27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Рабинович
21 фев 2021 в 10:04

Ройзман бабушкам ещё помогает, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:11

государство помогает! детям сирии и донбаса!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 10:16

Молодец, но "отмыться" от Навального благотворительностью навряд ли получится. И потом самое может главное- в статье одно "бла-бла", а сколько денег было направлено на помощь детям, а где конкретная помощь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:21

Всё проще. Ещё полтора года назад, когда собирали деньги для Ани Новожиловой, не было пандемии, а у людей была работа. Сейчас целые отрасли не восстановились.

При этом Свердловская область - молодцы, похоже, только на наших смайликов удалось собрать деньги, в т.ч. благодаря деньгам Лисина и авторитету Ройзмана. Но в масштабах страны получилось, что деток этих больше, чем возможностей у простых людей сейчас. Поэтому да, надо буддировать тему гос.фонда, публиковать список смайликов со всей страны одновременно на порталах всех городов. Чтобы было понимание всей проблемы.

И родителям смайликов лучше бы не уходить в глухую оборону после поставленного укола, а давать хотя бы минимум информации о прогрессе в состоянии здоровья ребенка. Понимаю, что комментарии сведут с ума и здорового. Но пусть журналисты какой-то минимум информации обрабатывают и предоставляют людям, чтобы не было подозрений в мошенничестве. Эти подозрения также влияют на сборы, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:22

Один укольчик от СМА это 6000 хороших инвалидных колясок.
Или 720 реабилитаций Дцп (250 тысяч за курс)
И т.д и т.п этот Миша Бахтин забрал будущее у сотен, а может и тысяч детей.
Поэтому если есть желания и средства помочь я лучше помогу тому, о ком не говорят из всех щелей, а Мишами Бахтинами должно государство заниматься

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:22

Все проще. На еду, ЖКХ и остальное стало больше денег уходить. А доходы мало у кого выросли.

Гость
21 фев 2021 в 10:24

Пусть попросит денег у фбк. У них денег много.
Или они только для лечения наврального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:27

Кто должен жертвовать чужим детям? Кто народил, тот и в ответе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:30

Бессовестная, наглагая просьба учавствовать в благотворит для чужих детей. Кто народил, тот пусть и крутится.

ОТВЕТИТЬ
Специалист
21 фев 2021 в 10:30

Продала квартиру родителей, доставшуюся по наследству, положила деньги в банк, думаю, поживу на старость на проценты, так как пенсия 11 тысяч. Но вклады свыше млн обложили налогом, который пойдет на больных детей. Теперь смотрю ролики с детьми и никаких эмоций не испытываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:33

почему нельзя вести сортировку болезней и выделять деньги тем, кто легче и более вероятно выздоровеет?

ОТВЕТИТЬ
Своя шкура ближе к телу
21 фев 2021 в 10:39

По каким статья был судим этот умный?

ОТВЕТИТЬ
Своя шкура ближе к телу
21 фев 2021 в 10:39

Почему его назвали ,,Политический труп,, ???

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:40

Через год сто процентов государство поможет,налог для богатых увеличен и Путин создал фонд для детей специально.Деньги,а это миллиарды рублей за год соберут.Ройзман детям помог выйдя на улицу с фонариками.Уже все кто в уме над Ройзманам смеются,вроде взрослый человек и такое отчебучил)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:43

Лечение детей бесплатное - так было законадательно закреплено. Поэтому государство должно было уже давным давно помогать тяжело больным детям. Но все мы видим как это происходило и происходит...

ОТВЕТИТЬ
Старик Букашкин
21 фев 2021 в 10:50

Есть такая манипулятивная уловка: говорить не о том, что сделано, а о том, что будет сделано. Когда-то там. В будущем. Но мы уже такие хорошие. Прямо очень. Похвалите нас.

Примерно так действует пока государство. Уже везде раззвонили об этом фонде, хотя когда он заработает реально. И непонятно, сколько денег они реально соберут в него и - главное - сколько реально выделят детям на лечение

Гость
21 фев 2021 в 10:52

Эти дети и после укола за 160 миллионов останутся глубокими инвалидами.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
21 фев 2021 в 10:52

Что у нас за медицина такая, что надо миром собирать на лечение, да и вообще сейчас надо всех обязывает славать анализы на генетику, потому что экология никакая, едим не понятно что, все вврашенное на химикатах, даже в молоке всякие антибиотики, поэтому и рождается много больных детей, да ещё и есть врачи канавалы, которые здоровых людей угробить могут в больнице, вот таким и надо помогать, а то что рождаются с генетическими поломка и, смысл вкладывать деньги если генетику не исправишь.

Май нэйм из павил крекав
21 фев 2021 в 10:55

Он сегодня фонариком в небо светил, помогая тем самым людям? Ммм?

Кручу-верчу
21 фев 2021 в 10:58

Вот она логика бандитского государства:
Россия выделила более 1 миллиарда долларов на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели (20.11.2020).

А чтобы купить Золгенсма денег ну ваабще нет. Ну, никак. Надо фонд собрать, чтоб ещё с народа денег пощипать.

А могли бы не лезть в Сирию и своим детям помогать.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:00

Ройзман сбором денег для лечения детей занялся?
Нашёл кормушку! Теперь ни копейки, ни разу!
Пусть работать идёт, или с хомяков деньги на сухари и беговые коссовки своему другу в СИЗО собирает!

