26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
19 ноя 2020 в 19:12

Отличная новость! Маме и малышам здоровья и долгих лет жизни! Они столько перенесли

Маршмэллоу
19 ноя 2020 в 19:26

Это так славно, когда невозможно записаться на прием в с...ю поликлинику.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
19 ноя 2020 в 19:28

Врачи молодцы! Спасибо им!
Маме, папе и маленьким мужчинам здоровья и удачи!

Елена
19 ноя 2020 в 19:37

В ОММ много лет назад мне буквально спасли сына. А недавно моей подруге - внука, врачи просто с того света вытащили и мать и ребенка.
Вот сижу и думаю, кому хватило ума передать это уникальное учреждение под Ковид....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:39

Здоровья маме и малышам !!! Доктор молодец ✊ вот таким надо награды и премии. Есть ещё у нас все таки отличные доктора , доктора от бога 🙏.

синеглазая выхухоль
19 ноя 2020 в 19:47

1,5 кг - это не здоровый ребенок, это недоношенный малыш. Здоровья деткам и маме

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:53

Какое счастье - рождение детей! Врачам огромный респект за их смелость, умные и ловкие руки, а мальчуганам расти крепкими на радость всем!

19 ноя 2020 в 20:01

Еще одно доказательство что такие уникальные мед. учреждения нельзя отдавать под ковидники...

Гость
19 ноя 2020 в 20:12

А случайно не куйвашев хотел снести эту замечательную больницу ради ни кому не нужного стадиона и такого же чемпионата.А ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ТАКОЙ КУЙВАШЕВ КОТОРЫЙ УНИЧТОЖАЕТ УНИКАЛЬНЫЕ БОЛЬНИЦЫ

Гость
19 ноя 2020 в 20:14

Врачи умнички . Дай бог здоровья малышам и маме

Гость
19 ноя 2020 в 20:18

Замечательная новость!!!!
Здоровья маме и малышам!

Гость
19 ноя 2020 в 20:36

Охренеть! Молодцы какие! Стояли и рутинно коагулировали сосудистые анастомозы, которых там не сосчитать. Монохориальные биамниотические двойни - огромная проблема и действительно один плод "обкрадывает" другого. Да даже если и обкрадывает и тот, второй, умирает внутриутробно, то проблемы на этом вообще-то не заканчиваются. Так что огромное уважение! Сейчас неонатологи тихонечко докормят недоносков и никто уже и не определит, глядя на них, при каких обстоятельствах они появились на свет. Настоящий медицинский хайтек. Настоящая наука. Просто здорово! Поздравляю всех причастных!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:38

не больница замечательная. а люди в ней работающие!
больница даже на фото. устаревший гадюжник.
таким специалистам нужны условия и оборудование!
вот что нужно!

Гость
19 ноя 2020 в 20:42

Аплодирую стоя!
И не перестаю благодарить за долгожданную дочку. 11 лет назад в ОММ спасли и мою беременность .
Всем здоровья

Гость
19 ноя 2020 в 20:50

Ну кило триста и кило пятьсот явно нездоровы, заявление о здоровье немного....кхе, кхе.. преждевременно....но бурные аплодисменты и уважение доктора однозначно заслужили....

ggg
19 ноя 2020 в 21:05

молодцы врачи

Настя
19 ноя 2020 в 21:08

В моем случае , врачи омм сначало угробили моего ребенка , а потом спасали всем отделением 1,5 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:08

Молодцы доктора и здоровья малышам! Но всё же близнецы или двойняшки?, по тексту не ясно

19 ноя 2020 в 21:14

Наконец-то достойные новости 🙏👍

Злюка
19 ноя 2020 в 21:17

Это просто счастливый случай! Здоровья маме и малышам. А сколько жизней они искалечили здесь не написано. Маме и деткам несказанно повезло. Пиши не просто так. Трое моих подруг и я сама напрямую столкнулись со 'специалистами". Не всем так везет...

Гость
19 ноя 2020 в 21:23

и насколько будут здоровы эти детишки..

Гость
19 ноя 2020 в 21:40

Пипец вес у детей. Моя сестра в 90-е родила сына весом 2кг900гр так ее достали все врачи причитаниями,что ребенок недоношенный и умрет,а если не умрет,то будет болеть, и все в этом роде,а тут такой вес у детей 😵

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:42

Все врачи Омм прекрасные. Благодарна им за моих близнецов самые тёплые воспоминания о омм. да условия не очень в плане ремонта, он там уютно и врачи низкий поклон им. детская клиника, отделение реабилитации с лучшими неврологами в городе.

Охранник из пятёрочки
19 ноя 2020 в 21:47

В омм лучшие врачи, я родился благодаря им. Моя старшая дочь родилась благодаря им. Это лучший роддом на Урале.

Гость
19 ноя 2020 в 22:15

Врачи молодцы, нет не так, МОЛОДЦЫ!

Марина
19 ноя 2020 в 22:35

Заметочка автору статьи. Надо говорить: "Два мальчика". А НЕ: "Двое мальчиков"

Неподарок
19 ноя 2020 в 22:40

Дай Бог здоровья врачам НИИ ОММ !!! Низкий поклон! Они действительно настоящие профессионалы. В 2019 спасли моего малыша ( перестал дышать после родов). Со мной лежали мамочки , чьи детки родились вообще на 700 гр!!! Врачи бережно выхаживают таких «малышек»! Здоровья и этим деткам! Все будет хорошо, они в надежных руках)

Гость
19 ноя 2020 в 23:03

Замечательная новость. Маме и малышам здоровья. Врачам огромная благодарность и низкий поклон.

Гость
19 ноя 2020 в 23:06

Боги

Гость
20 ноя 2020 в 01:15

8 лет назад в ОММ спасли моего сына. Вовремя обнаружили кислородное голодание и скрытые схватки. Сделали срочную операцию. И родился здоровый малыш

Гость
20 ноя 2020 в 08:33

Жаль, что не все врачи в ОММ такие...

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 10:47

"раздался гонг и смерть выходит
на ринг из чёрного угла
из белого угла выходит
одетый в белое хирург" (с)