24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
14 ноя 2020 в 22:13

Шахзод, Вы, конечно красавчик. Но какие рекомендации можно дать в Инсте? Я помнится у родной мамы (врача с многолетним стажем) пыталась в детстве выведать какие то подробности про бактерии и вирусы и про лечение (ну вот таким я любопытным ребенком была), но она прямо какими то крупицами зниний поделилась. Считала, что нельзя научить медицине по интернету. Пытаюсь поставить себя на Ваше место, давала бы рекомендации лежать, больше пить (водичку с лимоном, малиной, медом, имбирем и пр.), а в случае выявления ковида обращаться к врачу за КОНКРЕТНЫМИ рекомендациями. Мы все понимаем, что КОНКРЕТНЫЕ рекомендации, возможно поступят не скоро, и когда поступят будут гораздо тупее чем Ваши (я не в курсе, что Вы там рекомендуете), но Вы хоть проблемы не заработаете (уголовка/административка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:26

А где примечание "На правах рекламы"?
Явно же видно, что статья написана ради рекламы медодежды. Даже ссылочку невзначай сохранили.

Гость
14 ноя 2020 в 22:18

Дистанционное лечение в мессенджерах и социальных сетях официально запрещено, это я как врач говорю

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
14 ноя 2020 в 22:36

В поликлиники и больницы не попасть, так скоро и аппендицит по Инстаграм удалять будут и все другие болячки лечить. Ну что сказать, 21 век, век интернета.

Трамп
14 ноя 2020 в 22:43

Все благодарные и здоровья желающие : очень надеюсь что попадёте к нему всё таки на прием ( к врачу работающему 24/7) ну и оцените , каково это,побывать у специалиста, не отдохнувшего должным образом. Садясь в самолёт : вдохновитесь работающими 24/7 пилотами вашего самолёта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:08

Разгрузить надо больницы от пропалообоняниеяумираю

Гость
14 ноя 2020 в 22:04

В инстаграмме лечит?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 ноя 2020 в 21:38

Знаем его. Уволился из Ситидока в октябре

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2020 в 22:04

че за бред? проплаченная реклама для акка инсты? челик в октябре был на заграницей, в мае был заграницей, в феврале был заграницей. вся страница в заграничных фотках, о короне он не пишет, одни фразочки и хештеги

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:10

Короче, подписывайтесь на Instagram Шахзода, чтобы он мог с продавцов халатиков побольше денежег взять.
Аж противно от всего этого...

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 ноя 2020 в 21:18

Надо помогать друг другу, а нас заставляют думать только о себе

14 ноя 2020 в 22:13

молодец то молодец только не у всех бабушек есть инстаграмм

Снюс
14 ноя 2020 в 23:12

Лечу ковид пассами через телевизер. Дорого

Современные Клоуны в белых халатах только и ноют что им мало платят и тяжело работать. А на кой Вы тогда все учились в Меде? Что такое Клятва Гиппократа совсем забыли... Славо Богу что Чернобыль не в наше время рванул, а то была бы Жопа ещё по хлеще

ОТВЕТИТЬ
Босс мафии
14 ноя 2020 в 21:25

Сил тебе доктор!
Спаси много жизней!

ОТВЕТИТЬ
Инсайдер Минздрава
14 ноя 2020 в 23:15

Раз есть время кривляться в Инстаграммах, то явно, человек не валится с ног от усталости и переработок.

Гость
14 ноя 2020 в 21:12

молодец !

Гость
14 ноя 2020 в 22:16

Я тоже врач. Принимаю тысячу пациентов в час. Могу вас удаленно вылечить. Кстати, есть отличные халатики, пишите, если что.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
14 ноя 2020 в 22:05

Главное за ЕдРо голосовать

Гость
15 ноя 2020 в 00:20

Срочно сообщите когда наконец будете заряжать воду по телевизору? 3-х литровая банка наполнена, жду точную дату и время эфира.

А ещё когда будете удаленно проводить КТ? К экрану спиной прижиматься или рёбрами?

Приём... приём...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2020 в 22:23

пиар.... решил за счет людей на живиться и по ехать на море отдыхать делать свои фото сессии.💩 в стрингах.

ОТВЕТИТЬ
Местный старец
14 ноя 2020 в 21:14

Реклама же, в лоб

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:09

Ккоронавирус можно победить, только в новых белых халатах!..... Сказал тоджик издушанбе👨🏽‍🍳

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 21:25

Все без обеда? В четверг была в поликлинике№14, прием до 12-30, в 12-00 врач и медсестра пошли на обед и вся очередь сидела и их ждала...

ОТВЕТИТЬ
АкадемБек
14 ноя 2020 в 21:16

Красавчик!!!
Вот нацики задумайтесь, такой Парень может спасти вам Жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 21:13

Уважение!!!!

14 ноя 2020 в 21:16

Молодец, парень, спасибо тебе за неравнодушие и помощь пациентам в такое тяжелое время!