Клара
21 фев 2021 в 11:03

Ага, ВВП даст денежки. Как же!
Ещё дворец в Геленджике Роттенбергу надо помочь отделать. Как раз этот фонд пригодится.

Вот посмотрите, сколько из этих мифических миллиардов превратится в реальную помощь, а сколько на помощь Роттенбергу и Пригожину уйдут

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
21 фев 2021 в 11:04

И снова все стоя апладировали путину , а на деле апять хрень получилась ,теперь и дети пострадают благадаря этим дебилам:🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:12

Ничем не брезгает. Новый способ заработать

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:20

ой, благодетель, переживает, что поступления в его личный фонд, с пожертвований который забирает себе 20-25%, оскуднели)

Гость
21 фев 2021 в 11:28

Хитрый еврей. Перестал ему доверять.

ОТВЕТИТЬ
Зачем ты так крыса
21 фев 2021 в 11:33

Отжал у доверчивой бабушки 3 комнатную квартиру больше 80 метров в 16 -этажке на Крестинского 13-58. У Ботанического Сада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:39

Меньше лохов стало, потому и сборы " просели".

Гриб в стакане
21 фев 2021 в 11:39

Мы ещё не всем в Сирии помогли и в Занзибаре. Свои подождут. И вообще ВАС НЕ ПРОСИЛИ РОЖАТЬ !!!! Вперёд на абборты !!!

21 фев 2021 в 11:46

а как он узнал?? он мониторит поступление денег?? фигассе...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:49

опять одни зарубежные жоппозиционеры на пиндосовском сайте визжат

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:00

велика разница между глубоким инвалидом и инвалидом ?? 160 лямов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:01

Молодец Евгений! Уважение вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:05

Дядя красава. На этом все. У нас свои дети есть. Сами родили - сами тянем, напрягаем только родственников и друзей. Ща все побежали еще милиард в унитаз спустить.

гоcть
21 фев 2021 в 12:28

Любой фонд по закону оставляет себе 20 ПРОЦЕНТОВ СОБРАННЫХ ДЕНЕГ СЕБЕ НА ЗАРПЛАТЫ,вот и посчитайте какие зарплаты в фонде после сбора .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:46

Люди худе стали жить. Считают все деньги. К соделению, многие уже не могут помочь.

гоcть
21 фев 2021 в 12:54

Счас читал,как в Петербурге у девушки ,главы какого то там фонда,пока она выступала с докладом,сперли сумочку,которую она оставила на диване,в протоколах МВД ОЦЕНОЧНАЯ СУММА ЭТОЙ СУМОЧКИ ЗНАЧИЛАСЬ,КАК 120 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 фев 2021 в 13:25

Денег нет. Розя, держись.

Цыганский поселок
21 фев 2021 в 13:26

Ты когда мною занимался - лучше получалось.

ОТВЕТИТЬ
Финни
21 фев 2021 в 13:27

Почему обычный народ должен вкладываться? У нас же есть миллиардеры и прочие богачи, вот пусть они и помогают! А то деньги дворцы ставить есть с Аквадискотекой, а детям помогать нет?

Гость
21 фев 2021 в 13:29

А я решил на собаках и кошках тренироваться в смысле благотворительности: купил -пошел-накормил-погладил-купил-накормил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:34

А сколько получил фонд Ройзмана от этих сборов? Они же за процент работают... Озвучьте эту сумму, в миллионах, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:34

Какие люди злые и не далекие, опускаясь до оскорблений личности.Да, из за падения уроня жизни, меньше пожертвований, ближним порой нет возможности помочь, озлобленности на то, что страна с богатейшими ресурсами, благодаря мудрому руководству, подняла с колен определенный круг. Ройзман и его соратники войдет в историю, а недоброжелатели так и останутся не замечеными.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 13:47

Нет веры закоренелым мошенникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:59

Продай иконы, помоги!

Наталья
21 фев 2021 в 14:10

А вы что, заинтересованы в пожертвованиях?
Готовились к большому юбилею, позвонили в ваш фонд, попросили подготовить для нас макет объявления с реквизитами для пожертвований, чтобы разместить на видном месте вт время праздника . Заранее объявили гостям, чтобы приходили без подарков, с добровольным пожертвованием в благотворительный фонд в качестве альтернативы подаркам. Звонили несколько раз, ваш секретарь строгим голосом пообещала, что сделает и конечно она знает что требуется. Не дождались никак. Хорошо Аистенок нормально и быстро отреагировал.

21 фев 2021 в 14:21

Гнать его нужно... пускай работает идет..

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
21 фев 2021 в 14:28

Женя не замечает всеобщего обнищания населения, а я вижу в какой обуви сейчас народ ходит , цены на продукты как выросли, доходы даже у мажориков уменьшились

ОТВЕТИТЬ
Donna
21 фев 2021 в 14:55

Ройзман недоволен нами? Я каждый день вижу 2-3 просьбы о сборе денег на больных детей, но если буду отвечать на каждую хотя бы жалкой сотней, мне с моей пенсией скоро самой просить придется... Полагаю, с доходами г-на Ройзмана такой проблемы не будет. К тому же, иногда речь идет о детях, настолько искалеченных, что задумаешься: спасем мы их или всего лишь продлим страдания

Гость
21 фев 2021 в 15:12

Жертвую с периодичностью раз в два месяца по тысяче-две, и даже не слышал про этот круг добра. Заходишь на мейл добро и выбираешь куда и на что отправить средства. Так что не нагнетай Евгений, выглядит это как будто личные интересы защищаешь.

ОТВЕТИТЬ