В Екатеринбурге резко выросло количество тяжелых пациентов с COVID-19
9 марта 2021, 10:10
Гость
14 марта 2021, 23:10
Какая еще волна!? Ну как прекратите.! Ванга предсказала до своей смерти еще про эту пандемию, что в марте 21 года все закончится в России! 😜
Гость
14 марта 2021, 18:44
В магазинах стало много безмасочников , там ,где есть охрана я много раз им на это указывала , в ответ - это их дело , носить или нет маски . А зачем у вас на дверях надписи "Без масок не обслуживаем " ? Особенно в этом отношении безобразие творится в "Перекрестке".Пора их наказать как следует !
Гость
10 марта 2021, 11:25
Праздники 23 и 8. Будет временный подъём
Гость
10 марта 2021, 08:36
Только написали в по облости сократилось число смертей от ковид а, зато ростет число тяжело больных. Вы там уж разберитесь. Или это спец, чтоб прививки все побежали делать, тк низкий показатель по области и по стране
Гость
10 марта 2021, 04:53
Выход с самого начала был один- выявлять и лечить
Гость
10 марта 2021, 03:50
санта барбара.
Гость
10 марта 2021, 01:29
не думайте про корону! Дайте мозгу отдых. это просто проект. Живите обычной жизнью .
Гость
10 марта 2021, 00:55
Цитата: "В середине февраля главный врач московской больницы № 40 Денис Проценко высказал мнение о том, что третьей волны коронавируса, скорее всего, нам не миновать. Он провел аналогию с распространением эпидемий гриппа — в каждой из них было три волны заболеваемости."
Народ, а кто-то вообще слышал про волны гриппа? Там сотнями тысяч мерли по всему шарику и никто не пыхтел!
После второй прививки, через 10 часов пропал запах. Температуры нет. Лежу, залипаю в телефоне
Гость
9 марта 2021, 22:13
Видно невооруженным взглядом что всё нагнетается и регулируется искусственно. Абсолютно не обязательно быть каким то "медиком"чтобы прогнозировать каждую следующую волну вспышки коронавируса. Элементарно- это весна и осень, явный подъём ОРЗ. Ведь все лёгочные болезни отменили и всё именуется коронавирусом. Тек же все СМИ карманные, что дают, то и вещают. А самое главное что выставляется на показ это то что всем заправляют не врачи, а чиновники. Они самые умные, всё знают, всё предсказывают, вводят ограничительные меры, совсем не медицинского, а противозаконного назначения. Всё это явно показывает, что это спланированная операция и усиливает у людей недоверие к существующей власти. Видно что всё это "действо "находится под административным контролем. Всё отдано на откуп губернаторам, какие меры предпринимать, бред полнейший. Насилие, беззаконие, унижение, вогнать людей в панический страх, а потом как стадо направить в стойло на вакцинацию. Если это сработает, то есть учения пройдут успешно, то этот метод управления людьми войдёт в постоянное узаконенное Правление. Чуть что не так, объявляется очередная волна инфекции, всех на вакцинацию, вот вам результат: спокойное, послушное, управляемое и регулируемое стадо. Никаких недовольств, никаких демонстраций, выступлений...
Гость
9 марта 2021, 22:02
На прошлой неделе брат моей жены был госпитализирован в Первоуральскую городскую больницу №1 (Хирургическое отделение) с высокой температурой и воспалительным процессом на ноге. Четыре дня не могли сбить температуру. 04 марта 2021 года взяли у него тест на коронавирус. Вечером 05 марта 2021 года нам позвонили из больницы и попросили его срочно забрать домой, якобы они его выписывают. На вопрос, почему такая срочность выписки, нам ничего не ответили, а лишь посоветовали обратиться к участковому врачу, вызвав его на дом. На тот момент у пациента была открытая рана после операции. Вечером 06 марта 2021 случайно заглянув в документы по выписке, мы обнаружили, что у него положительный тест на коронавирус. Видимо, в этом и крылась причина выписки. Причем, когда мы его забирали, никто нам не сообщил эту информацию, и мы с ним контактировали!!!
Гость
9 марта 2021, 21:19
Неужели еще остались паникеры? Откуда? Реально год в окопах просидели, а теперь вылезли?
Я считаю, что если ты с нашими мерами не заразился за год, то уже и не заразишься
Гость
9 марта 2021, 20:35
Да все потому что врачи вовремя правильный диагноз не ставят. а всем пишут ОРВИ и домой иди.
я что то не пойму - а что там с вакцинацией? тем более в пансионатах для престарелых. во всех странах, это первое место, где проходит вакцинация. потом люди в возрасте, а потом уже и все остальные. тогда и третьей волны не будет.
это задача местной власти, провести вакцинацию. губернатор, ау!
Гость
9 марта 2021, 19:23
К каждой новости пишем отзывы, п.ч.нет ничего с однозначным пониманием. И здесь опять никакой методики подсчетов, в пропорции на Москву равняемся
Гость
9 марта 2021, 18:24
Когда будут писать правду???
Гость
9 марта 2021, 17:16
Чем ответственность на горожан перекладывать, разберитесь вместе с губером за вакцины.
Гость
9 марта 2021, 17:09
Не носили намордники, не носим и носить не будем!!!!
Гость
9 марта 2021, 17:04
Число заболевших согласно статистики конечно снижается. И вот на своём примере, могу сказать, по всем симптомам ковида, мне поставили гайморит. Анализ мой выкинули в ведро, даже не отправляя на анализ. 100% информация
А теперь почему смертность растёт, да потому что лечить нужно ковид, а лечат гайморит и геморрой. И только когда ты помираешь, тебя забирают в больницу
Гость
9 марта 2021, 16:41
Был вчера на хоккее, а позавчера в Гринвиче. Чет не похоже, что у нас эпидемия. Ну и да, болел в январе. Мог и не заметить, если бы антитела потом не нашлись
Гость
9 марта 2021, 16:22
Почему-то все эти цифры насчет снижения, вызывают мало доверия, уж извините.
