Большинство пишет что мол Путин себе не поставил поэтому брехун, а может стоит поинтересоваться какие сейчас ограничения есть? И не писать чушь всякую.
Гость
14 января 2021, 16:17
пиар и рекламы власти хаа--хаа--оохх--
Гость
14 января 2021, 15:03
Великий Обнулятор заодно получил диплом эпидемиолога?
Гость
14 января 2021, 13:29
+
Гость
14 января 2021, 12:53
Ну судя по новостям из Германии, Пфайфер не работает. Так что может и попал Вован пальцем в небо. А вообще о таких вещах должны медики рассказывать, а непрезиденты. А то вон сколько фом неверущих теперь рискуют чумными ходить.
После применения вакцины я стал понимать японский язык, мои волосы стали шелковистыми, а глаза голубыми. Так-же я теперь умею летать и говорить на воробьином.
Гость
14 января 2021, 10:06
ну и херали тогда себе не ставит
Гость
14 января 2021, 09:59
Где обещанное до этого ? И обещанное до обещанного?
Наш гарант стерильно чист,
он без маски молится,
потому что он чекист,
а чекист не колется
Гость
14 января 2021, 09:11
А больше он ничего не рассказал? Ну- ну.
Гость
14 января 2021, 06:57
Помню поставила от гриппа прививку и сразу заболела гриппом в тяжёлой форме . Если вколоть это чудо то заболеть ковидом можно ? Судя по реакции организма больные люди ходят где попало ? Еще Медведев проговорился на эту тему ..
Гость
14 января 2021, 06:52
Спасибо тебе, о Великой старец!
Гость
14 января 2021, 06:52
Очередную порцию лапши завезли!!!
Гость
14 января 2021, 06:50
Как всегда понимайте наоборот .
Гость
14 января 2021, 06:47
При этом сам не употребляет как и приближенные его .
Гость
14 января 2021, 06:02
После "масштабной вакцинации и массовой" будет проводится ТОТАЛЬНАЯ?
Гость
14 января 2021, 04:10
Чехия прекращает разработку своей вакцины от коронавируса. У них всё время получается пиво.
Гость
14 января 2021, 02:18
Он же прямо открытым текстом говорит "нам нужно понять, как это будет действовать в условиях множественности штаммов". Получается проверка идет сейчас, на людях и еще по всей видимости, при разработке никто не задумывался о других штаммах вируса, который как бы мутирует. Наша медицина лучшая! Занавес!! ...
Гость
14 января 2021, 01:57
Лучше бы зарплата была лучшая в мире
Гость
14 января 2021, 01:56
Русскому мужику завсегда нужен добрый пример. Вот, как Екатерина II. И мы тогда горы своротим!
Где ж ты, государь на белом коне?
Это как в анекдоте. Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!😂
Гость
13 января 2021, 23:47
Чего тогда сам не ставит и из резиденции не вылезает?
Гость
13 января 2021, 23:40
Мне вот просто интересно насколько надо быть неадекватным, чтобы судить о вакцине по словам президента? А если он скажет со скалы не прыгать? Вы что, к обрыву все щеманетесь? И самое смешное, что все кто тут эту вакцину поносит, первые побегут ее ставить!
Гость
13 января 2021, 23:39
Вакцина хорошая, всем укалываться! Кто колоться не хочет - дружно учим китайский
Гость
13 января 2021, 23:34
Параноик, людей за дураков держитГосподи когда же российский народ перестанет слышать бредни старого маразматика
В каком-то году с гриппом подобная пропаганда была... как-то пронесло и меня, и дочь... мама учительница поставила, через неделю с пневмонией на месяц.... больше не ставила... В кругу моих знакомых болели короной те, кто от гриппа вакцинировался. Совпадение? Не думаю....
Гость
13 января 2021, 22:50
Самая лучшая вакцина это ВОДКА РОССИЙСКИЙ ПРОДУКТ, уже год пью и ни какая зараза не берет!!!!!!!
Гость
13 января 2021, 22:49
Назвать лучшей это одно, а как же попробовать на себе, чтоб народ доверял?
До массовости еще далеко у нас в РФ численность 146,7 млн. А поставят всего пшик. Голикова добавила, что в оборот для использования населением до конца января поступит 2,1 млн доз вакцины от COVID-19. Сколько им потребуется времени чтобы всех охватить? Очень долго это скорее всего будет, все это только на словах😉
Она такая же лучшая, как и путен лучший в мире президент.
Если старый себе вколет, можно будет называть хорошей, но не лучшей, хотя бы из-за побочек, о которых сегодня писали.
Гость
13 января 2021, 22:17
И все остальные страны нам завидуют!
Гость
13 января 2021, 22:16
В больницах Екатеринбурга уже есть приказ, обязательной вакцинации СПУТНИК V, силой колоть будут как кроликов, нет пройденных тестов и побочных действий данной ВАКЦИНАЦИИ!!!
Достижения
Свой среди своих