел.

14 сен 2020 в 16:56

е1 , странный опрос : Вы бы отказались от врача , из-за его внешнего вида.... Это смотря что подразумевать под внешним видом - одно дело у врача серьга на лице и татуировка на видном месте и совсем другое - от него разит перегаром за версту и руки трясутся от недельного запоя (я встречал таких врачей) ???

Гостья
14 сен 2020 в 16:59

Лечились бы, мракобесы, подорожником. Чего в больницу припёрлись.

гость
14 сен 2020 в 17:18

на любой официальной работе есть техника безопасности и охрана труда, работник в период устройства проходит знания и расписывается в журнале, в кратце например на предприятии электрику запрещено носить кольца, серьги, браслеты, цепочки и т. д., пришел на работу - снимай, отробил - одевай, поэтому в случае с врачем нужно смотреть как у них по уставу - что можно, а что нельзя, а тут похоже родня уже наследство поделила и такой облом, хотят нагадить врачу, это все и смешно и не смешно

Врач
14 сен 2020 в 17:22

Существует определенный профессиональный дресс-код, которого придерживаются нормальные специалисты.Мало кто захочет лечиться у врача с клоунской шевелюрой и кольцом в носу, как у туземца.Вы так на Е1 дофантазируетесь до того, что, например, и полицейские могут самовыражаться, разукрашивая волосы в голубой цвет и увешиваясь серьгами и бусами. Да, и в следующий раз сочинение пишите более похожее на правду.

Аноним
14 сен 2020 в 17:22

Бывает люди по молодости по глупости сделают тату, а потом от них уже не избавится, даже когда человеку они надоедают, так и ходят потом
А пирсинг на лице обычно молодые делают от 20-30, возраст такой . Хочется выделится. Но на таланты и умственные способности тату и пирсинг никак не влияет

Гость
14 сен 2020 в 17:23

А я не верю что с головой порядок, если весь в наколках и колечки в брови. Он / она ведь знали что с людьми работать, больной должен доверять врачу. А тут такое чучело. И еще не известно, спасал или нет- написать- то они все красиво могут, а вот как Крапивина угробили - явно что вообще не подходили, отсюда и пролежни.

Ника
14 сен 2020 в 17:24

Видисо хотели чтоб помер а тут облом.

Гость
14 сен 2020 в 17:25

где третий вариант - смотря какой внешний вид и смотря какая татуировка
вдруг там купола кривые 💩😂

Аня
14 сен 2020 в 17:29

Редакция сама сочинила статью? Ну не бывает таких упоротых людей.

14 сен 2020 в 17:34

На мой взгляд и жизненный опыт - самые- самые - это врачи и учителя.
Полицейским и чиновникам по жизни быть такими положено.

14 сен 2020 в 17:39

От стоматолога с гнилыми зубами откажусь, от ортодонта с кривыми - откажусь, ещё от косметолога с морщинами и куперозом , от психолога в истерике, от стилиста с грязной мочалкой вместо ухоженный волос... А как пирсинг и тату влияет на профессионализм? 🤦‍♀️

Sveana
14 сен 2020 в 17:41

Чтобы точно тебя лечил святой человек, нужно было не в больницу везти, а в церковь. А по мне, я работаю в большом коллективе, самые не профессиональные люди всегда без татуировок, а те кто имеет «отличительные» знаки всегда уровня выше среднего. Я бы выбрала с татуировкой и серьгой. Врач сам ответил, за что написали жалобу, за то, что жизнь спас! Видимо, не хотели родственники этого!

Сорока
14 сен 2020 в 17:45

Многие тут пишут, мол, если выбирать врача/с татухами или без.....а в статье сказано, что человек поступил в коме. Т.е. пациенту уже не до выбора особо то, тут бы ласты не склеить. А родственники, конечно, те еще дятлы. Видимо и правда уже наследство попилили, а тут такая оказия.

Гость
14 сен 2020 в 17:48

Я, кажется, даже знаю, что это за доктор. Если это она то она ранее работала в медицине катастроф и спасла очень много жизней.

Гость
14 сен 2020 в 17:49

У меня нет ни одной тату, но это такой бред из-за этого отказываться и писать жалобу на врача. Не благодарные люди. Надо доктору спасибо сказать, а они.... (((

Елена
14 сен 2020 в 18:11

Боже мой, за кого вы считаете своих читателей? Кому приятно читать этот дешевый вымысел? Надо другим выделяться, а не кольцом в носу, как у быка или клоунской раскраской.