27 января среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

0рлов
14 янв 2021 в 12:10

Россия встает с колен....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:11

никогда такого не было и вот опять

Сашка
14 янв 2021 в 12:13

Это идиотизм, как можно доверять отечественному ПО если при ее установке все зависло и теперь требуется 2-е суток на восстановление, после вакцины тоже год восстанавливаться???!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:14

Сисадмина теперь казнят?

Токсик
14 янв 2021 в 12:14

Трамваи не ходят, кругом трупы и аварии, заболеешь к врачу не попадешь, рост цен на всё + ЖКХ, пересидок Коля(Сергий) - вся Россия в одном флаконе, если сегодня вдруг умру то абсолютно ничего не потеряю, так как ничего и не нашёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:15

Надо срочно организовать прямую линию с Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:17

Столько денег спускают на пуземку и ботов, которые расхваливают достижения мэрия, лучше бы пустили на ликвидацию таких вот провалов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:18

Ну как бЭ вообще не удивительно, у них в обычный день вечно всё виснет, а тут переустановка базы, сейчас вообще неделю как минимум будут проблемы с записью

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:19

И такое происходит после слов Президента о самой лучшей вакцине в мире! А вдруг какой-то халатный деятель от медицины не доложил полезный компонент в вакцину?

Гость
14 янв 2021 в 12:21

Вот вкратце состояние уровня импортозамещения в стране. Толком ничего не работает. Студенты, нанятые на откатный проект, не могут написать код, который бы работал

14 янв 2021 в 12:21

программу -то писали те, кто тендер на написание программы выиграл?))))))))))

почему-то меня это не удивляет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:23

Не помню, когда в последний раз через регистратуру записывалась к врачу...Всегда по телефону звоню.

Ну как бы, кто бы сомневался. С ит в гос компаниях то все плохо, например, тот же дырявый РЖД. Так что уж говорить про бюджетные организации?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:24

Запись через интернет в 3 окошке (с)

Гость
14 янв 2021 в 12:25

А почему нельзя сделать запасную базу или прогу для таких вот неожиданностей? т.е 2 суток врачи не будут принимать??? скоро и пожарные будут ехать двое суток. Про полицию молчу: они могут и через год соизволить "примчаться"

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:25

Программу написали студенты. Работал в такой структуре видел как руководство набирает студентов чтобы меньше платить.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
14 янв 2021 в 12:27

Сейчас к терапевту только через регистратуру записывают!!! К любому другому врачу можно записаться на гос.услугах и через калл-уентр. И конечно вся система слетела. Даже не удивительно.

123
14 янв 2021 в 12:29

За что мы налоги платим, везде бардак?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:36

очередной путинский прорыв

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:37

давно надо понять что специалистам надо нормально платить. А то начальников много и премиями себе карманы набивают а специалисты разбежались вот и зависают потом программы. Хороших спецов перетягивают в бизнес или за бугор а на местах убогие остаются и хапугу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:38

Нашу психушку на Сибирском тракте перепрофилировали в ковидную. Где теперь лечиться?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:39

Прорыв, стабильность и рывок - Утин

14 янв 2021 в 12:40

да не чего удивительного нет добро пожаловать в 91 год ))))

Апокалипсис за углом
14 янв 2021 в 12:40

На фото одна из самых бесполезных поликлиник города на Московской 2. Сколько туда ни ходил - очереди, нет специалистов, сидят какие-то интерны смотрят чем тебя лечить в смартфоне. Осенью ходил с признаками ковид/пневмонии выписали: парацетомол и полоскание горла ромашкой Оо Офигенно. Лучше жить в США с платной медициной, чем вот это...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:43

да с медициной бардак вообще конкретный пнул бы эту Голикову уже давно ((((

писец
14 янв 2021 в 12:43

дак поликлиника номер 1 на улице декабристов 15 ,там вывеска громадная

Николай
14 янв 2021 в 12:57

Сколько бабла потратили наверно, готовились и вот результат все через одно место как всегда, стыд и позор, но будут слова оправдания но все останется на своём месте.

