27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
12 фев 2021 в 14:22

врачи всегда не виноваты и самые лучшие, а это вы сами где-то что-то как-то - вот такой ответ врачей только и бывает

ОТВЕТИТЬ
Алиса
12 фев 2021 в 14:22

Поле дураков вечно ......

Гость
12 фев 2021 в 14:23

О боги, что за карусель смысловая.... Начали об одном, продолжили о другом, а в заголовке о третьем.

ОТВЕТИТЬ
Царица смерть
12 фев 2021 в 14:25

с 15 процентные поражением можно и дома лечиться

Манна я каша
12 фев 2021 в 14:31

Центр юридической помощи случаем не на КарлаЛибнехта 22?:)))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:31

Смешалось все...люди....кони...

Гость
12 фев 2021 в 14:32

Блин, в таком возрасте уже знать надо, есть ли у тебя аллергия на новокаин, а продолжительность инкубационного периода COVID-19 колеблется в пределах от 1 до 14 дней и чаще всего составляет около пяти дней

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
12 фев 2021 в 14:32

Вот это новость!

Гость
12 фев 2021 в 14:33

Если уж на этот платный препарат для анестезии аллергия, что будет, если поставить который бесплатный.

Талина
12 фев 2021 в 14:33

Походу девушка заразилась не в больнице, а раньше. Че прям за четыре дня коронавирус проявился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:34

Хотели получить прибыль, но получили с них

Гость
12 фев 2021 в 14:34

В этой новости "прекрасно" всё.
Кста, вчера был на прививке от ковида в одной из поликлиник. Ну не хватает ума хотя бы потоки правильно развести. Перед прививкой нужно пройти терапевта, там очередь человек 7. Но прямо рядом же соседний кабинет, в который толпа народу к обычному врачу. Кашляют, сморкаются. Ну неужели нельзя развести потоки? Придешь привиться, хапнешь в лучшем случае ОРВИ, а то и ковидлу. Офигенно.

12 фев 2021 в 14:38

Хотела с докторишек бабки срубить, сначала за аллергическую реакцию, затем, якобы, за заражение в больнице ковидом. В итоге, сама перевела деньги каким-то мошенникам

ОТВЕТИТЬ
Манна я каша
12 фев 2021 в 14:40

Корону она могла словить где угодно. В той же стоматологии. Так что новость "из пальца"

ОТВЕТИТЬ
Скараманга
12 фев 2021 в 14:51

Сколько она планировала срубить со стоматологии? А срубили с нее! Бывает!

Гость
12 фев 2021 в 14:58

Благодатная почва для мошенников по всей стране, потому как остаются безнаказанными за обдуривание простых людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:08

Что тут необычного?

Гость
12 фев 2021 в 15:09

Кто сказал, что ее в больнице заразили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:17

Бред какой то

12 фев 2021 в 15:19

Скупой платит дважды. Какие претензии то к врачам? Хоть я их и не люблю, но тут их вины нет. Про пллергию даже пациентка не знала. Помощь была оказана, а ковид сейчас можно подхватить где угодно.

12 фев 2021 в 15:34

беззубость > аллергия > ковид > развод на деньги
недаром говорят, что лоx - это судьба 😜

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:35

"По словам Анны, после обращения к депутату, ей также удалось вернуть деньги" Он что, сказал своим, чтобы отдали? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:03

У мамы девушки жадность застлала глаза так, что на нее сразу нашлись мошенники.

ОТВЕТИТЬ
678
12 фев 2021 в 16:56

не судьба была мамане в соцзащиту обратиться а не в интернет лезть, где стопудово нарываются пенсионеры на мошенников, где те сидят круглосуточно и целенаправленно вылавливают таких маманек, на которых у них нюх и про которых им заранее всё известно.В соцзащите опытные юристы и скажут куда обращаться с любой проблемой..

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:07

Радуйся, что не гепатит или вич.

12 фев 2021 в 17:32

В государственной стоматологии стандарт лечения, так-что реакция на препарат - особенность организма - бывает. Врачи оказали помощь. В чем проблема? Оплата стоматологических услуг производится в любой больнице после их оказания. Тоже стандарт оказания услуг. Если услуга не оказана - зачем оплачено?

Испанский Гриб
12 фев 2021 в 17:56

«началась ломка» - наркоманка штоле?

Николай
12 фев 2021 в 18:20

Российские больницы ни за деньги не бесплатно лечить не хотят, хорошо только все на словах а что творится внутри мало кто знает, да и не хотят знать все идет самотёком и ладно.

Гость
12 фев 2021 в 18:29

Перед уколом спрашивают,есть ли реакция на анестезию,да и расписалась она в десятке всяких бумаг,не читая.Так что стоматологи тоже не пальцем деланы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:54

Реклама депутата от ЕР, не?

Гость
12 фев 2021 в 20:21

Так то везде черным по белому пишут, что симптомы ковидлы появляются через 7-14 дней от момента заражения. А тут прям за 4 дня и виновата именно та больница, которая жизнь спасла, из анафилактического шока вывела, что весьма непросто? Загуглите смертность от него в мире. Впечатлитесь. Девушке руки бы врачам целовать, а она на них с иском....бумеранг, не? После таких подробностей и девушку стало не жалко.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 20:31

Бог не фраер, захотел обмануть - накажет за это!))😁😁😁

Талина
12 фев 2021 в 20:49

Вы уверены в дате когда заразились?

12 фев 2021 в 21:15

Мда... Почитав комментарии я в очередной раз убедился сколько идиотов у нас в стране...в ГОРОДЕ!!! О какой жадности люди пишут? Человек пошел лечить зуб, заплатил деньги, а его за его же деньги чуть на тот свет не отправили... В нормальных странах делаются специальные тесты на такого рода "сюрпризы", в той же Америке не проканает: Мы тут не причем! Вы сам виноваты! Там все разберут по полочкам, что и как проходило, что кололи и зачем! А по поводу реакции на анестезию, так я уверен, что 90% не знает на, что она есть у него пока не столкнётся! Что касается мошенников, ну так любая нормальная мать хочет защитить своего ребенка и наказать негодяев, а то что на чужом горе пытаются заработать мошенники и почему им за это ничего не бывает, то это уже другой вопрос и к другим людям!.. С симптомами ОРВИ, ее бы не приняли, да и человек сам бы не пошел никакой зуб лечить, да и опять таки в стоматологии этот вопрос уточняется, учитывая какая безалаберность творится в 7-й больнице. то вполне реально! Сам ходил туда на прием и по отношению врачей понял, что лучше сидеть дома и к ним не ходить, хотя я ходил на плановый осмотр... Вихарев молодец, работает! Это не реклама ЕР, а конкретика! А именно конкретно про этого человека, он отреагировал и я думаю там более компетентные люди чем те, что пишут тут комментарии, в том числе и я! Они разберутся и все станет ясно кто прав, а кто не прав...

Елена
13 фев 2021 в 13:26

С каких пор в стоматологиях оплачивают услуги до их оказания? Или её из здания не выпускали, пока она не оплатила потраченную на неё анестезию??

Loading...