Комментарии к публикации «Тест на трезвость: проверьте, правильно ли вы спасаетесь от похмелья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
1 янв 2021 в 11:03

А по большому счёту - всё зависит от конкретного организма человека! Знаю людей которые могут позволить себе приличную дозу алкоголя - а утром вообще никакого похмелья! И наоборот - 200 грамм выпьют , а утром встать не могут... Поэтому - каждому своё , а кому-то и вообще воздержаться!😉

1 янв 2021 в 10:29

В Новогоднее застолье выпиваю в среднем 400 - 500 гр водки и естественно под хорошую закуску.... С утра никакого похмелья - утренняя гимнастика , освежающий душ , легкий завтрак и жизнь продолжается! Для 50-и летнего мужчины очень даже не плохо...😊

1 янв 2021 в 10:29

Надо меньше пить

1 янв 2021 в 10:32

Надо хорошо закусывать

Вложить салат в комментарий

1 янв 2021 в 10:24

Надо просто выспаться

1 янв 2021 в 11:58

Сочувствую тем у кого похмелье, судя по описанию болеющих это страшная штука.

1 янв 2021 в 10:34

На сухую в этот НГ. Пока нормально, ущербным себя не чувствую.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:22

😁👍

"лежу, голова болит. любимый предлагает аспирин, анальгин, чаёк.... надежда на мартини угасает с каждой секундой" )))

Гость
1 янв 2021 в 12:09

Судя по комментариям, трезвые проснулись раньше всех, что собственно не удивительно.

1 янв 2021 в 15:16

лечиться тем что пил накануне

Gimme all your lovin’
1 янв 2021 в 10:18

Давно уже почти никто не напивается в Новый год

Нов год
1 янв 2021 в 10:34

Вытрезвители ждут своих клиентов, обслуживание 1500 р за сутки🥂🍰🎂🍪

Гость
1 янв 2021 в 10:36

Бухать не надо было

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:03

Пить надо меньше, надо меньше пить!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:21

С Новым годом!!!

1 янв 2021 в 14:29

Салат свежий, с утра готовила

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

Замёрз в 90х
1 янв 2021 в 12:22

Заснул в 6 проснулся в 9 пока прет, чего и вам желаю

1 янв 2021 в 10:23

😁

1 янв 2021 в 10:24

👍

Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:38

Бухать люблю..похмелья не имею☝️✌️😳🤗😝💪

1 янв 2021 в 10:39

Вот салатик от похмелья

1 янв 2021 в 11:41

😁

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:57

Душ, чаю и салатик👍

1 янв 2021 в 12:16

Нужен хороший салатик, и похмелья не будет!

синеглазая выхухоль
1 янв 2021 в 12:31

Вот лучше всего с похмелья сходить в душ, съесть супа и выпить кофе. А тест ваш - фигня какая-то

1 янв 2021 в 14:28

И от меня салат

1 янв 2021 в 14:29

Потому, что новогодний уже слопали

1 янв 2021 в 14:47

Оливьешечка

Mentalitet
1 янв 2021 в 16:34

Интересно, почему ответ " само пройдет" неправильный, а "никак" верный))) в чём разница? Почему нельзя с похмелья съесть тарелку лёгкого супа-бульона? И с каких пор принимать энергетики (даже при нормальном давлении) стало полезным??? А всех ненавистников пьющих- с новым годом, и прежде чем осуждать других, разберитесь в своих слабостях и пристрастиях!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 16:46

Отоспаться и отлежаться!!!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 17:14

Спасение от похмелья у каждого приходит с жизненным опытом

Фото пользователя
1 янв 2021 в 17:18

150 крепенькой и как огурчик

Фото пользователя
1 янв 2021 в 20:43

Лучше вообще не пить.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 20:48

Я вообще не пью. И вам советую.

