27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

14 янв 2021 в 07:29

0,2% привито и они это считают достижением ? Они пьяны или это стеб такой ?
Уровень не доверия таков что колоть это будут либо упоротые либо бюджетники под страхом увольнения. И в недоверии этом виновата сама власть а не люди.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 07:33

"применительно к вакцинации речь идет не об индивидуальном желании, а — об обязанности."

Т.е. все-таки насильно будут всех колоть???🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 07:34

Хватит, я уверен в этом.

Гость
14 янв 2021 в 07:36

Плевать вообще.

Mr.Wool
14 янв 2021 в 07:42

Судя по всему бюджетники первыми попадут под раздачу

Гость
14 янв 2021 в 07:47

Если направлять вакцину за границу, года через три будет доступной, возможно.

14 янв 2021 в 07:48

На прививку еще нужно решиться

14 янв 2021 в 07:52

"В 25 субъектах РФ доступность вакцинации либо низкая, либо ограниченная (как в Свердловской области). И только в десяти регионах — высокая или средняя."
В России 85 субъектов. В остальных 50 доступность отсутствует?

желающим хватит, остальные не расстроятся

Гость
14 янв 2021 в 08:01

Вакцина и ее последствия для организма не изучены должным образом это наспех сделанный продукт наверное как все сейчас и некачественный с множеством побочных эффектов ,

14 янв 2021 в 08:16

"Ученый рассказал, хватит ли доз вакцины от коронавируса на Екатеринбург"
Это не ученый, а низкопробный разводила с рынка, создающий видимость дефицита, чтобы поскорее впарить лоху низкопробный товар.

гостюша
14 янв 2021 в 08:19

Создатели Кагоцела произвели вакцину, испытания которой подтверждаются группой из 20ти курсантов, а президент называет эту вакцину возможно лучшей в мире. Колитесь на здоровье, к счастью, здравомыслящих людей не мало.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 08:20

Всем здоровья!

гостюша
14 янв 2021 в 08:21

Привито копеечное число граждан, а дедушка уже заботливо предлагает вакцину Европе и договаривается о поставке 2 миллионов доз в Сербию. И скажите после этого что приоритет не понт на весь мир, а благополучие собственных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:22

Однозначно нет!!!!!!!!! Нет доверия ни к тем ни к этому чуду!!!!!!! Если что не ставил нм разу ни одной вакцины...............

14 янв 2021 в 08:25

Если не хватит , то не расстроюсь. Пока не спешу

14 янв 2021 в 08:46

Охренеть, эта дама пишет, что ставить прививку не индивидуальное решение, а скорее обязанность перед населением. Дикость какая-то

14 янв 2021 в 08:57

До последнего не буду ставить эту прививку
Пожить еще хочу😆
Салатик кушай

Гость
14 янв 2021 в 09:19

«В Москве уже завод строят»))) как здорово! Промышленность бы какую-нибудь строили.... людям работать негде! И ваша вакцина «с пенька» никому не нужна....

Гость
14 янв 2021 в 09:23

Царь обещал что к 2020 году наша экономика будет на 5 месте в мире? Обещал! Обещал, что пока он президент налоги и пенсионный возраст поднимать не будут? Обещал! Обещал не менять конституцию? Обещал!!! Щас он обещает что у нас самая лучшая и полезная вакцина. Выводы делать только вам!

14 янв 2021 в 09:27

То пишут что мы- молодцы и произвели огромное количество вакцины, то пишут что ее может не хватить.

14 янв 2021 в 09:29

Если включить мозги и сделать бесплатным тестирование на антитела, то можно сэкономить 500000доз. Больше половины переболевших переболели в "тихушку".

Гость
14 янв 2021 в 09:31

На шизнутых масочников хватит,а мы перебьемся. Если все бюджетники откажутся всех не уволят

Гость
14 янв 2021 в 09:36

Фу, какие всё душные комментаторы.
Вчера эту тему мусолили те же люди теми же словами. Сегодня опять за рыбу деньги.
Вам реально делать нечего?
День сурка какой-то.
Нечего сказать, ну почему бы молча, просто хмыкнув, не прочитать?
Зашёл с утра, думал, что-нибудь интересное. Фу, помойка.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:45

Так это непонятная субстанция не прошла необходимый цикл исследований, то и вакциной ее называть нельзя! не имеете права! Лжецы.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:00

Хватит сто процентов,многие тоже сначала гнали дичь про отсутствие масок,теперь всё закончилось.А диссидентов только прививать насильно через полицию,они угроза обществу и источник заразы.Есть и другая категория людей они верят во всё только американское,как дитетки малые для них их Pfizer надо закупить и пусть они платно делают.Pfizer очень не дешёвая и в Германии несколько человек уже заразились вакцинированные.

Гость
14 янв 2021 в 10:22

Больше всего "умиляет" сообщение про строящийся завод, то есть за 10мес эпидемии новых больниц не настроили, ковидных то в роддомы, то в тубдиспансеры, то в психдиспансеры размещали, а тут гляньте-работа кипит прям! Производство налаживают они.
P. S. В этот году выходить из декрета в образовательную сферу. Если будут"настаивать на добровольно-принудительной вакцинации бюджетников" -буду увольняться. Хотя преподов в училищах и без этого три калеки, последние вменяемые уйдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:09

Гузель Улумбекова... Назад в аул... Коз паси, а не советы давай...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:05

В детских садах, школах и других б.о. вакцинация будет добровольно-принудительной, без каких либо анализов. Хорошо, если не станут снова за счёт работников ставить. Как ставят многие прививки. Причем не дешовые.

14 янв 2021 в 12:10

Хватит ли вакцины на путена?

Гость
14 янв 2021 в 12:19

Детские сады обязали привиться или недопуск до работы без зп. Хоть увольняйся

Гость
14 янв 2021 в 12:50

Странно, а в сми говорят, что 800 тыс доз поставлено на 2 января. Кто врет?

Гость
14 янв 2021 в 13:27

мне не надо

война