27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

12 фев 2021 в 17:02

Когда Москва разрешит , тогда и снимем и не иначе

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:03

Так бы и сказали, что линия у симановского еще не отбилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:03

как правильно фото подоб..)) некоторые так и носят в транспорте или в помещении

12 фев 2021 в 17:04

Да именно эти проклятые маски достали больше всего 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:05

Когда выкину респиратор( с 30 марта прошлого года ношу один и тот же) , устрою себе праздник🍗🍖🧀🍹🥂🍾🍷

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:07

а у него пруфы есть о полезности масок? если есть, пусть выкладывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:10

Сколько напяливали маски, а я так и не привык к ним, забываю брать. Бесят, отмените их уже.

12 фев 2021 в 17:10

маски зло.
не ношу.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 17:12

на всей территории РСФСР Свердловской области использование СИЗ не актуально . как и все указания лживых коммерческих организаций ВОЗ & Роспотребпозор

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:12

А что их ещё кто то носит???

Роман
12 фев 2021 в 17:14

Рабы, должны оставаться рабами. Признак раба - маска на лице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:19

В конце зимы иммунитет снижен, самое время снять маски.

Гость
12 фев 2021 в 17:20

Давно не ношу маску. Потерял где то... А смысл тратить 3 рубля на новую, скоро все равно отменят.

ОТВЕТИТЬ
ирина
12 фев 2021 в 17:21

Какие маски? Кто в них ходит? Давным давно не видела никого в масках

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:21

Онищенко говрит что маски болото? Это тот, кто рекламировал арбидол (лекарство с недоказанной эффективностью)? Так себе источник информации)))

Гость
12 фев 2021 в 17:25

Когда китайские гуманитарные маски закончаться

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2021 в 17:27

Маразм....везде ходила и хожу в маске, только в квартире снимаю, в итоге переболела ковидом...ну и какая в них защита? тушь только растекается от пара, когда в маске в ледяном автобусе едешь...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:27

И опять вода и вода!

Николай
12 фев 2021 в 17:31

а его кто то вообще соблюдает? ))) не видел такого

ОТВЕТИТЬ
Мафусаил
12 фев 2021 в 17:33

Для сведения управдома области - Инстаграм разработан и принадлежит США, так получается , ты гражданин работаешь и продвигаешь интересы америкосов, а где ж патриотизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:37

Я себе сразу же отменил масочный режим. В редких местах, где не обслуживают совсем, ввел подбородочный.
Переболел где-то в декабре, болезнь длилась ровно 2 дня с температурой 37.3. Родственники всех возрастов (до 87 лет) переболели еще раньше, никто дольше недели температуру не держал. Подавляющее большинство моих знакомых переболело так же, пара их родственников попала в больницу, но не более того.
Так что губер может сколько угодно говорить об угрозе, тряпках и прочем. Ничего из моего опыта не говорит об опасности вируса для тех, кто хоть сколько-то следит за здоровьем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:39

Противники масочного режима! Поймите, что ношение маски предназначено не для защиты вас от окружающих ( и ежу понятно, что маска не может задерживать все мелкие частицы на 100%), а для защиты окружающих от вас! Если вы болеете. И вы можете не догадываться, что вы больны, а заражать окружающих вы при этом будете.
Подождите, пока население сделает прививки, а потом уже маски снимайте! Не надо поднимать вой!

ОТВЕТИТЬ
Alex
12 фев 2021 в 17:42

Носил маски везде и всегда.
И других агитировал носить (в т.ч. и тут вот агитировал).
Пока... не заразился сам и не переболел.
Теперь вот ни я никого не могу заразить, ни меня никто.
Но маски ношу и буду носить.
Очень удобно не всем показывать свое лицо - есть в этом что-то похожее на защищенность и независимость )))...

ОТВЕТИТЬ
люмпен
12 фев 2021 в 17:47

все, кто ратует против масок - ваши бы протестные силы на строительство загнивающего российского капитализма пустить. Так бедняги измучились 😂

Гость
12 фев 2021 в 17:51

Наверное, ему нравится быть посмешищем. Маски уже почи никто не носит или носят на подбородке. Режим для кого?

