18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

13 янв 2021 в 08:47

ну уже нет.. подождем.

13 янв 2021 в 08:55

Когда 60+ начнут прививать? Другие страны в первую очередь пенсионеров прививают, что у нас — непонятно.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:57

только после того, как поставят все чиновники и выживут

в Москве больше половины привившихся люди старше 60 лет.... интересно, у нас пенсионерам отказывают?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:57

а так нет

Гуляш
13 янв 2021 в 08:57

Не буду делать не существующую прививку от не существующей болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:58

В 24 больнице никаких кнопок и никакой записи на прививку от короновируса. Приказы не выполняют.

Гость
13 янв 2021 в 09:03

Записаться на добровольную эвтаназию? Нет, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
13 янв 2021 в 09:06

ТОчно уж неееееет!!!!!!!!!!😁😁😁😁😁😁

Лиза
13 янв 2021 в 09:09

кхе-кхе... пихать себе в организм то что они там наизобретали? кхм. пасиба, в другой раз.

Введите Имя
13 янв 2021 в 09:09

Поставлю, когда разрешат везде ходить без масок только привитым.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
13 янв 2021 в 09:09

Тут пишут люди из параллельной реальности.

13 янв 2021 в 09:15

Если введут ограничения непривитым, придется ставить всем

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 09:15

От гриппа и клеща я ставлю прививки. А здесь как-то сомневаюсь пока....

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 09:20

тут некоторым надо начать с прививания мозгов..

Гость
13 янв 2021 в 09:35

Помню, что в школе кололи много прививок. Это потом я понял, от чего тогда у меня резко упало зрение. С тех пор, ничем не кололся и зрение больше не падает. Но за тот вред, который нанесли мне прививки, я их всех ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:38

А тест на антитела почему платно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:41

Хорошая попытка, но нет

13 янв 2021 в 09:42

пока сомневаюсь

гость
13 янв 2021 в 09:54

по номеру 122 сказали, что не знают, где находятся пункты вакцинации отт коронавируса.

Гость
13 янв 2021 в 09:59

А я поставлю если все бесплатно будет.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:08

👍

Гость
13 янв 2021 в 10:15

Какие 7,5 тысяч, хоть одного покажите. Только у кого мозгов нет будут ставить не понятно что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:27

Ага. Уже бежим, пищим.

13 янв 2021 в 10:28

Почему на антитела за свой счет сдавать?

13 янв 2021 в 10:32

Не на бесплатную прививку, а на добровольное участие в третьей фазе тестирования препарата.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:34

Мну переболел этим. В правом легком странное ощущение. как губка пропитанная водой. нафиг эти прививки.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:03

пыня пусть сперва уколется

13 янв 2021 в 11:19

Ну нафиг, еще козленочком станешь

Вася
13 янв 2021 в 11:24

так с антителами делают или нет?

Гость
13 янв 2021 в 11:27

До сих пор в 24 больнице нет записи на прививку. Не подчиняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:36

заманали в этим онлайном, уже и прививки онлайн ставят

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:55

Считаю, что вышестоящим органам если нужно будет уничтожить лишних, они найдут другой способ, более простой, менее обсуждаемый. А это простая прививка , такая же как и все другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:01

У нас всё топят за прививки, а что будет с теми кто привился через полгода, год или два? Сколько проживут привитые? Какие последствия от прививки могут быть в старости? Как действует прививка для тех кто переболел? Вопросов много, а ответов нет. У нас привыкли всё делать "давай, давай", а что будет потом все топящим по "барабану" им лишь бы отчитаться, а не получить результат в виде здорового и долго живущего человека. Если прививка будет действовать короткий срок, а иные действия по локализации вируса предприниматься не будут, то все действия по вакцинации превратятся в выкачивание денег из народа (народ вторая "нефть").

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:13

А где 24 больница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:13

Записалась через 122. Сказали, позвонят. Когда - не сказали. Тест пока сказали не делать, не знают, сколько он будет действителен, правила не определены. Я так понимаю, вакцины нет. Ожидается во второй половине января (со слов оператора). Организация "массовой вакцинации" хромает: вакцины слишком мало, алгоритма обращения граждан с их обязательной регистрацией (иначе, как можно отследить обращение, их количество, срок ожидания, качество оказанных услуг) - нет, ответственный за "массовую вакцинацию" в Свердловской области не назначен, а значит, никто за нее не отвечает, значит, никому ничего и не надо... Когда уже можно будет увидеть эффективный менеджмент во власти? Вроде бы зарплаты хорошие... Неужели мест своих не жалко?

ОТВЕТИТЬ
биоробот
13 янв 2021 в 12:15

А на чипирование когда и где можно будет записаться?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:49

🖕

свердловск
13 янв 2021 в 13:23

идиотов нет!Только по приговору суда под дулом пушки

13 янв 2021 в 13:28

запишусь на прививку

писец
13 янв 2021 в 13:57

колхзозная первая больница тоже нет

13 янв 2021 в 14:02

Кушайте уже

Гость
13 янв 2021 в 15:23

Ура! Дождались! Буду записываться)

13 янв 2021 в 15:55

Запись произведена еще до Нового Года, ответа до сих пор нет. Еще что ли раз записываться?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 17:29

Сегодня с женой сделали прививку в Верхней Пышме и всем советую,а тех,кто хочет играть в русскую рулетку пусть пишут про чипирование,зомбирование и другую чушь!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:00

прививка это хорошо, но оливьешка ещё лучше

13 янв 2021 в 19:23

По Свердловской области только 7,5 тысяч вакцинированных? На четыре с лишним миллиона? А РФПИ отчитался, что в целом по России (население 144 млн) уже полтора миллиона привитых. В пересчете на душу населения примерно раз в шесть наши цифры с российскими не сходятся. Или со статистикой мухлюют, или наша область самая отстающая. Ешьте шубу, с наступающим.

Марина
13 янв 2021 в 20:02

Просят сдать на антитела. На самом деле это не обязательно. Кто вы такой , чтобы делать такие заявления!!! Об антителозависимом усилении слышали?! Обязательно сдавайте на антитела , а ещё и мазок из горла.

ОТВЕТИТЬ