Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Опасна ли вакцина и кому она положена? В прямом эфире ответил главный эпидемиолог ЕкатеринбургаОпасна ли вакцина и кому она положена? В прямом эфире ответил главный эпидемиолог Екатеринбурга

20 янв 2021 в 13:23

Нет, нет, нет😡😡😡

Гость
20 янв 2021 в 13:13

Спасибо, но нет

Йаша
20 янв 2021 в 13:26

Гадать будет? Если нет клинических испытаний ,как можно ответить на вопрос об опасности/безопасности

Виконт
20 янв 2021 в 14:10

Вот пусть себе и поставит эту вакцину, а если что то впаривают, значит, что то здесь не так.

20 янв 2021 в 14:19

Что может сказать чиновник, работающий по инструкции Минздрава и Роспотребнадзора?? Что?!🤷‍♀️

Гость
20 янв 2021 в 13:42

Пока гарант бункерный и вся шайка едросов не привьется - о какой гарантии может идти речь?

Гость
20 янв 2021 в 14:15

Народ не верит ни власти ни ее проплаченным эпидемиологам.

Гость
20 янв 2021 в 13:46

- Сан- Саныч, а эти ягоды есть можно? -Можно.Но можно и отравиться. (из фильма "спортлото-82")

Элла
20 янв 2021 в 14:36

Вижу как ,,заботятся,, о людях . Особенно о пенсионерах . Как им минимум расчитали. Концлагерь отдыхает. Скот и то больше прав имеет при этой власти . Ни разу не верю а вакцину пусть себе вкалывают раз она замечательная .

Не ношу маску
20 янв 2021 в 15:31

Они до сих пор понять не могут, почему из двух людей, проживающих вместе, один болеет, а другой- нет. Какаю они там вакцину разработали? От чего?

Гость
20 янв 2021 в 15:01

Что сверху скажут ,то он и скажет . Не верю никаким эпидимиологам. Пока царь во дворце не привьется веры нет.

Гость
20 янв 2021 в 15:24

Видимо она также безопасна как и бесполезна.

Сергей
20 янв 2021 в 13:32

Ага, этот дядька вам расскажет все как на духу. Он и его слова не принадлежат ему самому. Все они трясутся за свои кресла и скажут то что надо. Конечно он также как и все остальные скажет идите прививайтесь. 😁

20 янв 2021 в 13:35

Да ничего опасного, просто ноги откажут и всё. Зато короновирусом не заразитесь уже 😂

20 янв 2021 в 14:42

Эпидемиолог развеял слухи... У него был выбор? Что сказали говорить, то он и говорил.

Взрослая женщина
20 янв 2021 в 16:14

Я больше верю Виталию Звереву - руководителю НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова: "Надежную вакцину нельзя сделать быстрее, чем через два года. Её проверяют на животных полгода. После этого животных забивают, изучают морфологию органов, гистологию, изменения – как повлияла на почки, сердце, печень, сосуды. И только потом начинаются испытания на людях."

Гость
20 янв 2021 в 14:22

Пока полной информации о вакцине, вирусе, о количестве заболевших и умерших не будет, то всё остальное просто реклама. Что мы знаем о Covid? Ничего. Что мы знаем о вакцине? Ничего. Что об этом знают врачи, вирусологи и т.д.? .... (ответ вы знаете). Пока идёт освоение бюджетных денег, то положительны результатов ждать не надо от всего этого.

Гость
20 янв 2021 в 15:29

в ссср детям в лагерях удаляли аденоиды принудительно, тоже для "нашего блага". теперь доказано, что тогда были неправы, но с кого спрос? вот и тут так же будет - через время никто не ответит за всё это

у нас один дурачок ажж в три места записался, при том записал себя, жену и детей.
- в двух местах отказали, закончилась
Сейчас молится на третье...

По идее было бы все так просто - ну подумаешь витаминку введут для либидо и всё!
Но, так как полностью подорвано доверие к верхушке власти и все понимают что лярдеры не идиоты и не ставят почему-то (?) - то быть первым рыжим из списка как бы не очень то и охота, знать бы за что умирать (как говорится) ...
Никто в прямом эфире не видел видео укольчика именно этой вакцины из властьимущих - так что вопросы то есть, тем более двухэтапная ...