Гость
2 янв 2021 в 01:13

днище как оно есть.. да конечно пейте с похмелья энергетики.. 😞 это реально дно с такими советами..писаки вы в своем уме вообще???

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:22

😜

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:22

🔥

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:23

😎

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:23

😉😂😁

1 янв 2021 в 10:03

В современном обществе только дегенераты выпивают в праздник так, что мучаются с похмельем утром, и наготавливают хрючева из салатов как при СССР, с голодухи.

1 янв 2021 в 11:15

Качественный алкоголь залог отсутствия похмелья утром

Фото пользователя
1 янв 2021 в 15:08

Нет похмелья, потому, что не пью как ненормальный до поросячего визга.
6 рюмой водки бокал шампанского, хорошая закуска и в 6 утра как огурчик.

гость
1 янв 2021 в 16:50

Никто не сказал про секс.Стакан пива и на бабу.

Гость
1 янв 2021 в 10:38

Уголь, тёплый душ, как полегчает - яичница с красным перцем. Очень много воды!

1 янв 2021 в 12:24

Пить дорого, лечиться ещё дороже

1 янв 2021 в 13:02

😁👍

Фото пользователя
1 янв 2021 в 17:11

С Новым годом! Не болейте!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 17:17

4/10
Похмелье для вас — это увлекательный эксперимент, в котором все средства хороши

Никогда не страдала похмельем, отвечала наугад

Фото пользователя
1 янв 2021 в 20:49

Кушайте салаты в Новый год.

Гость
1 янв 2021 в 10:32

Не пью вообще.
Пьющих презираю!
Пусть мучаются, скудоумные😂😂😂

Гость
1 янв 2021 в 10:29

Уже много лет не употребляю спиртное в Новый год. Чувствую себя прекрасно. И да, абсолютно верно пишут, что в наше время нажираются до зелёных соплей только дегенераты.

1 янв 2021 в 12:23

😁👍

1 янв 2021 в 12:26

🥳🎄

1 янв 2021 в 12:25

Салатик под нос

Кушайте салатики

1 янв 2021 в 10:34

Салатик

Гость
1 янв 2021 в 11:07

пара бакалов мартини, пара литров сока, да под жирную семгу и масленную рыбку, под бутерики с икрой и сырокопченую колбаску - какое похмелье?

9 янв 2021 в 08:59

салаты всем!

9 янв 2021 в 08:59

и еще

1 янв 2021 в 10:11

Салатиков вчерашних навернуть с чайком и все пройдет

1 янв 2021 в 12:42

Пить меньше. И салатик

Фото пользователя
1 янв 2021 в 17:31

Практически не пью, на почти на все вопросы ответила правильно

Гость
1 янв 2021 в 18:41

Алкашня вымрет вся
И правильно, ибо не
Даже рюмка водки или полбокала вина убивают иммунитет.
Давайте синячьте больше, трезвым больше достанется )

Гость
1 янв 2021 в 19:50

Зачем опохмеляться - д. р. на носу.
А кто болеет - совет не пить, это не ваше.

Гость
1 янв 2021 в 22:02

нафига вообще нажираться до скотского состояния.

1 янв 2021 в 22:13

Нет вариантов ответа, где я это не буду, не хочу!

гост
2 янв 2021 в 20:33

Когда пью водку, то закусываю ее медом. Но если съел во время веселья что то не то или выпил плюс к этому пива или вина то на утро, при первом просыпании, пью стакан воды и два пальца в рот, потом иду в баню, потом пью бакал пива и работаю весь день в огороде или со снегом. Следующею ночь сплю как младенец, на следующее утро проснулся, как заного родился😜

9 янв 2021 в 09:00

празднуем дальше)

Фото пользователя
1 янв 2021 в 13:56

Салат

Гость
1 янв 2021 в 10:33

С вечера приготовить стакан рассола или маринада от корнишонов, с утра выпить не спеша, особенно если холодный. остальные варианты - индивидуальны.

Новости РЎРњР?2