30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
3 мар 2021 в 10:18

Помню, пошел по грибы, нажрался и уснул в кустах, потом пузатых клещей выдирал из подмышек и паха. Не менее десяти штук вроде. Грибов так и не набрал, кстати.

Гость
3 мар 2021 в 10:20

От куда цифры, в стране с бесплатной медициной...?

Валодья
3 мар 2021 в 10:15

Клещи это щиновники, от которых нет прививки....

Фото пользователя
3 мар 2021 в 10:42

Клещи и ковид меня не интересуют. Жрать скоро будет не на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:22

Бомжи не болеют и клещи их не едят. Болеют не от укусов клещей, а от введения иммуноглобулина. Причина энцефалита может быть и от отравления. Прививки я бы ставить не стал никакие вобще. В детстве мне поставили прививку от клещей, потом сознание потерял прямо сразу и другим очень хреново было одноклассникам. Потом почти у всех привитых еще зрение упало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:29

хитро так в стоимости вакцинации зашита стоимость никому не нужного формального приема врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:48

Вот она российская действительность - "бесплатная" медицина"!!!!!

Гость
3 мар 2021 в 10:38

Забыли написать, что если купили вакцину в аптеке сами, то её надо ставить в течение часа. Потому что она без холодильника испортится.
То есть заранее покупать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
3 мар 2021 в 10:18

После вируса и монастыря, это свеженькая новость))))

Усы Пескова
3 мар 2021 в 10:15

А клещей привили от барановируса ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:11

А зачем вообще проводят медосмотр перед прививкой? И какие могут быть основания для отказа в вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 мар 2021 в 10:47

А вы задайте вопрос -чем прививаться от энцефалита больным хронической астмой?
Российскими вакцинами нельзя.
Дискриминация однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:52

Что то цены какие то указаны в аптеках, зашла посмотреть и офигела от стоимости. Начинается с 4000т.р

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 апр 2021 в 09:25

Ни одна Больница платная или бесплатная не ставит вакцину из аптеки!! Даже если их вакцины уже кончились! Мы обзвонили уже всех! И осмотр врача перед вакцинной ещё и платный вообще бред сивой кобылы! Но даже с ним, не ставят!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 10:30

Мы с собаки после свободного выгула на даче по 43шт за раз снимали в прошлом году

Гость
3 мар 2021 в 15:17

Ценники конечно конские... Неужели лечение энцефалита обходится государству дешевле бесплатного распространения вакцин?

MIA
3 мар 2021 в 17:18

Если пройтись по новостям, то наверное, нужно так: вколол от Короны, потом сразу же от клеща, потом опять вторую "порцию" от Короны...а затем имена менять детям, т.к. такие имена выдумаешь уууух, ну и операцию, чтоб вес скинуть( кому надо)....и все , желательно в кротчайший срок....))))))

30 мар 2021 в 13:05

Поликлиника больницы №2 (ул. Опалихинская, д. 21). Поставили прививку бесплатно.

Гость
23 апр 2021 в 13:41

Еще очень порадовало что в ЦГБ № 3 прививку от клеща ставят там же где и прививку от коронавируса, увидела очередь, развернулась и ушла.