20 янв 2021 в 15:38

А инстограмщики- назначенцы уже привились?? Кто в курсе??

Гость
20 янв 2021 в 14:22

за последние 30 лет когда власти говорят что это так нужно во благо,
значит все наоборот вот так вот выработался условный рефлекс
помните ельцин ответил журналисту что дефолта не будет
помните путин сказал что не будет несколько сроков президентом
помните путин сказал что не будет повышения пенсии
и таких примеров из жизни стони
что делать незнаем?

Гость
20 янв 2021 в 14:17

а вот вопрос
почему на экспорт спутник
а нам другое
а?

Турок
20 янв 2021 в 13:45

Не пфайзер же с дикими побочками, а спутник. Все норм. Только на антитела сдать надо до прививки, а то напоролся тут один, на свой сильный иммунитет, пролежал неделю с температурой.

20 янв 2021 в 15:27

Вакцина, которой прививают население -" Гам-ковид-вак", ни на упаковке ни в инструкции не указано название "Спутник V". Что исследовали, что регистрировали и что вводят????
Не должно быть расхождения в названиях ни на одном из этапов.

гост
20 янв 2021 в 15:55

а что люди старше 65, которые получат вторую дозу вакцины, могут на следующий день на работу уже выходить? где-нибудь есть поясняющий документ?

Гость
20 янв 2021 в 20:35

Я не врач но судя по рекламе в сми думаю что вакцина опасна и возможно сокращает жизнь такая массивная реклама не спроста

Гость
20 янв 2021 в 16:09

Саша а ты сам привился?

Гость
20 янв 2021 в 14:06

Если Путин сказал что вакцина самая лучшая в мире значит так оно и есть. Путин не врет же?

Гость
20 янв 2021 в 15:40

Алё! Почему так много любителей перевести чисто медицинский вопрос в политическую плоскость?
Вы не понимаете, что дискредитируете оппозицию?Создаётся впечатление, что её сторонники - исключительно тёмные, необразованные люди.

Гость
20 янв 2021 в 13:39

Главные нытики подтянулись!

20 янв 2021 в 15:24

Да какая опасная,ниодного факта нет,а вот то что Pfizer опасен фактов море.На днях умерло 55 человек в США,23 в Норвегии,10 в Германии и других странах ЕС.

Кашемир
20 янв 2021 в 15:50

Дяденьке не верю и радует, что почти все комментаторы против прививок

Марик
20 янв 2021 в 17:27

Что толку то демагогии разводить, выкцины то нет.
Позвоните сами в поликлиннику 14на"Уралмаш", вакцины ответят что нет и когда появится там не знают! Они уже две недели так отвечают!

Кора
20 янв 2021 в 22:56

Ложь.Сплошная ложь.ни слова правды!

Яяя
23 янв 2021 в 19:03

Если вакцинированные все равно заразны, как он сказал, то какой в этой вакцинации смысл?

Владимир
31 янв 2021 в 12:11

Зачем развезли вокруг этой вакцинации столько болтовни несусветной, как будто никто из вас не прививался против гриппа, кори. полимелита, столбняка, гепатита, оспы , туберкулеза, энцефалита и т.д. А ведь это тоже самое. Так что не занимайтесь хернёй и словоблудием, а прививайтесь, потому что это шанс не заболеть и сохранить своё здоровье.

Гость
20 янв 2021 в 14:20

У знакомых мама умирает от covid. В коме сейчас.
Я лучше привлечь и своих близких свожу на прививку

Гость
20 янв 2021 в 14:41

а почему все страны мира не могут совместно взять сделать да и привить всех, а?
что мы как волки друг другу?

Александр
20 янв 2021 в 13:53

Инсульт перенесен, прививаться?

Гость
20 янв 2021 в 16:10

а я поставил норм себя чувствую!!

Новости РЎРњР?2