16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (640)
Врач-инфекционист
27 дек 2020 в 19:46

Я не буду ставить прививку и никому не советую. Прививка это та же самая болезнь. Спутник - откровенно сырая вакцина, как на неё отреагирует организм неизвестно. Просто под шумок пандемии в открытую проводится испытание непосредственно на людях. Хотите быть в роли подопытных кроликов? Записывайтесь в очередь на вакцинацию. Если вы умрёте - всё спишут на "ослабленный сопутствующими болезнями организм".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 19:33

Я не буду ставить прививку от короны. От гриппа тоже не ставил, организм сам должен бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:37

Ну что тут можно сказать, слог хромает, девиз так себе, даже анархизмом отдаёт. Не хотите прививаться - не прививайтесь, какое вам дело до других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:50

Глубоко мыслящий и информированный человек сам примет решение

ОТВЕТИТЬ
КоронОвирус.
27 дек 2020 в 20:13

Естественный отбор. Выживут разумные. И VIPы.

VG k
28 дек 2020 в 10:53

Что это за прививка, если привязана к приложению? Это же подключка на телемедецину т.е. пульт дистанционного управления от вашей жизни, в чужих руках.

ОТВЕТИТЬ
Умм
28 дек 2020 в 09:06

Хотите быть здоровыми, не бухайте и не курите

Александр
28 дек 2020 в 11:23

Лучше бы против ношения масок такие листовки раздавали. Уже почти год люди задыхаются в них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:28

В тюрму на пожизненное ,за подстреканию к панике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 20:36

Я бы привилась, но попозже. Когда будет ясно, что ярко-выраженных побочек нет. Я согласна, что вакцина может быть ещё «сырая», что испытана мало, что последствия могут проявиться значительно позже, но про чипирование и вышки 5G - полный бред, как по мне. Нужно будет чипировать людей именно через вакцины - есть прививки, которые ставят в род.доме, которые обязательны для садика и школы, есть манту, есть прививки от гриппа и энцефалита, которые ставят люди всех возрастов - чипируй сколько влезет через них, что за истерика беспочвенная с этими нано чипами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:37

Все мои близкие друзья знакомые, коллеги, никто не хочет вакцинироваться. Я не буду ни за что!

Гость
28 дек 2020 в 16:12

пускай себе поставят полиции росгвардии пускай ну только не витаминки) и посмотрим)))

Любовь
28 дек 2020 в 17:47

А я жду когда дойдет очередь до меня пенсионера дай бог дождаться а жить или умереть выбор личный флаг вам в руки.

Гость
28 дек 2020 в 20:01

Прочитав комментарии засомневалась , что я живу в городе-миллионнике , а не в глухой деревне 17 века...совсем плохо у людей с головушкой стало за этот год

29 дек 2020 в 01:21

Какая немыслимая ахинея! Любому здравомыслящему и мало-мальски образованному человеку понятно, что это чушь, жонглирование человеческими страхами и предрассудками. Да и написано неубедительно, логически и стилистически безграмотно. Слишком толсто, господа провокаторы. Ваши доводы, которые вы так коряво оседлали, уже давно стали мемами среди здравомыслящих людей.

Вася
27 дек 2020 в 19:49

Боже... не хотите, не ставьте. и от бешенства не ставьте, если собака покусает)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Ася
28 дек 2020 в 10:33

Из инструкции к вакцине «Спутник V»: Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились. 4 аденовирусные вакцины против COVID-19, проходящие клинические испытания, содержат компоненты, которые могут увеличить риск заражения ВИЧ при непосредственном контакте с инфицированными биологическими жидкостями. В спутнике 26 аденовируса....

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 20:01

А у кого антитела IgG прививку ставить можно? Или ждать пока антитела выветрятся...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 20:03

"Вакцинация, напомним, позволила мировому сообществу взять под контроль также такие опасные болезни, как дифтерия, краснуха, корь, полиомиелит и другие"

а где же в этом списке например, СПИД. или лихорадка Денге?
а нету их, потому что оказалось, что вакцинировать можно не все болезни.
некоторые начинают работать совместно или превращать опасную болезнь в разрушительную.
проблема в том, что ковид толком не изучен, но налицо взвинченная, особенно на начальных стадиях, истерия.
если ее кто-то взвинчивал, но он ведь делал это зачем-то - не так ли?
потому люди чуют подвох в этом вакцинировании. да и с чисто формальной точки зрения процедуры испытаний нарушены - опять же из-за истерии

