19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

12 янв 2021 в 19:43

😜

12 янв 2021 в 19:46

Молодцы !

ОТВЕТИТЬ
старый пердун
12 янв 2021 в 19:46

Им просто жить не надоело

Гость
12 янв 2021 в 19:46

А перед прививкой проверяют на корону? Может человек переболел или болеет в данный момент в слабой форме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:50

Молодцы!
Хоть в этом вопросе они победители.

12 янв 2021 в 19:53

Крайне плохо. И со стороны президента тоже, такой ответ. Не будем заставлять, они молодые.
Нужно своим примером показать вакцинация в действии. Если не хотите так хоть молчали бы, а то на всю Ивановскую еще заявляют об этом! Стыдоба.
В свое время Екатерина Великая от оспы привилась чтобы показать подданным что надо вакцинироваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:57

их могут в Европу не пустить с немцами играть?

Гость
12 янв 2021 в 19:59

МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

12 янв 2021 в 20:00

Уже в конце февраля продолжится чемпионат и Иванов будет ныть - "пол команды отстранили от игр из-за короны в команде... Играть будет некому и поэтому мы всё подряд проигрываем...."

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 янв 2021 в 20:01

Хороший ход, чтоб пропустить все матчи, но не лишиться зарплаты! Браво! 👍👍👍

12 янв 2021 в 20:02

вколите сами влупидол и посмотрим что из этого выйдет )))

война
12 янв 2021 в 20:02

и правильно сделали!
Молодцы ребята!

Гость
12 янв 2021 в 20:03

Вакцинация в любом случае провалится, так как большинство населения откажется колоться этой бодягой. В итоге, привившиеся просто останутся в дураках, став подопытными в депопуляционном плане глобалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:03

Пусть, для начала, Дзюба на видео покажет все...покажет как он ставит прививку

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:12

Да они просто струсили

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:16

Ума мало играют плохо. Команда тоже мне...

Гость
12 янв 2021 в 20:17

А они как путин.

Гость
12 янв 2021 в 20:23

👍

Бармалей
12 янв 2021 в 20:24

А где админресурс? Деньги областные получают и не вакцинируются? Посадить на минималку сейчас же.......

12 янв 2021 в 20:31

Ну и правильно, вакцина не проверенная , парни все молодые , даже если и заболеют то врядли с леталкой, а рисковать непонятной вакциной никто не хочет

12 янв 2021 в 20:32

молодцы парни, не поддались всемирной афере !

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:35

Салатик

Гость
12 янв 2021 в 20:36

И совершенно зря Ну футболисты. Умом не блещут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:36

Правильно говорят. Пусть в начале Госдума с Заксобранием привьётся. Только после этого с врачей/учителей спрос. А главное-гарант пусть пример покажет.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:37

И правильно делают!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:45

Ну и правильно

12 янв 2021 в 21:14

Это такой хитрый ход, чтобы не участвовать вдальнейшем в чемпионате?

Слава
12 янв 2021 в 21:15

Они просто ждут пока на биатлонистах новое зелье испытают.

12 янв 2021 в 21:26

А вот это правильное решение!

Марабона
12 янв 2021 в 21:34

Понты 4-го эшелона.

Валентин
12 янв 2021 в 21:37

Нечего деньги на них тратить. Отстойные футболисты, проще разогнать.

Гость
12 янв 2021 в 21:40

Может и в ногомяч играть не умеют, но уж точно не дураки, раз зарплаты такие имеют.
Пусть дед под камеру себе вколет- минздрав ведь разрешил или Альцгеймер- противопоказание?

ОТВЕТИТЬ
Футбол
12 янв 2021 в 21:48

Это единственное, чем эти не настоящие "мастера футбола" могут себя проявить.

Гость
12 янв 2021 в 21:52

Молодцы парни!!!!! Уважение!!!!

Гость
12 янв 2021 в 21:53

Детская команда. Им не надо.

нахрапистый кусок
12 янв 2021 в 22:00

Да и не надо.Футбола на Урале нет.Вот помню в 1969 трибуны орали на Центральном стадионе.На Попова слышно было!

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 янв 2021 в 22:34

Неудивительно что плохо играют, и зачем это писать можно что то и хорошее.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 22:50

Правильно

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 22:53

👍

Наталья
12 янв 2021 в 22:55

Первыми нужно вакцинировать правительство, всех депутатов, всех артистов и всех спортсменов (они не важны для общества). А далее по желанию - обычных работяг. На работе поставили условие либо прививка либо увольнение. Решила все же уволится. Почему у богатых выбор есть, а у учителей, врачей, водителей нет выбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:07

Хоть тут выйграли .

Гость
12 янв 2021 в 23:16

Молодцы! Респект.

Милана
12 янв 2021 в 23:41

Даже футболисты в курсе, что от прививки все сдохнут. Да никто и из простых людей не собирается прививаться. Единососы пусть ставят в первую очередь.

13 янв 2021 в 00:07

Прям даж не знаешь куда положить салат- кругом одни темы про пожар. Потерпите нас, 17-го это безобразие закончится 😁

13 янв 2021 в 00:09

Вот и хорошо! А то опять счет не в нашу пользу будет, а спишут на прививку

Фото пользователя
13 янв 2021 в 00:37

ну и правильно, а то опять мельдоний найдут

13 янв 2021 в 00:52

По ходу со Спутником до пенсии не долетают!

Гость
13 янв 2021 в 01:36

Я тоже очкую

Гость
13 янв 2021 в 02:55

Смысл на них вакцину переводить? Как они играют, пусть так их и лечат. По прошлому году - их уже похоронить нужно было, как безнадежно больных!

Гость
13 янв 2021 в 09:29

Молодцы 👏.