хаха
14 ноя 2020 в 23:35

зарабатывает..

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 21:36

Доктор Блоггер. Как-то монетизируешь уже инсту, или пока количество подписчиков набираешь просто?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 ноя 2020 в 21:39

Дай Бог здоровья и сил нашим врачам. Верю, что большинство наших врачей хорошие и отзывчивые люди.

Снюс
14 ноя 2020 в 23:15

Тожикистон вывалил половину бюджета страны на пиар соотечественника? Сильно.👍👍👍 Наши так не могут

Галина
15 ноя 2020 в 10:16

Спасибо, доктор! Дай Вам Бог здоровья и сил, и терпения!

15 ноя 2020 в 11:23

Одно не понимаю. Кто мешает сделать аккаунт властям (вацап, телеграмм, вконтакте. инстаграмм) и регулировать потоки? ведь написать легче, чем часами сидеть на телефоне больному человеку и пытаться дозвонится?
Кто мешает также консультировать? кто мешает взять двух экономистов/бухгалеторов. обучить быстро выписки больничных и посадить на это, чтобы не создавать очереди и тд.
И дело не в социализме/капитализме даже. А в том работает власть или балду гоняет при такой зп. И какая цель у власти: понравится Путину или решать проблемы населения

Трамп
14 ноя 2020 в 21:28

****то я тоже работаю 7 дней в неделю 3 недели подряд каждый месяц,пишите новость на еодин! Только я не врач,но так же спасаю идиотов от смерти,я электрик))))))

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 21:16

Здоровья и терпения Вам доктор! Мы победим эту заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 21:14

Красавчик!
Вот все бы такие были....

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
15 ноя 2020 в 08:38

"Восточные зодчие" которые работают на стройках то же работают 7 дней в неделю ,часов по 10-12 в сутки и не пиарятся, тихонько пашут как лошади, живут в бытовках, и жуют доширак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 21:42

Молодец! 👍

Павил крекав покинул здание
14 ноя 2020 в 21:41

Вы очередного инстаграммщика пиарите, ало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 23:09

Все таки есть добрые люди

Дзюба играет рукой
14 ноя 2020 в 21:16

Додик какой то пиарится опять с фото позирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:05

Смысл так работать? Всю работу не переделаешь и всех не спасёшь.

Давид
15 ноя 2020 в 12:06

молодец парень! Уважуха! Побольше бы таких!

Гость
15 ноя 2020 в 12:19

Парень молодец! Уважаю! Мир изменился! Раньше от врача по телефону ни чего не долбится было! А сейчас лечат дистанционно 90% случаев или не лечат совсем!

Дядя ЕКБ Сабир
15 ноя 2020 в 13:07

Спасибо за ваши советы и труды. Всем докторам уважение низкий поклон. Держитесь, всё сейчас зависит от вас. Здоровья вам и вашей семье доктор .

Иосиф Сталин
14 ноя 2020 в 21:37

Бабушку лохматит и горбатого лепит!!!!!!За день 100 человек не принять!!!!!

ОТВЕТИТЬ

А чё он интаграмица в маске? Небось чёта знает и вирус может папасть через телефон.

Иосиф Сталин
14 ноя 2020 в 21:28

Лепила попиариться решил!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 22:14

Хороший врач, 24/7 не каждый выдержит- здоровья Вам!!! больше бы таких, а не то, что участковый игнорирует домой приходить к детям

ОТВЕТИТЬ
123
14 ноя 2020 в 22:55

А вот интересно, инициатива в нашей стране гасится на корню, и тут видно это по комментариям, но доктор, человек, молодец, уважаю.

otter
15 ноя 2020 в 05:40

Я сейчас в больнице лежу, пневмония , поражено 50 % легких. Это реально страшно , поверьте. И больница переполнена такими же "нелегкими " как я. Ответственно заявляю : весь медперсонал на высоте, с такой нагрузкой остаются доброжелательными, заряжают позитивом. Ребята, которые здесь ерничают на доктором, - не забывай те, что все под Богом ходим. Завтра вам , или вашим родным понадобится помощь. Не плюйте в колодец !

Гость
15 ноя 2020 в 05:51

Спасибо Вам ,что уделяете еще и ЛИЧНОЕ время .это хоть как то обнадеживает

Гоша
15 ноя 2020 в 00:17

Пацаны я заболел. Хреново очень. Все симптомы. Не ведитесь на провокации.
Это действительно тяжко.
Че делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 07:02

Шахзод - врач...необычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:38

Спасибо большое за вашу работу и самоотверженность!

Елена
15 ноя 2020 в 00:52

Спасибо, добрый человек! Представьте, как чувствует себя больной с высокой температурой, которому трудно дышать. А врача нет и нет. Хоть в инстаграм, хоть в телеграм, хоть как нибудь помощь получить. Спасибо!

Гость
15 ноя 2020 в 00:00

Молодец. Помогает людям, а они как собаки злые, зачем вот вы здесь делаете этот высер. Парень молодец 👍

Loading...