25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
3 янв 2021 в 20:22

Считать не умеют, вот и растёт

3 янв 2021 в 20:23

Не важно сколько заболело, важно сколько мы посчитаем.Верующих оф.статистике много??? Это как зарплаты.

Гость
3 янв 2021 в 20:25

В регионе где глава минздрава вместо того чтобы пойти под суд , пошёл на повышение это нормально

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 20:27

Так впервые сделали меньше 150 тысяч тестов при обычных 500 000. Вот и падает. Если не сделать ни одного - заболеваемость будет нулевая.

Гость
3 янв 2021 в 20:33

Вызывали врачей, так не кто и не приехал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 20:35

Количество тестирований за последние 6 декад, т.е. за последние 2 месяца.
1. 224819 ( 30 октября - 08 ноября ).
2. 223674 ( 09 ноября - 18 ноября ).
3. 222009 ( 19 ноября - 28 ноября ).
4. 169807 ( 29 ноября - 8 декабря ).
5. 181537 ( 9 декабря - 18 декабря ).
6. 148507 ( 19 декабря - 28 декабря ).
Раньше в среднем делали 22 тыс. теста в сутки, в конце декабря тестирование конкретно просело до примерно 15 тысяч в сутки.
Как многие говорили, в праздники вообще почти не тестируют. Вчера 1650 теста. Сегодня 4904.
Интересно будет ли видно это на графике заболеваемости. У нас что при 30 тысячах тестов в сутки, что при 1650, так и будет 400 случаев?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
3 янв 2021 в 20:35

Позор такой власти - и маски носят люди и заболеваемость растет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:35

В коронобред только тролли верят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:37

П какова заболеваемость гриппом , ОРВИ? И да , количество умерших от онкологии , сердечно-сосудистых заболеваний и отравлений?

ОТВЕТИТЬ
Борис Корчевников
3 янв 2021 в 20:39

Самый пик начнется числа с 8 го января.. Вот там будет девятый вал.
И снова всех по домам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:41

Как будто больше 409 нельзя...
Явно не могут планку преодолеть.
Видно кто то мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гога
3 янв 2021 в 20:45

Потому что коновалы из 7-й больницы не приходили по вызовам.

ветеран труда
3 янв 2021 в 20:52

рады бы обратиться, да куда к кому? Не дозовешься и платные закрыты.. Вот дети как сильно болеют, самим лечить приходится народными средствами

Гость
3 янв 2021 в 20:52

А что от этого изменилось? Люди болеют , власти врут, хроники мрут..... и зачем все эти цифры???

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
3 янв 2021 в 20:56

Вот сейчас в праздники больные без лечения по домам запустят болезнь , а там всем больничный понадобится - вот тогда начнется адский адище

Фото пользователя
3 янв 2021 в 20:56

Нужно носить маски и держать дистанцию,рано расслабляться. Вирус не остался в старом году.

ОТВЕТИТЬ
Розали
3 янв 2021 в 20:57

Всегда ношу маску, и ничего сложного нет

Кнопка
3 янв 2021 в 20:57

Как только захожу в транспорт, рука сама тянется к лицу маску поправить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 21:11

К концу месяца будет +500.
И будут так же говорить, что всё нормально.
Но ведь опять умерло 18 человек!
У меня слов нет.

3 янв 2021 в 21:13

А с чего она должна падать то? Если мы сами себя лечим -государству ( смешно звучи) на нас нас...ть , врачи по вызовам не ходят, скорую ждём сутками 😠в поликлиники -всё смешалось беременные-ковидники-с давлением и тд...в 7-й Гбц на Вилонова весь винегрет сидит по 5 часов , все вместе , потом топают по своим семьям ......на эту тему можно говорить долго . что творится в Екатеринбурге .....с чего баня то пала, что заболеваемость в Екб упадёт ????? если всем нас...ть....????

