18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Снюс
13 янв 2021 в 19:51

Ура! Мы впереди планеты всей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:53

Спутник Вова ))))

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:53

какой президент-такая и вакцина)))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 янв 2021 в 19:55

Я ему не верю

ОТВЕТИТЬ
Антиг
13 янв 2021 в 19:56

Не президент, а пургомет какой то

Антиг
13 янв 2021 в 19:56

Презик всегда презиком останется

Гость
13 янв 2021 в 19:57

И вакцина, и президент самые лучшие. Базара нет.

такойже лучший как наш президент?

кто бы сомневался. а ещё у нас самая лучшая медицина, образование, уровень жизни и все мы после смерти попадём в рай, нам это обещал самый лучший президент, который все земные грехи (алчность, чревоугодие, воровство и т.д.) взял на себя ради нашего блага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:59

Печегег сошёл с ума!?

ОТВЕТИТЬ

у нас еще и рубль самый хороший, отрицательно растет!

Гость
13 янв 2021 в 20:01

Он укололся? Или упоролся?

ОТВЕТИТЬ
Мымра
13 янв 2021 в 20:03

Так же как и он лучший в мире, во всех отношениях, мужчина.

Свидетель
13 янв 2021 в 20:04

Превосходная антиреклама. Лучше бы молчал.

Гость
13 янв 2021 в 20:06

Господа, комменты супер, присоединяюсь к каждому!!! Поддерживаю и одобряю, хотя голосовал против изменений в Конституцию Паши))

Свидетель
13 янв 2021 в 20:09

А ещё у нас лучший и единственный друг президента Лукашенко, он же "большой любитель человеческих прелестей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:12

Щеночек тявкает

Девочка
13 янв 2021 в 20:12

Ещё бы деньги начал давать добровольцам

13 янв 2021 в 20:13

Ага😉 а еще Россия - родина слонов 😂😂

А чего он сам не укололся "самой лучшей вакциной"?

ОТВЕТИТЬ

Боты еще не получили инструкции и пока все сидят в теме про Навального

Гость
13 янв 2021 в 20:16

какое лицо на фото....

Гость
13 янв 2021 в 20:18

Хватит язвить, такие заявления не для вас делаются, а для его электората.

Гость
13 янв 2021 в 20:18

Хоть бы один стОящий комментарий...
Сплошное изливание желчи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:19

А чего путен-то "лучшую в мире прививку" 😂 не поставил себе как пример самый первый? 😂 Ждет прививку от pfizer moderna? 😂😂😂

13 янв 2021 в 20:22

😂😂😂😂

Гость
13 янв 2021 в 20:23

Если бы российская вакцина была бы самой лучшей, она была бы сертифицирована и легализована во всех странах мира. А так нет.

Гость
13 янв 2021 в 20:25

Российская вакцина такая же лучшая, как обещанная к 2020-му году средняя зарплата по стране в размере 2700 долларов на работающего.

13 янв 2021 в 20:28

Нужно как можно чаще повторять ХАЛВА и во рту непременно станет слаще...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 янв 2021 в 20:30

Пора ему уже завязывать с ботоксом, мозги уже совсем ни к черту...

дмитр
13 янв 2021 в 20:32

а всё равно молодцы, в короткий срок вакцину создать, значит жива еще наука

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:35

Все знают , что у нас самый честный президент, который никогда не врёт и всегда держит обещания (нет)

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 янв 2021 в 20:38

Президенту что советники написали, то он и прочёл, типа в теме, типа в курсе. Президенты они все такие, управляемые из вне.

Гость
13 янв 2021 в 20:38

Испытания идут, но ставим всем!!!! Караул 🤨

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:43

Она именно для Русских самая лучшая в мире

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:43

Она доступная для Русских,,,

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:43

Она как салатик помогает

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:44

Самая лучшая из лучших, я бы сказал

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:44

Ну и давайте закрепим салатиком

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:49

Спасибо товарищу путену за лучшую в мире вакцину!😂

Гость
13 янв 2021 в 20:51

это уже совершенно очевидно, мы и раньше так считали, а сейчас это показывает практика, я думаю, что вообще самая лучшая

это из анналов психиатрии
бред шизофреника

Гость
13 янв 2021 в 20:52

пусть поставит сначала свою вакцину. придумали эпидемию при таком малом заражении.

Гость
13 янв 2021 в 20:53

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

Гость
13 янв 2021 в 20:54

Иноагенты с окраины брызжут слюной в бессильной злобе. У них вакцины не будет никакой.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:55

🤣🤣🤣🤣______🤦‍♀️____ кто ему эти тексты подсовывает?! Это ж подстава для президента!!!👎

Баламутант
13 янв 2021 в 20:56

А были другие варианты? 😁

13 янв 2021 в 20:57

"Наша вакцина "Спутник-V" должна повергнуть мир в шок,
как некогда первый искусственный спутник СССР, который в 1957 году заставил Запад засомневаться в своем технологическом и военном превосходстве.
Наша вакцина это послание миру: русские снова стали первыми".
Утерли нос европам и америкам.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:06

мне нужна доЗААА срочно ломка началась )))

Гость
13 янв 2021 в 21:08

Нужные люди вложились в бизнес, теперь надо отбить. Начинается повальная вакцинация бюджетников.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:08

да знаю что модер ты не пропустишь это в эфир ))) мне нужен спутник только он далеко где то в космосе )))

ОТВЕТИТЬ