Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ковид-паспорта станут обязательными? Что известно о новом документе»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
21 янв 2021 в 07:42

есть сертификат прививок, там и ставьте отметку. а на эти ковид паспорта ещё потратят миллионы рублей.

Гость
21 янв 2021 в 07:43

выдумки больных на голову

Гость
21 янв 2021 в 07:54

Что за селекция? Все эти «особые» зоны а общественных мечтах немного напоминает то, что творилось в Германии в 30-х годах прошлого столетия. Или в США в середине XX века...

А насчёт документального подтверждения. Для внутреннего пользования в РФ давно есть прививочный сертификат (а ещё медицинская книжка). Зачем ещё какую-то бумажку придумывать? Деньги отмыть?

21 янв 2021 в 07:56

Нееее, маразм крепчает, опять какая-то умная голова решила отличиться.... Господа хорошие, а как быть с такими вопросами, есть не мало людей которые имеют сильный первичный иммунитет и как следствие не имеют постоянных антител, но оно вообще не болеют. Зачем нужно ноу-хау сертификат, почти у каждого добропорядочного гражданина есть медицинская книжка и прививочный сертификат, это нельзя использовать, обязательно новые бланки вводить.... Тем более все вакцинации и даже болезнь даёт временный эффект с антителами. К чему весь этот бред....

Гость
21 янв 2021 в 07:41

Через пару месяцев ваши антитела исчезнут и что дальше? Снова колоть вакцину? Зачем этот паспорт? Для чего???

Злобный тролль
21 янв 2021 в 08:01

Ну всë, началось деление на "чистых" и "не чистых". На иноагентов уже списки составляют и не факт, что сами граждане в курсе, что попали в число врагов народа. Курс Путина на Северную Корею, там идея чучхе, у нас хз, но придумают что-нибудь, главное ошейник на граждан по крепче накинуть и доить их, доить!

уже не знают как ещё денег с народа взять! мало одного дворца?

Гость
21 янв 2021 в 08:36

Лично меня вот что удивляет: уже год почти таскают намордники, вируса так никто и не увидел. Зачем? Вы что их всю жизнь таскать будете? Там наверху уже давно забыли про вас.

21 янв 2021 в 10:21

Давайте геям выдадим вкладыши к паспортам, что они геи; ВИЧ-инфицированным, что они СПИДоносные; мусульманам -- что они мусульмане; православным -- православные; быдлу, что они быдло... А шизофреникам будем выдавать шизопаспорта? И, вообще, на каждый чих любого члена общества будем выдавать, соответствующий сертификат. Ещё одна "кормушка" разворовываемого бюджета? Мало нам очередей водителей за мед.справками? Делать или нет прививку, я думаю, личное дело каждого!

Клин Блинтон
21 янв 2021 в 08:46

Ветеринарный паспорт :-)

гость
21 янв 2021 в 09:50

Кончится тем, что обладатели сего чуда-документа будут обладать всеми правами, а остальных сгонят в гетто.

Гость
21 янв 2021 в 09:07

Каждые полгода на время жизни антител продлевать документ?

Виконт
21 янв 2021 в 07:42

Сегодня COVID паспорта обязуют носить и прививки ставить, а завтра кандалы заставят носить и строем с песнями ходить.

Гость
21 янв 2021 в 10:00

Маразмом уже попахивает.

Урал
21 янв 2021 в 08:58

гестапо и аусвайсы

21 янв 2021 в 08:30

Не ровен час, ведь введут они эти паспорта!👎
Это было такое, мягкое вступление!👎

Гость
21 янв 2021 в 08:36

надоел этот дурдом

21 янв 2021 в 09:23

наколку сразу с цифрами на лоб как в дахау.

абрам
21 янв 2021 в 09:51

надо еще паспорт на триппер , спит, гангрену ну и далее по списку

21 янв 2021 в 09:57

Гитлер с этого же начинал-звещды на некоторых домах рисовали

Гость
21 янв 2021 в 07:59

Ботало на шею .

Гость
21 янв 2021 в 08:19

Как всегда бред сумасшедших. Надо же как то народ согнать на прививку. Маразм!.

Гость
21 янв 2021 в 09:30

а че не звёзды на рукав?

Патриссия
21 янв 2021 в 11:09

Вот что там за вакцина такая, что ради ее постановки готовы нарушать конституционные права людей 🙈

21 янв 2021 в 08:58

Нас так медленно приводят к чипизации. Позже будут вместо бумажек ставить чип.

Гость
21 янв 2021 в 09:10

Очередное отмывании денег

21 янв 2021 в 09:22

что «антиковидный паспорт» решили ввести

Показалось антиковидный террор...

Шахрин на крыше
21 янв 2021 в 09:34

Скованные одной цепью, связанные одной целью...😐

Гость
21 янв 2021 в 09:45

Объясните мне тупому, на кой нужно тратить кучу бюджетных денег на бланки, когда можно справки мед. с печатями врачей выдавать?! Или что, справка больше не документ? Что за отмыв бабла на ровном месте???

гость
21 янв 2021 в 09:49

Дебилы! Что за дискриминация?

Сергей
21 янв 2021 в 11:23

Идиотизм перешел в терминальную стадию

ниче личнова
21 янв 2021 в 07:58

ага, пойдем за паспортами- ждите...

Гость
21 янв 2021 в 08:23

Зачем тогда платить налоги и коммуналку может от вакцины скоро помрем .

