перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В поликлиниках Екатеринбурга открылась онлайн-запись на прививку от COVID-19

13 января 2021, 08:40
Гость
Гость
30 мая 2021, 21:41
Какой у нас дремучий народ.Если бы не было прививок, мы бы так и дохли как мухи от любого чиха, раньше ,люди едва доживали до 30 лет, если повезёт ничем не заболеть
Гость
23 марта 2021, 18:34
кто не хочет делать прививку -зайдите в красную зону и посмотрите .как не существующая, по вашим словам, инфекция мучает и убивает людей.И как врачи круглыми сутками борются за жизнь больных, которые тоже может не верили....
Гость
13 февраля 2021, 20:51
Жесть сколько шизойдов в комментах, вам не на прививку надо записываться, а в дурку и как можно скорее.
Гость
30 января 2021, 10:05
Хочу быстей привить, но большие очереди, уже записался
Гость
29 января 2021, 20:51
записался по телефону 122 почти месяц назад не ответа не привет, при попытке уточнения ответ "мы нечего не знаем" живу в окружении 4 поликлиник официально в которых ставят прививки и до сих пор нечего не говорится о возможности, получается опасности нет не какой и все выдумано.
Гость
19 января 2021, 23:05
Интересно, а при каком условии "неверующие Фомы" поверят?!?!
Гость
18 января 2021, 12:40
Да, кнопки появились. Но очереди как таковой не организовано. Никто не перезванивает, как утверждают пот тел. 122 . По звонку не говорят когда именно ожидать или каким по очереди записан человек. Ответ единственный: ждите вам позвонят. Ориентировочные сроки очень важны , т.к. это связано с трудовыми договорами и режимом работы сотрудника.
GregoryR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 17:23
Чем больше тут отрицателей, тем проще записаться :)
Гость
13 января 2021, 21:04
А почему только до 60 лет? В инструкции о проведении вакцинации указано от 18 лет и старше!Или пожилые уже вычеркнуты из списков?в отличии от Европы
Гость
13 января 2021, 20:07
Я ставить не буду для себя уже решил
Гость
13 января 2021, 20:02
Просят сдать на антитела. На самом деле это не обязательно. Кто вы такой , чтобы делать такие заявления!!! Об антителозависимом усилении слышали?! Обязательно сдавайте на антитела , а ещё и мазок из горла.
132048948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 19:23
По Свердловской области только 7,5 тысяч вакцинированных? На четыре с лишним миллиона? А РФПИ отчитался, что в целом по России (население 144 млн) уже полтора миллиона привитых. В пересчете на душу населения примерно раз в шесть наши цифры с российскими не сходятся. Или со статистикой мухлюют, или наша область самая отстающая. Ешьте шубу, с наступающим.
appa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 18:00
прививка это хорошо, но оливьешка ещё лучше
Гость
13 января 2021, 17:29
Сегодня с женой сделали прививку в Верхней Пышме и всем советую,а тех,кто хочет играть в русскую рулетку пусть пишут про чипирование,зомбирование и другую чушь!!!
Все будет хорошо!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 15:55
Запись произведена еще до Нового Года, ответа до сих пор нет. Еще что ли раз записываться?
Гость
13 января 2021, 15:23
Ура! Дождались! Буду записываться)
Йошкина Кошка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 14:02
Кушайте уже
Гость
13 января 2021, 13:57
колхзозная первая больница тоже нет
264745491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 13:28
запишусь на прививку
Гость
13 января 2021, 13:23
идиотов нет!Только по приговору суда под дулом пушки
264735861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 12:49
🖕
Гость
13 января 2021, 12:15
А на чипирование когда и где можно будет записаться?