Вакцину поставили еще ОЧЕНЬ небольшому проценту людей.
А цифры снижения более походят на агитацию - вот, гляньте - начали вакцинацию - пошло снижение! Мало в это верится.
Сказывается иммунитет.
К пропаганде...
Гость
9 марта 2021, 16:18
Во всех городах уже идёт к снижению а мы как всегда в одном месте, работать надо поднимать медицину.
Гость
9 марта 2021, 16:17
Е1 зачем опять гоните панику?!! Гундарова, Редько прослушали бы. Гундаров давно пояснил, что ежегодно (!!!) во всем мире(!!!) в марте, сентябре-октябре, декабре-январе подъём простудных заболеваний - Три раза в год?!! Сколько вам за это заплатили?
Гость
9 марта 2021, 15:16
Обскачет ли коронавирус знаменитую испанку по числу волн или нет? У испанки было 3 волны.
Гость
9 марта 2021, 15:14
Медики подсели на оплату за ковидных. Так это никогда не закончится. Деньги терять не хочется
Гость
9 марта 2021, 14:52
Лечения нихрена нет, заболели мы с мужем -оба, в итоге, меня , как контактную не хотели лечить, анализ не брали. Сейчас разгребаем последствия, не удивлена, что много тяжелобольных!
Гость
9 марта 2021, 14:52
Правительство плавно встроило смертность от Ковида в другие ОРВИ. Не переживайте, на рассчете предполагаемой продолжительности жизни это не сказалось, пенсия не увеличится....
Гость
9 марта 2021, 14:42
21-год уже, ковид-21 ещё не придумали что ли, всё с 19-м носятся, вроде как рассказывают что-то там каждый год новыми штаммами какими-то появляются сезонные вирусы, не?
Гость
9 марта 2021, 14:41
А как может быть иначе? Вот, например, я сходила в бассейн, думала что там все в хлорке. А хлорки нет, зато всякой заразы в наличии - заболела ковидом, 2 недели больничного. Написала в Роспотребнадзор о том, что это рассадник. Ни ответа, ни привета, аквапарк как и прежде пропускает через себя тысячи человек в день. Мы же не кошмарим бизнес! Пусть лучше люди умрут.
Гость
9 марта 2021, 14:33
В отставку
Гость
9 марта 2021, 14:31
Вывод сделан на основании наблюдений одного врача одной из больниц за пару тройку дней?
при этом официальные цифры постоянно снижаются? в том числе и в области И на основании этого забабахали статью на столько буков?
Гость
9 марта 2021, 14:28
А может это дворник быть, идти по сельской местности за новою метлой. Что, не помогла хваленая вакцина? А я вот переболела ковидом 75+, куча хронических заболеваний, и даже не заметила. зато у меня антител куча. А вот трое знакомых от прививок уже умерли. только об этом молчат. не говорят. Люди от прививок мрут как мухи.
Гость
9 марта 2021, 13:50
Прошел год.Ничего не изменилось.ПЦР платно,прививок нет.Маски есть,но их не носят.Все меры отменены.Один лозунг везде висит"Ваше здоровье,в Ваших руках!"
Гость
9 марта 2021, 13:05
Будет и 3 и 4 и 5 и 10.
Пока получается напугать барановирусом все будет тянуться.
Все для сдерживания инфляции от напечатанных "деревянных" при этом цирке)
Народ у нас глупый, пока разбирается "болел- не болел", "маски- без маски", всех в это время государство в наглую ограбило, и эти цены еще не предел
Маски которые носит большинство не являются медицинскими, а просто защитными (от пыли, грязи, влаги и прочее), но не от вирусов. Олигархи нам втюхали бесполезные маски. Им выгодно, чтобы люди болели и тратили деньги на медицинские препараты.
Гость
9 марта 2021, 12:10
Под окнами Проспект Космонавтов,скорые с сиренами проносятся с определенной периодичностью в течение всего года,по их количеству точно видно когда спад а когда рост...так вот ребята сегодня уже 4 скорые до обеда проехали...рост!
Кстати замечено, в СМИ поднимают панику, люди бегут сдавать тесты, вот вам и повышение статистики и третья волна
Гость
9 марта 2021, 11:40
Дак не люди расслабились,а послабление режима поспособствовать,везде все закрыто ,а в России никаких мер
Гость
9 марта 2021, 11:27
Другого варианта, кроме третьей волны, и нет.
Тотальная ложь, пропаганда, самоуспокоение, наплевательское отношение самих граждан на ситуацию и своих близких, равнодушие.
Другого варианта- просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
И самое поганое- за все это ЗАПЛАТЯТ ЖИЗНЯМИ ваши родные и близкие.
Но вы этого все равно не поймете....
Гость
9 марта 2021, 11:26
маски не спасают
до сих пор до людей это не доходит
Гость
9 марта 2021, 11:24
это говорит о не эффективности вакцинации.
Гость
9 марта 2021, 11:18
Ждём указа , что все должны в мацках на четвереньках ползать , так как "ковид" летает на высоте от 1,5 метров от земли , а над землёй его нет !
Гость
9 марта 2021, 11:15
Распаясались дальше не куда ! Вакцинироваться не хотят ! Мацки носить не хотят ! Дистанцию не соблюдают ! Куда смотрит губернатор ?
Достижения
Свой среди своих