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 20:24

Вот зачем вот сравнивать прививки от дифтерии, кори и т.п., где иммунитет приобретается ПОЖИЗНЕННО (тут игра стоит свеч, даже если есть риск) с этой фуфловой прививкой от короны с неизвестным эффектом и никаким сроком действия. Что за сравнения-то????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:34

Ждем, пока привьются первые лица. Тем более, вроде как, прививку рекомендовали к применению и для лиц старше 60.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 20:09

Только идиоты будут ставить русскую прививку. Сделанная наспех вакцина СпутникV имеет громадное количество побочных эффектов и недостатков. Умереть от нее можно на раз. В погоне за разработками американских и европейских учёных - дед Пу не мог допустить, чтобы наша разработка вышла позднее и с гораздо меньшей эффективностью. Поэтому, нашей вакциной можно будет пользоваться через лет 10, пока уберут из нее все недоделки, как это обычно бывает (все через ...опу)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 дек 2020 в 00:04

Почему безграмотные люди,которые в этом ничего не мыслят занимаются пропагандой против вакцин? Это законно? Это же дезинформация. За это надо наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:56

Дак не ставьте, никто не заставляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:05

любят у нас все в крайние степени возводить: одни призывают массово прививаться толком не протестированной вакциной, а другим мерещится чипизация и вымирание после укола.
массово пока что рано ставить, ибо толком не протестировали ещё на пост-эффекты.
я лично ставить не буду, ибо смысла не вижу - все уже переболели и так, а под новые мутации ещё непонятно, полезна прививка будет или вредна.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
27 дек 2020 в 22:12

"Фашисты убивали оружием, а в 2020 вакцинами"

Лол что?! 😂 🤦‍♀️ 🙈
Оспу победили вакцинацией. Корь бы уже победили, если б не антипрививочники. Шо за бред они несут....

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 00:33

я поражаюсь насколько народу загадили мозги телевизор и инстаграм.
когда кто-то говорит что вакцинация вредна, вы смотрите на то, что это за человек
источник должен быть КВАЛИФИЦИРОВАН конкретно в микробиологии
когда какой то Мигалков или звязда инстаграма с титьками коворит про вакцинацию это надо просто пропускать мимо ушей - эти люди НЕ КОМПЕТЕНТНЫ говорить об этом. Они ничего не понимают. С таким же успехом можно слушать бомжей и принимать на основе их мнения решение. вы отвечаете не только за себя но и за своих детей свою родню. не будьте идиотами.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 дек 2020 в 00:08

Бунты против прививок были и раньше, так ведь необразованный , безграмотный был народ, а сейчас, что? Мозгами тронулись? В свое время победили эпидемии оспы, туберкулеза, кори, дифтерии. Сегодня, назад в прошлое, корь гуляет по планете, от дифтерии умирают, туберкулез - обычное дело. Уколов боитесь, а в русскую рулетку сыграть не боитесь, - авось не зацепит? Маразм крепчает. Раньше вопроса не возникало, - надо ребенка привить, значит надо, сегодня все специалисты в науке и медицине. Может пусть уже сапожник - сапоги, а пирожник - пироги?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 янв 2021 в 22:03

Этот антинародный преступный режим развалил и ограбил, и продолжает грабить нашу страну. Нарушение и не соблюдение Конституционных прав граждан, коррупция и воровство чиновников на всех уровнях. Принимаются законы ухудшающие жизнь населения, например, повышение пенсионного возраста. Растут цены, ЖКХ дорожает. Пенсионеры ищут еду в мусорных баках. Нищенская пенсия в самой богатой стране мира по наличию ископаемых. На операции смертельно больным детям собирают средства смсками и при этом прощаются миллиардные долги разным пупуасам…

И ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО ОНИ ВДРУГ ОЗАБОТИЛИСЬ ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ ???
ВЕРИТЕ ЧТО ВАКЦИНА ОТ НИХ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕКАРСТВО???

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 20:02

И вообще проверяют на антитела при прививке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:25

на счет чипов не верю, а то, что вакцина фуфло - охотно верю! Российская точно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 04:28

Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.
Вы в присутствии двух людей с университетским медицинским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, ставить вакцину или нет…вам нужно молчать и слушать, что вам говорят.
Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом общества!(с)
А пока вы только на клавиши давить научились, сидя на диване. 😂