Феофан
21 янв 2021 в 10:32

Кремлю и правителям все больше и больше нужно информации о своих рабах. Они рассказывают о большой территории нашей страны, поэтому нет возможности так быстро провести вакцинацию всего населения. А мир то весь спасли? Имидж на международной арене то важней. Для своего народа ---- шишь на палочке (потому что ---это рабы), но для мира поставки идут полным ходом. Но БОГ то все видит.

Гость
21 янв 2021 в 11:14

Почему во время распространения ВИЧ и гепатитов не было такого хайпа и таких предложений, чтоб "всех тестировать", "выдавать и спрашивать справки о здоровье" и всего прочего что есть с ковидом??

А сертификат, что не болен туберкулёзом в открытой форме, для поездки в ОТ не нужен?

Гость
21 янв 2021 в 08:20

Думаю мигрантов первых надо вакцинировать . Они так рвутся сюда то и согласны на все .

Гость
21 янв 2021 в 09:46

И кроме справок - еще прививочный сертификат есть??? Ау!!!

Гость
21 янв 2021 в 11:23

Давайте на каждую болезнь делать,а еще на больных СПИДом прямо на доб отметку

Гость
21 янв 2021 в 11:38

Я охреневаю от местных: почти все выкладывают тонны информации о себе в многочисленные сети - инсту, вконакте, фейсбуке, телеграмме, воттсаппе и так далее - в сети, которые далеко не приватные и прослеживаются, имеете ворох документов(паспорт, снилс, медстраховка, свидетельство о рождении, прививочные сертификаты, пенсионные удостоверения, справки о заралате, доки на проживание и т.д.), отсутствие которых вас фактически делает изгоем общества, а за вшивый кьюар код щемитесь, как будто это охренеть какая важная информация о вас🤦‍♀️... О вас и так все кому надо всё знают, вы ж ничего не скрываете😂

Гость
21 янв 2021 в 17:59

Если поставил прививку, по-любому дадут какую-нибудь бумажку, справку или отметку в прививочном сертификате сделают. Ну пусть это назовут QR -паспортом. Какая разница?
Это просто документальное подтверждение о вакцинации.

Чего опять возбудились? Давно повода не было, что ли?

Вывожу на чистую воду
21 янв 2021 в 11:49

Пока вы не выделите вирус, а это необходимое условие и для создания настоящих тестов, а не запрограммированных под определнные условия, и для создания настоящих вакцин. А вы его не выделите, потому что нельзя показать всем собаку и сказать, что это кошка.
Власть, которая идет на поводу у маньяков, пытающихся открыто, в наглую причинить вред людям - это не наша власть.
Всё, что нужно им сказать, это - "НЕТ", как это уже сейчас всё громче и громче говорят в Италии, Германии, Англии. И они ничего не смогут сделать. У них нет никакой власти над людьми кроме иллюзорной. Они пытаются убедить, что у людей нет выбора, и всё будет так как они хотят. Но это ложь. У всех людей есть выбор. Когда все скажут "Нет", они ничего не смогут сделать. Их власть ничтожна.

Гость
21 янв 2021 в 07:54

Не понимаю логики ковидобесов: намордники надели, но прививку ставить не хотят. Если вы приняли одно, то принимайте и другое и паспорта эти и тату на лоб. Либо снимайте намордники, если не верите в фуфловирус.

Гость
21 янв 2021 в 08:23

А что там у хохлов ?

Светлана
21 янв 2021 в 11:43

Сначала наладьте транспорт с академа, потом я без проблем сделаю прививку, я итак будучи здоровой чуть сознание не теряю, а после прививки температура или мне дадут больничный или выходные с сохранением ЗП?

21 янв 2021 в 12:22

Сначала согнать все население в 10-20 мегаполисов в 35 -50 этажные дома. Затем объявить «пандемию» и выпускать из зданий только по «ковидпаспорту». Это напоминает Европу 40х

Кренц
21 янв 2021 в 13:14

Кольщик - наколи мне паспорта, а не лик с иконою))))

Дмитрий
21 янв 2021 в 13:34

Вот вам и бирки прям как у рабов раньше были)))

21 янв 2021 в 15:15

Это что за самоуправство местных властей?!!!! Они совсем охренели????.

21 янв 2021 в 15:18

"...мы управляем этой системой и грамотно обеспечиваем ее работу.." - ой ли?

21 янв 2021 в 16:27

Сказали же что не будет паспортов !зачем эта статья

Александр
21 янв 2021 в 16:51

Уже чего только не придумают. Не знают как ещё денег урвать с народа.

Гость
21 янв 2021 в 21:26

Бред полный!Зачем эта бумажка при наличии прививочного сертификата?Зачем разделять в общественных местах на зоны для привитых и не привитых,если по логике-те кто привит уже не заболеют,а те кто отказался понимают и принимают возможные последствия,вероятность заражения.

22 янв 2021 в 00:07

ну тогда давайте всех делить. куча ещё ведь прививок.

давайте тогда делить тех, кто не сделал снимок на туберкулёза раз в год. или не поставил прививку от Кори.

надеюсь народ скоро пойдёт и снесёт дворец

Ромашка
21 янв 2021 в 12:24

А можно сразу цепь на шею, намордник и кандалы? В скотвозах уже ездить научились, намордник одели. Осталось немного...

Гость