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 21:14

31 декабря было 404 новых случаев, а сегодня - 404 и это все равно больше, чем в последний день нового года 😁 а завтра будет еще больше наверно - 404

3 янв 2021 в 21:22

Пусть не волнуются. После праздников везде статистика увеличится

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 21:22

Все равно цифры в статистике не соответствуют действительности

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 21:35

В Конго новый вирус неизвестной этиологии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 21:38

В нашей стране падает всё кроме штрафов и налогов.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 21:45

Еще не все бюджетные бабки попилены и освоены , так что рано пока заболеваемости падать.

Гость
3 янв 2021 в 22:01

К нам приезжала скорая и 31, и 3 января. Участковый врач также приходила. 24 больница.

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок
3 янв 2021 в 22:02

Нормуль, новогодние новости льются для ботов) без праздников бьют по клаве😂

Гость
3 янв 2021 в 22:07

С эпидимиологом хочу познакомиться... Вообщем, выгодно когда растёт.. Москва платит..

Евгений
3 янв 2021 в 22:13

А как считают?
Финансирование закончилось. Все сдают за свой счёт? Все платят от 1800-2200? Реально все? Просто чтобы узнать диагноз? Или на глаз теперь ставят?
Не пойму я что-то. А если все пойдут и сдадут платно - статистика приутроится?

ОТВЕТИТЬ

Причины роста заболеваемости?
Они просты.

Пили! Гуляли!
Было так весело! Так весело!

Не до Ковида было!

Скоро ещё в общей купели все будут полоскаться!
А разве в купель в маске прыгают? )))

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
3 янв 2021 в 22:38

Счётчик смерти остановился что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 22:43

От этих масок постоянных еще больше заболеваемость!!Что то много правдорубства в ЕКБ, давно уж все регионы хитрят и меньше показывают.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 янв 2021 в 22:47

кручу-верчу запутать хочу

Лидий
3 янв 2021 в 22:52

Ковид это не выдумка, неправильная трактовка СМИ. Информация преподносится как сенсация ради пиара. Запомните кто в уме. Это болезнь бьёт по всему организму, чем больше хроники тем больше проблем вас ждет. Перестаньте смотреть и читать зомбо сми . Если кто-то из ваших близких потерял аппетит ослаб не встаёт. Принимайте меры по его срочной госпитализации. Не ходите в аптеки и поликлиники времени у Вас крайне мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 22:56

Все пьют и ковидом не болеют

Гость
3 янв 2021 в 23:01

За ковидину доплачивают.
Поэтому спада заболевания не ожидается. Как перестанут финансировать,так и вирус отсупит.

ОТВЕТИТЬ
Лидий
3 янв 2021 в 23:04

Спасибо Вам огромное работники больниц, скорых. Врачам , медсестрам , санатаркам всему персоналу больниц, всем тем кто работает на пределе возможностей. Вы самые настоящие герои, вы войны света в борьбе с этой заразой. Отдыхайте и набирайтесь сил. Вы гордость народа, вы все выдержите и со всем справитесь. Вы молодцы!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 23:04

Еще долго будет расти, пока не привьется большинство

Лидий
3 янв 2021 в 23:12

Ну что тут скажешь, такой народ. Не убавить не прибавить.

Гость
3 янв 2021 в 23:24

да, я почувствовал, что заболел 31 декабря, и сейчас сам болею, к врачам не обращаюсь, правильно написано

ОТВЕТИТЬ
Лидий
3 янв 2021 в 23:41

С каждым днем когда ты лечишься сам, ты усложняешь задачу тем кто будет тебя лечить потом. Если успеет. Ну это же ваше здоровье... Если у Вас медицинское образование наверное можно попробовать...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
3 янв 2021 в 23:45

Да вообще всё супер 👍
Пофигу вообще на их вирус.
С новым годом 🌲

3 янв 2021 в 23:49

Ковид уходи!

3 янв 2021 в 23:50

А вот интересно, какие цифры будут после Рождества?

ОТВЕТИТЬ