28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Сергей
26 окт 2020 в 17:25

Губернатор видимо живёт в другом городе! На все проблемы глаза закрыл. Гоните его в шею!

ОТВЕТИТЬ
Жак
26 окт 2020 в 17:55

снова филькину грамоту подсунули без подписи

Майк
26 окт 2020 в 17:28

Теперь что пожизненно эти Указы будут продлеваться ? Смысл в них ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 окт 2020 в 19:14

Раньше надо было думать и организовать работу по короновирусу, стыдно и обидно за город Екатеринбург, за такую организацию работы должен кто то отвечать, а не слова красивые говорить.

Гость
26 окт 2020 в 17:26

так и не живет.
постоянно с командой летает на встречи то на футбол то в италию

Фото пользователя
26 окт 2020 в 18:49

Е1, вы сегодня предложили брать пример с Кургана. А что, мне нравится.
Может нашим врачам тоже написать письмо президенту с просьбой прислать военных медиков?
" Мы просим не оценивать ситуацию со слов наших чиновников, а направить в регион комиссию, чтобы ее члены могли воочию убедиться, какой у нас творится ад с медицинской помощью населению в период пандемии " .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:10

Что такое осень? Это время,
Когда вирус разлетается внезапно,
Куйвашев старается, Высокинский мается
Удержаться в кресле , но напрасно,
Ведь указы плохо исполняются.
В луже отражаются маски с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.
Осень я не знаю, был я или не был..
Осень, все сидят на мели,
С днищем пробитым стоят корабли,
Осень , помоги мне свалить
Туда , где в водке тонет печаль,
А будущее -мутнаая даль
Что такое осень, это камни
В почках от загаженной Исети.
Осень мне напомнила вновь о самом главном:
Я сижу без денег и без маски
Осень вновь сгущает надо мною краски.
Что такое осень, это ветер
Вновь играет крепкими цепями,
Что сковали волю ,будто псами
Схвачен я за ноги ,несущих меня к свету .
Я теперь не знаю доживу я ль до лета.

Макс
26 окт 2020 в 17:04

в первую волну был неделька, во вторую стал двухнеделька?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:33

А почему уже с сентября в Вузах не учимся, уважаемые руководители Вы этого не знали? Высшее образование уже загублено с марта 2020 г.

Гость
26 окт 2020 в 17:15

В Беларуси началась общенациональная забастовка. Народ там сметёт ненавистный ему режим вскорости. И плевать они хотели на псевдовирусную истерию.будет ли подобное в Рашке-вот вопрос?Куда побегут холуи режима в таком разе? На берег турецкий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:36

Баранодвухнедельник))

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 17:10

Ну, бандерлоги, настал ваш час!
Щас завоют: ковида нет, маски незаконны. Ещё про геноцид, Хабаровск, и Беларусь
Весь чат загадят. Фуууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:12

Ну и молодец. Я так понял, можно все. А если маска на подбородке - вообще все

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:10

Пора уже принимать кардиальные решения( на счет куйвышева )

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 19:53

комментарии сегодня, как "мысли-обезьяны". Всё собрали в кучу

26 окт 2020 в 18:19

Для холуев и ботов администрации: статья 55 конституции РФ "...права и свободы граждан могут быть ограничены только федеральным законом... И т.д". Конституция- основной закон государства (РФ). Т.е. подписывая эти указы губернатор нарушает конституцию страны, что является уголовным преступлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:26

Других слов кроме самоизоляция губернатор не знает? А еще знает маска!...Почему бы не заняться уборкой с последующей дезинфекцией в магазинах ,транспорте, подъездов в жилых домах?! Неужели трудно сообразить?!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 21:14

Сюдя по решениям губернатора его вполне может заменить ИИ. И на зарплате огромная экономия для бюджета!

