6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Пух, Винни Пух
24 ноя 2020 в 21:12

"Цветкова вышиб в июле министр здравоохранения РФ Мурашко, цитата из СМИ: «в связи дезорганизацией и фактическим развалом системы управления, отсутствием четких документов, регламентирующих работу ведомства. Ошибки регионального минздрава в организации работы привели к росту смертности по разным направлениям. Представители Минздрава РФ назвали систему организации здравоохранения региона одной из худших в стране". "

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:12

Этого цыткова в фельдшеры не стоит даже брать)

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
24 ноя 2020 в 21:16

Министр цветков может санитаром пойти на широкую речку.
Вакансии есть.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 21:16

Судя по отъетому фэйсу обычная чиновничья сирота с Поволжья .

24 ноя 2020 в 21:17

Господин Цветков - наиболее яркое подтверждение того, что министру здравоохранения совсем необязательно следить за здоровьем, и своим и вообще чьим-либо другим

ГОСТ
24 ноя 2020 в 21:20

Это , что за идейные такие и умные решения ?) на должности управленца никакой , давайте дадим больницу цветкову разрушить тогда ! Что за бред вообще ?

Мымра
24 ноя 2020 в 21:20

Еще одни сбежавшие персонажи Брейгеля. Их надо поймать и вернуть в картину.

Гость
24 ноя 2020 в 21:21

После высокого поста надо подобрать пост раноценного ранга - и не иначе, результаты прошлой деятельности значения не имеют. Это ли не кумовство?!

Чука Сарада
24 ноя 2020 в 21:21

Какое вырождение! Что у них с "лицами"?

Гость
24 ноя 2020 в 21:24

Позор цветкову!
Под суд этого бездаря!

Гость
24 ноя 2020 в 21:24

Долой кумовство!

24 ноя 2020 в 21:25

...Главным кандидатом является Цветков - это из достоверного источника е1... Знаю я ваши источники - санитарка ляпнула - а е1 подцепила...

Гость
24 ноя 2020 в 21:27

На должности управленцев нужны управленцы, а не глав врачи, вот тогда нормально все будет. Глав врачи деньги получают почти ничего не делают. Вот сколько отказов в госпитализации, и при чем указания по отказу людям даны глав врачами, пусть везут в другие больницы. Пример тому 40 больница. Цветков доказал ведь свою безполезность, тем более сейчас, ему если и доверить можно то управление психбольницей или туберкулезным диспансером, там где он ранее и работал, и люди на него жаловались.

24 ноя 2020 в 21:28

Чё-ж так, детской больнице, последние годы , не прет? После Боярского - ну один другого хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:31

А тем временем Вождь скрепной державы отказался прививаться российской вакциной от Ковид-19 . Ждёт когда привезут американскую .

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 ноя 2020 в 21:35

Почему Цветков еще не в СИЗО?

Яия
24 ноя 2020 в 21:41

Вон пусть цветков идет в дорожную больницу.
Там главврача уволили.

Любовь
24 ноя 2020 в 21:41

Аверьянов О.Ю не хуже Боярского (работаю с времен Боярского....) Но после развала больницы Беломестновым, мы начали нормально жить.... Низкий поклон Аверьянову О.Ю, благодаря ему в нашей больнице есть всё необходимое для комфортной работы и достойные зарплаты!!!! Очень рады что мы остаёмся с нашим главврачом!!!!! 🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:42

любой, но только не этот Цветков...

Гость
24 ноя 2020 в 21:54

цветочные и птичьи фамилии сами догадываетесь у кого

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:57

цветков уже зажрался

24 ноя 2020 в 21:59

Унылая реальность... Каста граждан делит должности, т.к. им очень нужны деньги.
Социальный лифт во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 22:09

Губер поставит его и не кто не пикнет. Так принято там.
Габинского надо также отстаивать будет.

Ольга
24 ноя 2020 в 22:22

Вот в Ревде за главврача никто не вступится, а его не увольняют.... парадокс🤷‍♀️

24 ноя 2020 в 22:27

Так Цветков же в августе стал советником губернатора по здравоохранению. Что уже и оттуда попросили?

Гость
24 ноя 2020 в 22:33

а может бывшему министру терапевтом участковым поработать? а то иж что в глав.врачи ему захотелось

Николай
24 ноя 2020 в 22:36

Вот видите что творится с медициной Областная больница работает хорошо но нет надо развалить до конца, предполагалось на должность Цветкова он министром ничего не делал, а тут надо работать, молодцы сотрудники не дали в обиду главного врача, так и нужно,а Губернатору должно быть стыдно за такого советника при себе держать, да видно избавится не может,позор.