Гость
13 января 2021, 12:13
Записалась через 122. Сказали, позвонят. Когда - не сказали. Тест пока сказали не делать, не знают, сколько он будет действителен, правила не определены. Я так понимаю, вакцины нет. Ожидается во второй половине января (со слов оператора). Организация "массовой вакцинации" хромает: вакцины слишком мало, алгоритма обращения граждан с их обязательной регистрацией (иначе, как можно отследить обращение, их количество, срок ожидания, качество оказанных услуг) - нет, ответственный за "массовую вакцинацию" в Свердловской области не назначен, а значит, никто за нее не отвечает, значит, никому ничего и не надо... Когда уже можно будет увидеть эффективный менеджмент во власти? Вроде бы зарплаты хорошие... Неужели мест своих не жалко?
35663148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2021, 12:13
А где 24 больница?
Гость
13 января 2021, 12:01
У нас всё топят за прививки, а что будет с теми кто привился через полгода, год или два? Сколько проживут привитые? Какие последствия от прививки могут быть в старости? Как действует прививка для тех кто переболел? Вопросов много, а ответов нет. У нас привыкли всё делать "давай, давай", а что будет потом все топящим по "барабану" им лишь бы отчитаться, а не получить результат в виде здорового и долго живущего человека. Если прививка будет действовать короткий срок, а иные действия по локализации вируса предприниматься не будут, то все действия по вакцинации превратятся в выкачивание денег из народа (народ вторая "нефть").
54375908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2021, 11:55
Считаю, что вышестоящим органам если нужно будет уничтожить лишних, они найдут другой способ, более простой, менее обсуждаемый. А это простая прививка , такая же как и все другие.
Гость
13 января 2021, 11:36
заманали в этим онлайном, уже и прививки онлайн ставят
Гость
13 января 2021, 11:27
До сих пор в 24 больнице нет записи на прививку. Не подчиняются.
Гость
13 января 2021, 11:24
так с антителами делают или нет?
21253608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 11:19
Ну нафиг, еще козленочком станешь
Плоти нолог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 11:03
пыня пусть сперва уколется
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 10:34
Мну переболел этим. В правом легком странное ощущение. как губка пропитанная водой. нафиг эти прививки.
Плоти нолог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 10:32
Не на бесплатную прививку, а на добровольное участие в третьей фазе тестирования препарата.
Алина К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 10:28
Почему на антитела за свой счет сдавать?
Акварель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 10:27
Ага. Уже бежим, пищим.
Гость
13 января 2021, 10:15
Какие 7,5 тысяч, хоть одного покажите. Только у кого мозгов нет будут ставить не понятно что.
36687528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 10:08
👍
Гость
13 января 2021, 09:59
А я поставлю если все бесплатно будет.
Гость
13 января 2021, 09:54
по номеру 122 сказали, что не знают, где находятся пункты вакцинации отт коронавируса.
Юлия Счастливая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 09:42
пока сомневаюсь
Гость
13 января 2021, 09:41
Хорошая попытка, но нет
Гость
13 января 2021, 09:38
А тест на антитела почему платно?
Гость
13 января 2021, 09:35
Помню, что в школе кололи много прививок. Это потом я понял, от чего тогда у меня резко упало зрение. С тех пор, ничем не кололся и зрение больше не падает. Но за тот вред, который нанесли мне прививки, я их всех ненавижу.
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 09:20
тут некоторым надо начать с прививания мозгов..
264542941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 09:15
От гриппа и клеща я ставлю прививки. А здесь как-то сомневаюсь пока....
М. В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 09:15
Если введут ограничения непривитым, придется ставить всем
Гость
13 января 2021, 09:09
Тут пишут люди из параллельной реальности.
Гость
13 января 2021, 09:09
Поставлю, когда разрешат везде ходить без масок только привитым.
Гость
13 января 2021, 09:09
кхе-кхе... пихать себе в организм то что они там наизобретали? кхм. пасиба, в другой раз.
Гость
13 января 2021, 09:06
ТОчно уж неееееет!!!!!!!!!!😁😁😁😁😁😁
Гость