ОТВЕТИТЬ
Демьян
12 фев 2021 в 17:54

Безо всякой официальной отмены уже многие повсеместно ходят без масок, в том числе и в общественных местах, и в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Вовочка
12 фев 2021 в 17:58

От масок один вред. Начальник носил маску и заработал пневмонию + коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:59

Хватит всем высасывать из пальца тему масок и ныть - не хочу, не буду - Ваше право, каждый решает сам. Вам порекомендовали/обязали, значит так надо. В Китае при практически полном отсутствии случаев заражения, люди продолжают носить маски - есть у этого народа понятие дисциплина, поэтому быстро и справились со всеми проблемами. И вообще, Балаклава почему-то никого не раздражает на борде или лыжах, когда ездишь в непогоду... Кстати, кому интересно, спортивная марка Buff тоже стала выпускать маски...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 фев 2021 в 18:00

Громкий заголовок "губернатор написал, когда будет отменен масочный режим" - по факту написал "хренвам, не отменим". Замечательно, е1 😄😄😄

Гость
12 фев 2021 в 18:01

В марте начнется третья волна пандемии с британским штаммом коронавируса .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:01

Маски - маразм. Половина носит под носом, половина - на подбородке. Одноразовые маски носят по несколько дней (хорошо если не недель). Защищают они только если правда одноразовые, и если их постоянно менять. А так - лишний повод поругаться в транспорте, не более.

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 фев 2021 в 18:07

Устал я греться
У чужого огня,
Но где же сердце,
Что полюбит меня.
Живу без ласки,
Боль свою затая,
Всегда быть в маске -
Судьба моя.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 18:09

Как сказал один человек в одном известном фильме - "Набил бы я тебе рыло только заратустра не позволяет!" © О.Бендер

Гость
12 фев 2021 в 18:15

Бесит, когда заходишь в магазин, а маску в машине оставила.... Она у меня одна единственная, давно уже

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
12 фев 2021 в 18:25

да никогда их не отменят, нече переживать.

Тамара Федоровна
12 фев 2021 в 18:29

Вот выкинем единую россию, тогда и вздохнем свободно.А пока заряжайте смартфончики и фонарики на день влюбленных-).

Гость
12 фев 2021 в 18:30

Да пошли вы.... 🤮

Гость
12 фев 2021 в 18:42

В марте начнется сезонная эпидемия гриппа, усиленная британским штаммом коронавируса. Берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
александр
12 фев 2021 в 19:23

привыкайте . это маско бесие ни когда не кончится .

hohotyn
12 фев 2021 в 19:45

Он бы посмотрел, как люди носят маски, нос свободный или маска на подбородке -прикрывает - чтобы подбородок не заразился , в половине офисов все сидят без масок, все уже устали в них. Пусть губернатор с мэром пройдет да посмотрит пользу от них. Маски надевают правильно только доктора да спортсмены на соревнованиях , при открытиях и закрытиях.

12 фев 2021 в 20:09

Когда Великий скажет. У нашего нет собственного мнения, и боится он всего и вся

Гость
12 фев 2021 в 20:27

Вот вы все здесь кричите маски-это зло, кто в масках те "рабы", а вы кто такие то??? Вы кто такие, чтоб делать такие выводы про людей носящих маски, вы кто такие, чтоб говорит о том, что их отменили, кто? Врачи-вирусологи или те люди которые наделены правами клеймить людей словом "раб". Вы те кто так думает оставайтесь при своём мнение про себя, а если уж решили высказать свое мнение, будьте корректны и относитесь с уважением к тем людям которым не напливать как вам на свое здоровье

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 20:35

Когда заболеваемость стала "нарисованные 200 чел./сутки" то уже пошли разговоры об отмене масок. А когда вся эта канитель начиналась в Кургане было всего два десятка человек выявлено , дак тогда область закрыли для въезда 😁

ОТВЕТИТЬ
Анубис
12 фев 2021 в 20:49

А что? Забейте чипы в задницу. Народ тоже привыкнет. Говорить о привыкании- это просто не красиво и унизительно!...

Гость
12 фев 2021 в 21:10

Вот пускай сам по жизни и ходит в ней

Гостище
12 фев 2021 в 21:28

У меня одна маска, которую ношу с весны 20го года, как ввели масочный режим. Привык к ней, уже ушли неудобсива. Буду носить ее пока эту лабуду не отменят. Надеюсь это реально защищает нас)))

12 фев 2021 в 22:34

так может те кто в зоне риска и кто бздят и будут их носить. или даже противогазы или костюмы химзащиты. а все будут нормально ходить. без намордников

Фото пользователя
12 фев 2021 в 22:46

Судя по фотографиям с иногурации и последующему фуршету, его уже отменили, просто не у всех и не для всех.....)))

12 фев 2021 в 23:01

"Но давайте будем отталкиваться от реальной обстановки."
Давайте. Реальная обстановка заключается в том, что всеобщий масочный режим существует только на бумаге. В магазинах можно сколько угодно ходить по торговому залу без маски и надеть ее только на кассе (и то далеко не везде требуют). В таких условиях говорить о каком-то влиянии этих тряпочек на распространение коронавируса - даже не смешно. Причин для продолжения "масочного режима" я вижу две: лобби производителей намордников и нежелание губернаторов признавать и исправлять свои ошибки (если это именно ошибки, а не злой умысел).

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 23:24

а его кто то еще соблюдает?))))

ОТВЕТИТЬ