18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 мар 2021 в 14:17
Я вот привилась еще в конце декабря как медработник. Ни первый ни второй раз ничего не почувствовала. Антител выше крыши. чувствую себя отлично и главное ничего теперь не боюсь. Еще и сертификат получила на госуслугах. Думаю скоро он будет как пропуск за границу. Очень хочу к морю. Прививалась во второй больнице.
А вот мои родственники прививались в 6 больнице первой поликлинике на Саперов. Организация жуть. Огромные очереди. Персонал еле шевелится. В очереди из пяти человек родственник простоял два часа. Потом потребовали через госуслуги записаться на вторую вакцинацию. Когда стали записываться выяснилось что талончики есть только через две недели. Таким образом все сроки вакцинации нарушаются. Зачем записываться на вторую вакцинацию и брать талончик вообще загадка. Поэтому считаю что кроме дефицита вакцины страдает организация. И очень сильно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

17 мар 2021 в 13:23

"в разгар кампании в области случился дефицит"
Ключевое слово - кампания.
Оно всё объясняет.

Гость
17 мар 2021 в 13:24

"Власти считают, что нехватка препарата — ожидаемый сценарий" - ага,ага... считают они! снег зимой -значит не ожидаемый сценарий? грязь весной, пылища летом, пробки из-за точечных человейников и еще куча других проблем - это НУ НИКАК не ожидаемый сценарий?

Константин
17 мар 2021 в 13:30

Если креков чота объясняет жителям значит блогернатор снова в отпуск укатил)

Гость
17 мар 2021 в 13:35

А уровень заболеваемости на душу населения при распределении вакцин они не хотят посчитать???

Гость
17 мар 2021 в 13:35

У каждого дефицита есть Фамилия Имя и Отчество! Пусть персонально отвечают!

ОТВЕТИТЬ
Никита
17 мар 2021 в 13:40

Конечно, ожидаемый. Продаем по чужим странам свою вакцину, своих же вылечить не можем.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
17 мар 2021 в 13:41

Дак подарили все африканцам!!!

Гость
17 мар 2021 в 13:42

вирус уже мутировал вакцина уже устарела😶

Гость
17 мар 2021 в 13:42

С этим Крековым только крякнуть остается

Гость
17 мар 2021 в 13:45

На фото Креков рекламирует вакцину.

Гость
17 мар 2021 в 13:46

привези вакцину переболевшим!эпивак корону или спутник лайт

65 плюс
17 мар 2021 в 13:48

Если вакцины достаточно, то почему Россия по количеству привитых в 4 десятке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:48

"...это не дефицит, а предсказуемая ситуация нехватки" - он не демагог, а словоблуд! 😂😂😂

17 мар 2021 в 13:51

У меня один вопрос: почему его до сих пор не отправили в отставку?

Гость
17 мар 2021 в 14:05

Главное другим странам дать... как с ивл... ни масок ни ивл, но зато отдали сша... а те их выкинули....

Сержик
17 мар 2021 в 14:15

Искусственный дефицит ! Так и скажите хвать врать людям.

Гость
17 мар 2021 в 14:17

Я вот привилась еще в конце декабря как медработник. Ни первый ни второй раз ничего не почувствовала. Антител выше крыши. чувствую себя отлично и главное ничего теперь не боюсь. Еще и сертификат получила на госуслугах. Думаю скоро он будет как пропуск за границу. Очень хочу к морю. Прививалась во второй больнице.
А вот мои родственники прививались в 6 больнице первой поликлинике на Саперов. Организация жуть. Огромные очереди. Персонал еле шевелится. В очереди из пяти человек родственник простоял два часа. Потом потребовали через госуслуги записаться на вторую вакцинацию. Когда стали записываться выяснилось что талончики есть только через две недели. Таким образом все сроки вакцинации нарушаются. Зачем записываться на вторую вакцинацию и брать талончик вообще загадка. Поэтому считаю что кроме дефицита вакцины страдает организация. И очень сильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 14:34

Вакцину зарубеж продали за валюту. Вы все здесь причём? В стране итак народу с избытком и если что то ничего страшного не случится.

Мойше
17 мар 2021 в 14:41

Давненько этот почетный шаман ХМАО и праправнук Нострдамуса не вещал, отдыхал в солнечной Африке среди себе подобных, сейчас очередную хрень навангует

Уповод
17 мар 2021 в 14:45

Я не призываю к отказу от вакцинации. Я говорю, что информации о вакцине объективной нет. Случаи смертей и осложнений в РФ не публикуются. Следовательно, нет настоящей аналитики специалистов, адекватных мер и реальной защиты населения от оголтелой прививочной кампании.

Татьяна
17 мар 2021 в 14:46

Видим по телевизору репортажи о доставке нашей вакцины в другие страны. А в России не дождаться желающим. Только в Москве все есть. А у нас поставка вакцины тоже для репортажа была сделана. В Минздраве то знают о дефиците?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 14:54

Так по всем пропагандистским сми объявили о завершении вакцинации в стране.*
Привито 3% населения, против ~70% в загнивающей европе и ~30 в загнивших штатах.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
17 мар 2021 в 15:21

Все вбросы о дефиците вацины - примитивный рекламный ход.
Люди, одумайтесь. Это ведь не вакцины, которые все всегда знали, это совершенно другие препараты, с неизвестным программным кодом. Что будет с генно-модифицированными людьми, позволившими вколоть вещество, вокруг которого столько секретности, а косвенные факторы говорят о дурных намерениях? Обратно потом вколотое не устранить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:33

Что писать об этом? Нам все кто близко не будет себя подвергать такому риску, вообще все равно будет она или нет.