Гость
30 дек 2020 в 00:26

Вот только высказывание про чипизацию в этой листовке убеждает меня что и все остальное в ней БРЕД! Нахрена он нужен. И так за всеми следить можно, у каждого телефон с собой. А чем этот чип питаться будет? Святым духом? Или придумали настолько маленький и долгоживущий элемент питания? Я думаю тогда их бы выгоднее было понапихать в электронику и продавать! А разве к чипу не нужны передатчик или ещё чего? А разве он не закупорит какой нить микросасуд и не вызовет эта закупорка инсульт этого сосуда? Или научились делать чип из одной молекулы кристала))) Это уже абсурд. А вот интересно, а как главы всех стран договорились нести одну и туже пургу своим согражданам? Даже главы откровенно воюющих стран? И ведь ни один из них не сказал, что это все фигня. Жителей планеты пытаются надуть. Представляю. Путин звонит Зелёному и грит. Скажи своим что вирус пипец какой опасный и мы их всех чипируем. И Зе весь такой согласился сразу))))). Люди! Включайте голову!

Владимир
31 дек 2020 в 11:42

Если-бы это было в Советском Союзе , где действительно заботились о здоровье народа, пошел-бы вакцинироваться обязательно, 😎но сейчас в России, где пенсионеров считают лишними ртами, никогда.

Иван
27 дек 2020 в 19:50

В 45 году фашисты уже не убивали мирных жителей. Учите историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 21:12

Мракобесия и истерия какая-то на пустом месте!
не хочешь - не ставь!
Не надо остальным навязывать свою точку зрения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:49

У нас женщина поставила прививку и заболела ушла на больничный после этой вакцины.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 19:34

началась истерия против очередных прививок

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
27 дек 2020 в 19:42

Я тоже не буду непонятно что вводить, и семья моя. А кто себе ввел-землепух. Согласились добровольно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:02

Листовки конечно не пойду раздавать.. Просто некогда. А вот странно другое.. Такой идёт массовый прессинг... Делать прививки, надо прививки... Уже всем заплатили на телевидении, чтобы "мозги промывали" Неспроста это... Кому то огромный куш пообещали... За проверку - как там люди выдержат...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 19:54

Если сами производители заявляют что вакцина не прошла необходимые испытиния и что для этого нужно год. Задайтесь лучше вопросом почему ковида нет в китае. Потому что это пошло именно оттуда и у них изначально была вакцина. Скорее всего это программа Китая по освоению чужих земель. Вкурсе что столица Китая уже давно Хабаровск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:10

Что вы все возбудились? Прививка ставится добровольно, хочешь ставь, хочешь не ставь, а эта чепуха которая листовки раздаёт, какие то свои корыстные цели преследует, ну не за людей же они беспокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 20:25

Прививаться или не прививаться - это дело каждого добровольное. Но я не буду😜

Лариса
28 дек 2020 в 06:31

В любом случае эта вакцина в 2 приема не удобная . Однозначно - нет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:18

Да пусть себе колят формальдегиды, абортированный материал, аллергичные белки, соли и оксиды алюминия, мышьяк и всё остальное Г, которое в вакцинах содержится. Кому надо, тот выживет, кому не надо - кони двинет или без потомства окажется. Лапши в нашем мире на всех хватит)

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 20:17

Посол США отказался от предложения привиться российской вакциной. Этим всё сказано. Посол - не дурак и принадлежит к истеблишменту, который по-сути правит миром. Путин, кстати, тоже не привился, Песков заявил, что, Путин, дескать "не из той категории населения, кому прививка необходима". Вот и делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 20:36

Ничего не собираюсь себе колоть. если будет принципиально для работодателя поставлю только отметку в прививочном сертификате. Так же поступаю и с детьми. Нефиг в их организм вносить заразу. Это мои дети и программа минздрава мне до одного места

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 21:02

новый вирус и последствия ни кто не знает, мне после короны осложнение дало на сердце.

Гость
27 дек 2020 в 19:44

Е1 вы тоже участвуете в массовой истерии модного насморка,каждый день долбите по мозгам этой туфтой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 21:33

Что за чушь про чипирование, кем нужно быть, чтоб в нее верить.

ОТВЕТИТЬ
Решала
27 дек 2020 в 22:32

Люди, неужели вы не заметили, что бы не случилось нам давят на панику, кому-то из вне надо добиться нашей злобы, агрессии и паники, из нас пытаются сделать стадо баранов снощащем всё на своём пути, что и происходит в других странах и за рубежом, не позволяйте себе паниковать, у вас есть свой мозг, чтобы взвешивать вс! Хватит вестись, как ведомые, Русские-умные люди, это у них бараны живут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:53

Прививку ставить не буду,вплоть до увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Антей.
27 дек 2020 в 21:33

Если Вы уверены, что такая жуткая побочка от вакцины СпутникV, и ваша уверенность оправдается, то в скором времени мы окажемся без врачей и учителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 04:44