ОТВЕТИТЬ
анна
24 ноя 2020 в 22:45

Цветков уже показал себя на посту министра-развалил все и вся.Пускай сидит советником при должности,а в медицине нужно работать,а не подхалимничать и прислуживать.

ОТВЕТИТЬ
Rezo
24 ноя 2020 в 22:53

Странный персоонал, сначала жалобы писали на гл. врача, а теперь подписи в защиту собирают

ОТВЕТИТЬ
Ну да
24 ноя 2020 в 23:05

Бывший министр давал советы бывшему зуботехнику 😁😁😁

Гость
24 ноя 2020 в 23:08

Медсестра сейчас с лифтершей пообщалась - говорит что она против, но их буквально заставили подписать. Иначе «их начальнику плохо будет» 🤷🏻‍♂️

Гость
24 ноя 2020 в 23:19

Обычный чиновник путинского розлива

Честный
24 ноя 2020 в 23:24

Если бы вы знали как собирали эти подписи за главного врача и как запугивали и принуждали сотрудников больницы подписать. Администрация больницы больше всего боится ухода Аверьянова так как они очень хорошо пригрелись с ним. Что Аверьянову что администрации больницы напливать на средний и младший мед.персонал.они их не считают за людей.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
24 ноя 2020 в 23:46

Министр, которого обвиняют в развале системы управления претендует на должность советника губернатора...? Неужели губернатор заинтересован в таком советнике, если даже медработники ОДКБ не пожелали видеть его своим главврачом..?! Как у нас любят "пристраивать" бездарных руководителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 23:50

Чего расшумелись? Что захотят-то и сделают, вас не спросят) Порядочных наверху нет, хорошо уже не будет, а уж с лифтершами и санитарками никто считаться на станет, хоть кого поставят (бабкам при любом начальнике лишь бы не работать))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 00:04

А разве Цветков ещё не сидит?😳 Серьёзное упущение СК!☝

25 ноя 2020 в 00:35

Походу , гадюшник еще тот в больничке.
Впрочем как и везде.

25 ноя 2020 в 01:11

он еще жив? я надеялся ожирение и болезнь дауна сделают свое дело...

хых
25 ноя 2020 в 01:21

в ковидник третьей больницы на машинистов пусть запихивают,там давно глав врача и замов за воровство надо заменить .

25 ноя 2020 в 02:11

"и после работы горздраве ему также надо подобрать высокий пост" - нет поста - пусть встает на учет на биржу труда, в чем проблемы? все так делают, если работы нет

Гость
25 ноя 2020 в 04:05

Я ниче не понимаю . Он врач, пусть идет, работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 04:22

Надо этого министра отправить в министерство какой нибудь глубинки и пусть там работает, на том что тут сотворил.

Елена
25 ноя 2020 в 05:59

Заберите своего Цветков в Москву.

Наталья
25 ноя 2020 в 07:27

Аверьянов Олег Юрьевич заслуживает доверия, Областной Детской больнице дальнейшего развития.

Гость
25 ноя 2020 в 09:22

У Цыткова начались гастроли?!

25 ноя 2020 в 09:24

и когда перестанут уже "пустышек" пристривать?!

Док
25 ноя 2020 в 11:39

Цветкову на фиг не сдалась эта больничка, которую ему уже дважды предлагали. Там видимо приспешник Аркаши Белявского - Аверьянов хорошо финансами распоряжался, раз вся свора так боится смены власти 😅😅😅

25 ноя 2020 в 12:18

"Скоро расформируют горздрав, а потому могут рассмотреть и кандидатуру его главы Дениса Демидова. Он хороший онкомаммолог, и после работы горздраве ему также надо подобрать высокий пост, а вариантов больше нет"

Вот и пусть идёт онкомаммологом на приём, или в отделение, раз хороший врач. Нам нужны хорошие врачи.

Николай
25 ноя 2020 в 14:25

Губернатор подумай головой что ты делаешь, ты ведь работаешь для народа а не против, а господина Цветкова переведите в участковые пусть немного поработает сейчас это самая нужная профессия, вот за это вам народ большое спасибо скажет,и будет больше авторитета.

ОТВЕТИТЬ