Мария
14 янв 2021 в 13:00

Где эта Овчинникова , которая себя пяткой в грудь била и обещала Академу огромную больницу ?! Даже упоминаний нет! Эта шарага на Московской- нарушение всех противопожарных норм, коридоры видели ?Подъехать на машине инвалиду вообще нереально , одно место и то занято постоянно неизвестно кем .

Гость
14 янв 2021 в 13:00

А что нельзя было обкатать программу на одной поликлинике, а при положительном результате внедрять во всех? Чудо менеджеры управляют везде!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:05

Вирус

14 янв 2021 в 13:18

А зачем надо накатывать программу сейчас? Вот просто - почему не в праздники, когда поток пациентов точно меньше был и можно было бполечить ошибки? Чтобы занизить показатели на пару дней? В там ещё что придумают.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:19

Живут в России и чему то удивляются

14 янв 2021 в 13:28

Кто автор программного обеспечения?

Гость
14 янв 2021 в 13:34

Наверно винду переустанавить нужно

Гость
14 янв 2021 в 13:40

надо писать в минздрав жалобы
пусть они свой технический отдел (медицинский информационно аналитический центр) вздрючат
а то пилить деньги там хорошо умеют, покупают разную гадость, а потом и больные и врачи мучаются. Нормальные надо программы покупать.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:44

Все это вранье, что можно записаться по телефону, потому что на Московской 2 все телефоны работают только в одну сторону. Главврач принимает меньше часа в неделю. По электронной почте никто на письма не отвечает. Чтобы попасть к старшему терапевту нужно высидеть 3 часа в коридоре с непонятно кем. А терапевты неквалифицированные, и даже не терапевты, а фельшеры.

Гость
14 янв 2021 в 13:48

Тоже узнала поликлинику на Московской, 2 на фото. Причём конкретно эта медсестра очень хорошо работает, с душой (сталкивалась в паллиативном кабинете), не знаю, зачем было фото хорошего работника размещать в заранее негативной статье, ещё и с текстом про Химмаш.

Гость
14 янв 2021 в 13:56

Поликлиника на Московской, 2 давно нуждается в смене руководства, да и персонала. Там ничего не меняется уже 20 лет (дешевый ремонт сделали, да). До ковида (с марта там не была) регулярно видела в коридорах парня с девушкой из сетевого маркетинга, занимающих очереди во все кабинеты, чтобы впарить врачам свой товар, представляете?

Ольга
14 янв 2021 в 14:22

"Мединком" рулит...

Гость
14 янв 2021 в 14:35

Ну что вы
Это же очередной рывок. Надо .потерпеть, а потом сразу в рай.

Гость
14 янв 2021 в 14:57

Их программист никак не мог сделать сайт по записи на прививки. Потом сделал ерунду какую- то: только имя , телефон и оставить сообщение. Какое сообщени, там все на прививку хотят. В итоге криворукий программу сломал. Какой главврач, такие и программисты.

14 янв 2021 в 15:05

Ага,через портал госуслуг записывайтесь,как же,который день уже при выборе любой больницы из списка,вылазит надпись что-то там недоступно,то есть,вообще ни один врач недоступен,даже списка не выходит.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 15:11

чушь какая то, я в 4 талона получил еще вчера с 19 по 25 января приемы.

Гость
14 янв 2021 в 15:15

С болью в животе сразу в приёмник или скорую вызывать тут же на пороге поликлиники

14 янв 2021 в 15:29

Наши программеры самые говнорукие в мире! Не дай бог электронные паспорта введут, в один миг все бомжами станем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:33

🇷🇺🎺📻

Феликс
14 янв 2021 в 15:43

8января записался через службу 122 вызов врача на дом. Сегодня 14 января. Даже не звонили. Все страшное уже, надеюсь позади, может и хорошо, что врач не пришёл.

Степан
14 янв 2021 в 19:08

Не только ПО зависает, но и скорая приезжает через 7 часов после вызова, врача из поликлиники не дождаться на дом. Медициной по всей России рулят "эффективные" менеджеры, которые установили себе миллионные зарплаты, а остальному медперсоналу крохи с барского стола остаются.

14 янв 2021 в 19:26

Вообще фиг запишешься и через интернет, проверяла уже не однократно - нет на сайте вообще талонов!