перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Где сдать тест на коронавирус и антитела в Екатеринбурге?

20 сентября 2020, 09:00
Гость
Гость
5 октября 2021, 11:30
Зашла на сайт чтобы узнать ГДЕ ...? Сайт называется " Где....? " Так и ни одного адреса не нашла. Воду льёте , жаль..
Гость
19 января 2021, 16:32
несчастные вы люди.....все то у вас во всем виноваты.... ахахах.
Гость
25 ноября 2020, 21:58
и ни слова про СРОКИ........копирайтеры....
Гость
15 ноября 2020, 10:43
Нигде нельзя сдать тест на коронавирус бесплатно, всем надо бабки на беде людей заработать. Хваленное правительство койкоместа обещает только бесплатно ( которого тоже не хватает), а проверить заражение не могут. Самая низкая цена за анализ 2500, а где их взять.
Гость
5 ноября 2020, 18:28
В Екб. - есть возможность сделать ПЦР на ковид. Вы бы лучше сказали людям где в провинции сделать анализ мазка. НЕТ ТЕСТОВ!!!!!! Заболеваемость в десятки раз больше офиц.статистики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2020, 09:01
Кароче, ето бизнес .называется здохни и заразите других потому что они на ето зарабатывают ето их бизнес я сам ходил с температуры просто таблетки выписывают ,и всё скори помощь званил говрят мы не имеем права вас забрать ето происходит в Арамиль. Счас мы все семя болеем мои дети ходили в садик и в школу если ето ковид 19 то получается успели заразит многих,
Гость
21 сентября 2020, 15:30
До каких пор этот бардак с медициной будет продолжаться. Лечат одну Москву, куда идут все налоги. А остальной народ лечитесь за свой счет.Правильно говорят , зачем мы содержим столько чиновников ?
Гость
21 сентября 2020, 15:10
В статье не упомянули о том, что все эти анализы в лабораториях берут у людей без признаков ОРВИ, а коронавирусом болеют в основном люди с признаками ОРВИ, которых никто не тестирует. Вот вам и статистика заболевших.
Гость
20 сентября 2020, 19:25
В Москва сити бесплатно в поликлинике!
Гость
20 сентября 2020, 18:50
Во многих странах делают бесплатно, а у нас все хотят содрать
Гость
20 сентября 2020, 15:11
Смысл в этих тестах?конкретного лекарства нет,лечение назначают что с тестом что без одинаково или вам спится лучше с диагнозом?что сомнительно зная достоверность этих тестов
Гость
20 сентября 2020, 14:58
А нахрена тогда нам полисы нужны и мы налоги платим.?
Гость
20 сентября 2020, 13:54
Как обычно, все для людей.
Гость
20 сентября 2020, 13:17
С таким количеством лабораторий и допустили дистанционку в учебных заведениях?, - нулевое понимание.
Гость
20 сентября 2020, 12:25
Видимо, на антитела почти никто не сдает, поэтому и цена низкая.
Гость
20 сентября 2020, 11:39
Одна сплошная реклама. В одних клиниках расписали все по цене, в других написали от...
Гость
20 сентября 2020, 11:02
Все стабильно и прекрасно.
Гость
20 сентября 2020, 10:56
один вопрос а нахрена это надо?)))
Гость
20 сентября 2020, 10:48
Сдавал на 8 Марта 78в, результаты на следующий день пришли
Гость
20 сентября 2020, 10:36
Лучше купить Айфон 12 скоро будет в продаже чем сдавать тест на коноровирус
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2020, 10:32
правильный вопрос не "где?", а "зачем?".
Гость
20 сентября 2020, 10:27
ТФОМС и взносы в него ликвидируйте, если народ сам себя лечит
Снюс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2020, 10:06
у меня каждое утро с теста начинается)))иду и сдаю его в белый камень))))
Гость
20 сентября 2020, 09:52
Я в клинике Уральская сдавала, удобно по записи, без очереди и цена приятная .
Гость
20 сентября 2020, 09:42
Чисто все бабло на короне зарабатывают-антисептики в цене выросли,обеззараживатели рецирукляционные тоже,маски,бахилы.Анализы все дорогущие,противовирусные тоже.Наш местный триазоверин стоит 1500 рублей!!!Это в пандемию,когда люди должны бороться с инфекцией!!!Где антимонопольная служба,куда все смотрят? А всем срать!!!
Гость
20 сентября 2020, 09:37
А с какого ....я я в Инвитро пять дней назад за мазок на корону 1900 отдавал? Че у ни х скидки начались чтоли???
Гость
20 сентября 2020, 09:33
Достоверность этих экспресс-тестов до 30%
Гость
20 сентября 2020, 09:27
В этих местах проще всего заразиться, ведь туда идут все больные и выздовевшие, а от выздоровевших, как мы знаем, из носа ещё девяносто дней выделяются вирусы.
Гость
20 сентября 2020, 09:14
Круто же, спаси себя сам, а то что мы оплачиваемую дармоедов чиновников это так мелочи
Гость
20 сентября 2020, 09:11
Товаричи - в стране отчетности этот тест - развлечение. По ценам - нормальные люди не пойдут на этот тест. Для серьезного диагноза требуется указывать каким методом делается тест. Откройте еще ресторан при мед центре. Вход в ресторан - только через мед центр. Посмотрим сколько гостей пойдет в такой ресторан. Раз уж кидаться деньгами то по полной программе.
Гость
20 сентября 2020, 09:10
Комерческая болезнь
Гость