Гость
17 мар 2021 в 15:34

Как обычно, для своих граждан мы забыли произвести и привезти вакцину. Но в страны половины мира мы отправляем готовую вакцину. Это показывает наплевательское отношение к своему народу, как бы красиво не выступали в телевизоре наши руководители.

17 мар 2021 в 15:45

Павел Креков занимается словоблудием.
Дефицит - это нехватка на всех желающих. По определению.
Нехватка есть, а как уж там кто его ожидал - дело десятое.

Николай
17 мар 2021 в 16:21

Уже полтора месяца как записались на вакцинацию и не знаем когда привьемся. Мне 70 лет и у меня сахарный диабет. Но в коллцентре это не интересует. В других странах привились более 50 процентов( Израиль, ОАЭ и др.) и более 30 процентов в Сербии и еще некоторых странах. Только почему нашу готовую вакцину мы раздаем в другие страны, а не компоненты для ее прозводства. Например Вьетнаму. Вот поэтому у вас господа чиновники не хватает " ожидаемо" вакцины. В стране привито 5 процентов жителей. Это позор и провал, пртчем умышленный вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 мар 2021 в 16:26

Привлечь к ответственности Крекова и всех причастных к умышленному срыву вакцинации в Екатеринбурге.

Гость
17 мар 2021 в 16:29

В Тюмени вакцины полно. Мама позвонила записаться, ей сказали приходите хоть через час. Поставила уже вторую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:01

Каждый день по ящику говорят как в очередное Буркинафасо партия уехала.

Гость
17 мар 2021 в 18:09

Не взрыв, а хлопок. Не дефицит, а нарастающие темпы вакцинации.

Гость
17 мар 2021 в 18:53

Предсказуемо просрали или это план такой и был?

Anny
17 мар 2021 в 18:57

Да ясно, почему нету. Аргентинцы радуются и прочие друзья. Байден вот сказал, что США будут поставлять вакцину, только когда привьются все американцы.
Смотреть сайт "Известия" от 1 марта 2021 г.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 19:36

Ну так, а можно обнародовать колличество вакцины ушедшей на экспорт, и переданных министерству обороны и силовикам.... Так для статистики...

Гость
17 мар 2021 в 20:21

Насколько я понимаю, дефицит на вакцины, а мяса.

Марина
18 мар 2021 в 00:24

Сегодня, 17 марта, из поликлиники позвонили и сообщили, чтоб я на вакцинацию не приходила - вакцины нет с начала марта. О как! А с 15 января мне компостировали мозг о том, что я нахожусь в очереди на прививку, пока не выяснилось, что запись по номеру 122 (общегородской col-центр) на поликлинику при 24 больнице никак не распространяется. Выяснила это случайно в конце февраля (!!!) и записалась через регистратуру тогда же аж на 19 марта. И вот - получите! Теперь думаю, что может и правда, пусть сначала Африку, Южную Америку провакцинируют, а потом и до нас очередь дойдёт... может быть...

Гость
18 мар 2021 в 00:27

Нет от короновируса вакцины.. Ставьте от бешенства... Из одного ведра наливают... Не почувствуют разницы..

Анубис
18 мар 2021 в 07:18

200 000 кроликов...

Гость
18 мар 2021 в 10:29

Хотели привиться вакциной возраст 65 + записались на госуслугах , позвонили из 14 - й горбольницы в предыдущей пятницы и отказали в прививке из за нехватки вакцин, сказали звонить, но пока вакцины нет!

Гость
18 мар 2021 в 12:42

Простым гражданам города это не интересно. Ваша задача решать эти проблемы а не ссылаться на что то... Не множите решать эти вопросы тогда просто освободите место... для другого человека который будет более ответственно относится к этой работе. И вспомните как в Москве за несколько дней привили всех от оспы... А с вами становится страшно... В случае с более страшным вирусом вы просто угробите весь город! И ещё... Вы своими действиями дискредитируете власть.. Точнее это просто саботаж!!!! Су,,,ка люди записываются на прививку, им звонят, указывают время когда подойти!!!! А потом врач с улыбкой на лице сообщает что вакцины нет и когда будет неизвестно!!!! Что нельзя было предупредить людей????? Многие с работы отпрашивались!!! Что за скотское отношение к своим гражданам???????

Выхухоль
18 мар 2021 в 22:18

Зато за границу вакцину вывозят самолётами, путину нужны баксы, а не антитела у россиян.

Выхухоль
18 мар 2021 в 22:22

Не иначе, как пенсионный фонд предложил путину для экономии бюджета сократить поголовье вовремя не привитых пенсионеров.

Павел
22 мар 2021 в 18:41

У нас в Ачитском районе не ставят прививок от ковида, интересуемся когда? Никто ничего не знает, через госуслуги записаться не возможно, записались ещё в январе в ФАПе до сих пор не ответа не привета. За то по ящику рапортуют что все титьки тараканьи по 40 человек населения уже привили, у нас посёлок больше 1000 человек население и тишина. Заграницу гонят ударными темпами вакцину за то, а что в России уже всех привили ящик так говорит.

Loading...