Сестра ребёнку ни одной Прививки не ставила, кроме самых первых в роддоме. Как итог в детском саду постоянно болеет вся группа, ее ребёнок, ни разу не заболел. ( ттт) уже 6 лет. Выводы делаем сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Кость :-)
27 дек 2020 в 19:58

Эти листовки - страшилки для недалёких и нервных граждан. Из той же оперы, что и фэйковое письмо голландских врачей.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 20:45

Лично я не уверен, что у вакцины отсутствуют необратимые побочные
эффекты.
При этом эффективность самой вакцины пока неизвестна -- нет данных о взаимодействии привитых и зараженных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 23:28

Жертвы сливного бачка скабеевой здесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 17:02

"Женщины около 50 лет"

Кто-то говорил, что образование в СССР было на высоком уровне. Серьезно? Веру в этот бред старшего поколения как объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Дигидон
27 дек 2020 в 19:53

Я тоже против прививки

Гость
27 дек 2020 в 20:49

Прививку ставить добровольно ни за что не буду! Работаю в гос компании-если будет в обязаловку-уволюсь!
Всю пандемию езжу в общественном транспорте в маске и мою руки мылом, правильно и сбалансированно питаюсь. Вот и все мои методы защиты!!! Не болела ни гриппом -ни ковидом за год. В последний вообще-не верю!

ОТВЕТИТЬ
olga
27 дек 2020 в 20:38

Опять ложь! Вакцина не прошла третий этап испытаний! Однозначно ставить пока рано.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:24

Вот объясните мне пожалуйста как можно раствором который вводят из шприца чипировать? Какую-то глупость вечно напишут и распространяют.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
27 дек 2020 в 20:16

Вот и правильно! Больше таких листовок!!! Люди откройте глаза!!! Никто не знает что будет с вами после этого вакцинирования!!! Ни за что не поставлю вакцину ни себе ни своим близким!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 дек 2020 в 19:50

вопрос к е1: зачем публиковать эту новость? шире распространить этот бред? а то листовки нынче не читают!

ОТВЕТИТЬ
MimoProh
27 дек 2020 в 22:03

Я думаю, нормальные и здравомыслящие люди откажутся от этой откровенно бесполезной, а возможно и вредительской акции.

Ученик Невзорова
28 дек 2020 в 03:30

очередная попытка слабоумных взывать к умам других слабоумных.

28 дек 2020 в 12:41

Я никому не запрещаю прививаться! Прививайтесь, только рада - понаблюдаем за вами в долгосрочной перспективе, вы будете индикатором. Через пару лет-будем думать ставить или нет! У меня куча знакомых переболела, большинство в легкой форме. Лишь один человек тяжело. НИКТО не умер. С тем кто тяжело, я 6 дней провела рядом на пляже с утра, вечером -гуляя по лесу и попивая холодное вино на балконе. Думаю, что не заболела. От гриппа никогда не ставила, потом за теми, кто поставил- больными ухаживала. Ну и всем салаты!

чудики
28 дек 2020 в 19:42

Адепты Михалкова и Романова не дремлют ! 😎

Гость
28 дек 2020 в 20:00

Я сам против вакцин, но листовка бред.

Гость
29 дек 2020 в 00:15

Провакцинировали бы всех быстрей и вирус прошел бы. Я думаю если я один вакцину не сделаю никак это не повлияет.

Гость
29 дек 2020 в 08:46

Это лишний раз говорит о фатальном недоверии народа к власти.Столько вранья и пренебрежительного отношения по отношению к народу.Одна Дума чего только стоит с едросами.Считаю прививками люди гасят иммунитет,который должен сам бороться,особенно если есть противопоказания в виде хронический болезней.

Александр
30 дек 2020 в 16:11

Против ковидосников которые распространяют фейк, о якобы "прививках" от короновируса которые сделали за месяц, которые реально не являются медицинским средством для лечения, так как не прошли надлежащею проверку и не установлен их положительный эффект.

Игорь
31 дек 2020 в 16:36

Ну да, конечно же мы верим купленным врачам, утверждающим, что вакцина безопасна, верим что правительство целенаправленно уничтожающее вот уже 30 лет свой народ вдруг озаботилось его (народа) здоровьем. Мы помним высказывания Медведева и Собянина по поводу больных, а так же помним, слова главного вакцинатора планеты Гейтса о предназначении вакцин.

шел мимо
3 янв 2021 в 19:48

Хотят поставить, повелись - пусть ставят. Так скорее всего дойдет , что за бяка была и есть эта вакцинация. А там и до суда над ВОЗ недалеко.

