Мда... Почитав комментарии я в очередной раз убедился сколько идиотов у нас в стране...в ГОРОДЕ!!! О какой жадности люди пишут? Человек пошел лечить зуб, заплатил деньги, а его за его же деньги чуть на тот свет не отправили... В нормальных странах делаются специальные тесты на такого рода "сюрпризы", в той же Америке не проканает: Мы тут не причем! Вы сам виноваты! Там все разберут по полочкам, что и как проходило, что кололи и зачем! А по поводу реакции на анестезию, так я уверен, что 90% не знает на, что она есть у него пока не столкнётся! Что касается мошенников, ну так любая нормальная мать хочет защитить своего ребенка и наказать негодяев, а то что на чужом горе пытаются заработать мошенники и почему им за это ничего не бывает, то это уже другой вопрос и к другим людям!.. С симптомами ОРВИ, ее бы не приняли, да и человек сам бы не пошел никакой зуб лечить, да и опять таки в стоматологии этот вопрос уточняется, учитывая какая безалаберность творится в 7-й больнице. то вполне реально! Сам ходил туда на прием и по отношению врачей понял, что лучше сидеть дома и к ним не ходить, хотя я ходил на плановый осмотр... Вихарев молодец, работает! Это не реклама ЕР, а конкретика! А именно конкретно про этого человека, он отреагировал и я думаю там более компетентные люди чем те, что пишут тут комментарии, в том числе и я! Они разберутся и все станет ясно кто прав, а кто не прав...
Бог не фраер, захотел обмануть - накажет за это!))😁😁😁
Гость
12 февраля 2021, 20:21
Так то везде черным по белому пишут, что симптомы ковидлы появляются через 7-14 дней от момента заражения. А тут прям за 4 дня и виновата именно та больница, которая жизнь спасла, из анафилактического шока вывела, что весьма непросто? Загуглите смертность от него в мире. Впечатлитесь. Девушке руки бы врачам целовать, а она на них с иском....бумеранг, не? После таких подробностей и девушку стало не жалко.
Гость
12 февраля 2021, 18:54
Реклама депутата от ЕР, не?
Гость
12 февраля 2021, 18:29
Перед уколом спрашивают,есть ли реакция на анестезию,да и расписалась она в десятке всяких бумаг,не читая.Так что стоматологи тоже не пальцем деланы.
Гость
12 февраля 2021, 18:20
Российские больницы ни за деньги не бесплатно лечить не хотят, хорошо только все на словах а что творится внутри мало кто знает, да и не хотят знать все идет самотёком и ладно.
В государственной стоматологии стандарт лечения, так-что реакция на препарат - особенность организма - бывает. Врачи оказали помощь. В чем проблема? Оплата стоматологических услуг производится в любой больнице после их оказания. Тоже стандарт оказания услуг. Если услуга не оказана - зачем оплачено?
не судьба была мамане в соцзащиту обратиться а не в интернет лезть, где стопудово нарываются пенсионеры на мошенников, где те сидят круглосуточно и целенаправленно вылавливают таких маманек, на которых у них нюх и про которых им заранее всё известно.В соцзащите опытные юристы и скажут куда обращаться с любой проблемой..
Гость
12 февраля 2021, 16:03
У мамы девушки жадность застлала глаза так, что на нее сразу нашлись мошенники.
Скупой платит дважды. Какие претензии то к врачам? Хоть я их и не люблю, но тут их вины нет. Про пллергию даже пациентка не знала. Помощь была оказана, а ковид сейчас можно подхватить где угодно.
Гость
12 февраля 2021, 15:17
Бред какой то
Гость
12 февраля 2021, 15:09
Кто сказал, что ее в больнице заразили?
Гость
12 февраля 2021, 15:08
Что тут необычного?
Гость
12 февраля 2021, 14:58
Благодатная почва для мошенников по всей стране, потому как остаются безнаказанными за обдуривание простых людей...
Гость
12 февраля 2021, 14:51
Сколько она планировала срубить со стоматологии? А срубили с нее! Бывает!
Гость
12 февраля 2021, 14:40
Корону она могла словить где угодно. В той же стоматологии. Так что новость "из пальца"
Хотела с докторишек бабки срубить, сначала за аллергическую реакцию, затем, якобы, за заражение в больнице ковидом. В итоге, сама перевела деньги каким-то мошенникам
Гость
12 февраля 2021, 14:34
В этой новости "прекрасно" всё.
Кста, вчера был на прививке от ковида в одной из поликлиник. Ну не хватает ума хотя бы потоки правильно развести. Перед прививкой нужно пройти терапевта, там очередь человек 7. Но прямо рядом же соседний кабинет, в который толпа народу к обычному врачу. Кашляют, сморкаются. Ну неужели нельзя развести потоки? Придешь привиться, хапнешь в лучшем случае ОРВИ, а то и ковидлу. Офигенно.
Гость
12 февраля 2021, 14:34
Хотели получить прибыль, но получили с них
Гость
12 февраля 2021, 14:33
Походу девушка заразилась не в больнице, а раньше. Че прям за четыре дня коронавирус проявился.
Гость
12 февраля 2021, 14:33
Если уж на этот платный препарат для анестезии аллергия, что будет, если поставить который бесплатный.
Гость
12 февраля 2021, 14:32
Вот это новость!
Гость
12 февраля 2021, 14:32
Блин, в таком возрасте уже знать надо, есть ли у тебя аллергия на новокаин, а продолжительность инкубационного периода COVID-19 колеблется в пределах от 1 до 14 дней и чаще всего составляет около пяти дней
Достижения
Свой среди своих