В Екатеринбурге будут бесплатно лечить заикание и другие нарушения речи
10 марта 2021, 14:23
Гость
10 марта 2021, 20:37
про курс лечения от пороков речи хорошо описал зощенко )) удар мокрым полотенцем по затылку - вот и всё лечение ))) дарю.. вы ж не читаете нынче )))
Гость
10 марта 2021, 17:40
да, конечно! проходили это уже. заики копируют друг друга.
какие-то курсы личностного роста чтоли там?
посмотрел на фотки. я там ещё сильнее заикаться начну.
и да, мне ведь работать не нужно...
Гость
10 марта 2021, 17:17
У нас каждого второго нужно лечить.. не только от заикания, но и от дибилизма
Гость
10 марта 2021, 16:09
Как-то жутковато читать - будут лечить «бесплатно»... не по Российски это, подвох чувствуется.
Гость
10 марта 2021, 15:35
Не пишите, когда не в теме. Когда у людей реальная проблема, а врачи только разводят руками, плюс все приёмы платные....то эта бесплатная акция уже большое подспорье тем, кто не имеет возможности платно ребенка водить.
Гость
10 марта 2021, 15:31
Как известно даром за амбаром
И лечение никуда не движется пока человек за это не платит
Так что роман заика, не надо себя парить, доброе дело любит тишину. А ти ти ти ши ны ту ту тута не ту ту
...психологи и психотерапевты будут вести их на протяжении года...
Видимо у этих психологов и терапевтов публика перестала покупать пылесосы по 200 косарей.
На днях уже было: - лечение бесплатно , только надо всего лишь заплатить за обследование и анализы перед лечением.
А так-то бесплатно.
А обследование и анализы , так за эти деньги можно всей семье, включая бабушек и дедушек, импланты зубные поставить во все роты.
"Искажениями речи",а проще " нарушениями звукопроизношения, темпа и выразительности речи, а также заиканием занимаются логопеды, при необходимости подключаются неврологи.После прохождения данных курсов не исключено, что многим понадобятся услуги логопеда..
Достижения
Свой среди своих