Наталья
27 дек 2020 в 21:02

Да ладно вам, пусть вакцинируются, будет меньше людей. Фашисты к этому стремились

ОТВЕТИТЬ
))))
27 дек 2020 в 21:11

Так бабки всегда боялись антихрисьта) средний интеллект с течением веков не изменился) а ишо, небось, надо трижды семь раз переписать листовку от руки, да послать восемь раз по девяти адресам, и тады благо антивирусное само в дом спустится?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:19

Вместе с вакциной ставьте свечку - что-то да сработает, наверное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 20:19

пусть дедушка путин уколется ядиком змеиным. и все его политбюро2.0 которое и устроило за последние 20 лет геноцид русского народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:47

Туловища, которые в листовках пишут "квантовые татуировки" не то, чтобы недостойны вообще внимания, но и подлежат обязательному лечению электричеством.
Даже дико, что эти недоумки с их материалами, привели к такому бурному обсуждению. Не думал, что настолько много дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 21:51

Последствия будут позже. От сырой вакцины

Гость
27 дек 2020 в 20:03

А я буду ставить если все бесплатно и очередь дойдет, потому что люди мрут без прививок.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 21:46

Народ, не забывайте, что первую прививку БЦЖ ставят в роддоме каждому на 3-7 сутки после рождения, ни кого не спрашивают, и все живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:16

Почему от свиного гриппа нет вакцины,а он был куда страшнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:34

А кто знает хорошего рипера в Екб, хочу себе киберимплант прикупить на скорость бега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 21:58

А в школах учителей обязывают!!!!! И под шумок внегласно, но, уверенно говорят об увольнением и последствиях, если откажешься.
Это норм?!....
Собственно, как и в случаях с выборами, где мало того, что должен прийти сам, так ещё и родственников привести обязан!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 дек 2020 в 21:35

Если бы нам с детства не ставили прививки, нас бы уже никого не было на земле. Я поставила. И спокойна. Никаких побочных эффектов. Не слушайте паникёров. И ничего никогда не бойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:33

Вот надо оштрафовать,не бабок раздающих где то листовки,а е1. Я никаких листовок в глаза не видела,а у вас все прочитала,всю листовку. Судя по этим листовкам,вообще никаких прививок не надо и детских то же. Вы когда это выпускали в новости,головой думали? Каждый сам решит,что ему делать и хватит на всех нас давить со всех сторон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 00:14

Людей разрознили

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:57

Сплошная ложь манипулирование фактов в статье Е1 от так называемых "экспертов".
Прививки вредны и тому есть масса доказательств и поэтому статистику не обнародуют реальную с последствиями от них!

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
27 дек 2020 в 23:32

Ого как много ботов, которые мечтают поставить себе вакцину. Сколько новостей про неё выходило- столько и хотят поставить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:46

Почему молчит схигумен?

ОТВЕТИТЬ
КоронОвирус.
27 дек 2020 в 20:18

По последним данным прививку от коронавируса включили в Календарь прививок. Медиков уже заставляют вакцинироваться в обязательном порядке, кроме переболевших и с мед. отводами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 21:30

Когда собирали подписи за возвращение выборов мэра, то их постоянно полицаи задерживали, а тут пожалуйста - агитируй на здоровье. Никак опять "фонд святой екатерины" мракобесием занимается. Им всё можно.

Гость
27 дек 2020 в 21:31

Сотрудники "Эха" тоже обсирают вакцину, а сами привились!

ОТВЕТИТЬ
Guest
27 дек 2020 в 20:21

Во все времена вакцинация была самым действенным методом борьбы с инфекционными болезнями.
Лучшие умы человечества бьются над разработкой вакцины от нового вируса.
А тут какие-то малограмотные тётки вдруг решили, что они самые умные.
Только совсем тёмные люди могут прислушиваться к их бредням.

ОТВЕТИТЬ
Chu-Cha
27 дек 2020 в 20:02

Е1, а вы-то зачем листовку распространяете? Боитесь, что мало народа на улице их прочитает?

Гость
27 дек 2020 в 21:07

О последствиях этой вакцинации узнаете через 3-5 лет. А пока конечно все хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:39

Если вы против вакцинации, подпишитесь за мою кандидататуру в президенты! Я остановлю вакцинацию, масочный режим и раздам всем по карамельке для укрепления чего-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:52

Ну ставьте тогда вакцину файзер от которой умерла Дженифер Дефлер, производители которой заявляют прямо что не собираются нести ответственность. И включите остатки мозгов, по вашему государство заинтересовано в гибели своих налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