Гость
26 окт 2020 в 17:04

Срать с высокой колокольни я хотел на твои указивки, неудачник Куйвашев.
Поставь свою подпись под своими указами, а не компьютерную печать с напечатанной фамилию некоего Куйвашева Е.В.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 19:21

спустите кто-нить губера на землю. Седьмой месяц не давать пенсионерам выходить из дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:51

Если бы граждане старше 65 лет соблюдали указ(ы) о самоизоляции, начиная с апреля и сидели дома, их бы уже не осталось в живых к настоящему времени. Свою пятую точку прикрывает.

Гость
26 окт 2020 в 17:45

а че у кота яйца отягивать, до нового года нельзя было

26 окт 2020 в 21:09

Господи,когда уже выборы губера?

Юлия
27 окт 2020 в 09:15

Хоккеисты и фигуристы остались без тренировок в г. Каменск-Уральский...Это уже предел всему...

Мария
27 окт 2020 в 09:13

Соревнования, зрителей, пусть. ПОЧЕМУ детей лишают тренировок.. Каменск-арена закрыта в г. Каменск-Уральском для тренировок!!!

Юрий
26 окт 2020 в 17:20

В Беларусии наверно власть вскоре поменяется, но страшно подумать, что будет если придёт мадам Тихановская, которая два слова связать не может или она это так для вида, что ничего не решает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:56

А почему Уральский музыкальный колледж продолжает работать очно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 18:17

У мну иммунитет на ковид. Все лето катаюсь на поездах и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:14

В УРГПУ на заочных отделениях, несмотря на указ губернатора, студентов-магистрантов обязывают приезжать из разных областей и республик России для сдачи госэкзаменов. При этом сами студенты педагогического ВУЗа являются действующими и практикующими учителями, работающими в школах, где царит очень неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, но чиновники рапортуют, что все хорошо и ситуация под контролем.
Перед кем и почему выслуживается госпожа Минюрова? Почему берет на себя такую ответственность и рискует здоровьем студентов и преподавателей?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 окт 2020 в 01:07

Театры закрывайте. Там заполняют больше чем 50% мест. Вот там рассадник заразы

Лера
27 окт 2020 в 09:53

Поздно пить боржоми, самосознательность нам поможет.

Ваня
27 окт 2020 в 11:05

Как все надоели с ковидом, такое надувательство, статистику если проверить, думаю только на 50 % правильно, а остальное приписки. Для чего это делается, если подумать понятно для чего, ради денег. Чтобы нашему городу выделили побольше денег, а то так чиновникам не хватает, бедствуют. Что печатают столько то заболела и по роспотребнадзору проверить цифры интересно совпадут или нет? Может, кто нибудь займется с этими цифрами??

Таня
27 окт 2020 в 21:54

В Роспотребнадзоре выступили с разъяснениями, вправе ли сотрудники магазинов отказывать в обслуживании покупателям, которые пришли без защитных масок, несмотря на действие так называемого «масочного режима». Из заявления, которое в среду опубликовано на сайте ведомства, следует, что если власти региона ввели на его территории «масочный режим» и определили места, где запрещено появляться без маски, это надо рассматривать не как рекомендацию, а как строгое предписание.

Константин
28 окт 2020 в 13:54

В нашем городе дети, как ходили в школу, так и ходят, каникулы вообще перенесли😁

Евгения
26 окт 2020 в 19:14

Где вакцина? Почему до сих пор ее получили единицы?

ОТВЕТИТЬ
Я у мамы павил крекав
26 окт 2020 в 17:02

Не ну а как же наши права мы в своей стране живем

ОТВЕТИТЬ
Сиг
26 окт 2020 в 17:09

а сколько нужно заболевших чтобы губернатор закрыл торговики и общепит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:40

курильни заоодно-рассадник заболеваемости

Гость
26 окт 2020 в 20:24

театры закройте

Гость
26 окт 2020 в 18:34

А в космосе спектакли полным ходом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:35

закройте уже все нафиг-ТЦ,кинотеатры,рассада заразы-одни мелолетнии там ползают,пусть лучше учатся-дали им каникулы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:21

Собака лает, караван идёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:37

мало
закрывай торгашей киношки и жральни

ОТВЕТИТЬ
Уралец
26 окт 2020 в 19:30

Указываю!!! Указать на все указы!!!

Loading...