27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гостья
13 фев 2021 в 12:53

Бедные дети...Взрослому человеку сложно принять такой диагноз, а тут.... да еще такие родители.

13 фев 2021 в 12:54

Соблюдая гигиенические нормы и принимая препараты, это обычные люди! Только хватает ли препаратов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 12:58

Дети расплачиваются за грехи родителей.

Сергей
13 фев 2021 в 13:18

Судя по комментам многие и не понимают что такое ВИЧ. Вич далеко не всегда передается половым путем. Вич можно схватить где угодно. Очень часты случаи когда заражаются у стоматологов, парикмахеров, да и много еще где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:19

А если ребёнок в садике укусит больного с вич до крови? Какой шанс заразиться? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость1
13 фев 2021 в 13:36

К чему тут язвительные комментарии? Дети не виноваты. Это ужасно, в нашей стране государству ни до кого нет дела. Спасибо частным фондам! Вот простые дети, они ещё не успели ничего сотворить. Я понимаю, когда говорят, вот ты алкаш, ты бомж, ты сам виновен в своей жизни. Ладно, тут ещё можно согласиться, что государство не должно его поддерживать, но как можно не поддерживать детей? Дети - это же будущее страны! Какое у нас будущее??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:38

нахрен трахаться без резинки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:39

Я не хочу чтоб мои дети вместе с такими учились!
Как этого избежать?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 13:41

Е1 проверяйте что пишете!Про Аслан то-ли ОНА ,то-ли ОН

Гость
13 фев 2021 в 13:56

А при прививки от ковида тоже можно заразиться??? Не буду прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:57

Таких изолировать от других детей, общества.

Гость
13 фев 2021 в 13:59

Дети вырастут такими же, как их родители. Отребье. Яблоко от яблони.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:10

От вич не застрахован ни кто. Маникюр, педикюр, татуаж... вы думаете там идет правильная обработка инструментов.Стоматологии.Прививку от короны придумали меньше чем за год,а от вич почему не придумывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:26

Эти не жильцы. На сильнейших препаратах каждый день, весь организм садят. Если пропустил хоть день, назначают другой такой же препарат. Их тошнит, рвет. Это не жизнь и зачем? Заразу распространять. А они злые, мстительные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:51

Казалось бы при чём тут алкоголь и наркотики?

Гость
13 фев 2021 в 14:57

От ВИЧ вакцины нет , а от ковида сделали быстро. Только не читайте мне лекции по микробиологии.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 15:10

За умышленное заражение вич статья есть. Вообще не мешало бы данным гражданам както себя обозначать в обществе. А то не знаешь с кем едеш в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 15:24

У большинства комментаторов в головах какое-то средневековье. И показывая такое отношение к несчастным детям, вы в своих детях воспитываете ту самую пренебрежение к проблемам, горю и трагедии окружающих. Наше общество, без преувеличения, больно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 15:32

ВИЧ позитивные ахахаха прямо позитив со всех сторон!!!

Гость
13 фев 2021 в 16:35

Чем ковид хуже ли лучше вича?
Почему на уровне по-в продавливают ковид паспорта?
Вводите и вич ярлычки тогда

Гость
13 фев 2021 в 16:51

Как можно быть такими животными, осуждая этих детей невинных?
Побольше волонтеров надо, помочь, детям помощь это всегда плюс к карме

Гость
13 фев 2021 в 17:10

Да не ВИЧ это а рак. Потому что рак найти ничем не могут, практически до 4 стадии. Люди больны раком. Что ВИЧ что рак, травят одной и той же гадостью по-сути.

яшш
13 фев 2021 в 17:32

человек страдающий расстройствами психики, пусть и не значительными, гораздо опаснее вич-инфицированного. а таких судя по всему подавляющее большинство

Тоже гость
13 фев 2021 в 18:05

Отстаньте от этих детей. Засрали им мозги и тело своей терапией. Нет никакого ВИЧ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:17

Бедные дети,за что им такое наказание,скорее бы уж научились лечить ВИЧ и Рак.

Luis_156
13 фев 2021 в 22:41

я за спец. изоляцию всех вичовых! на окраине города поселение из бараков под вооружённой охраной

Павел
14 фев 2021 в 07:49

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? ✌

Павел
14 фев 2021 в 07:50

Больше всего Сил и Терпения Детям 🙏

Donna
14 фев 2021 в 17:11

А сколько нам пели: ВИЧ не приговор, живите, любите, рожайте... уговаривать беременных на аборт - это нарушене прав человека... Черт бы взял этих гуманистов. Сказано в Писании: отцы ели кислый виноград, а у детей оскомина

Гость
14 фев 2021 в 22:28

Зачем эту тему опять подняли?
Забыть и нас рать!

Ирина
15 фев 2021 в 02:37

Детишки у которых вич, вы вообще в своём уме это же обычные дети которым трудно и сложно жить в этом мире. Народ очнитесь это обычные дети которым просто нужна терррапия и внимание ,понимание окружающих. ДЕТИ ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ ТО ЗНАЙТЕ , Я ЖИВУ С ВИЧ С 14 лет МНЕ СЕЙЧАС 32 И Я УСПЕШЕН , ИМЕЮ СВОЙ БИЗНЕС,КЛЕТОК У МЕНЯ НАВАЛОМ ( даже есть ребёнок ) ТАК ЧТО ПРОСТО ЖИВИТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЯКИХ ИДИОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