перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Екатеринбурженке обожгли глаза ультрафиолетовой лампой в больнице

22 марта 2021, 16:58
Гость
Гость
23 марта 2021, 13:28
О чем вы, я в 2007 в детской 8 лежала с сыном месяц которому было, точно так же сожгла оба глаза , проснулась ночью кормить и не вижу сына , чуть с ума не сошла, на вопрос а помочь, мне сказали картошку положить, и это в больнице!! Помогли друзья из скорой, закапали мне в глаза новокаин , через 15 минут я смогла закрыть глаза, ещё один раз прокапала на ночь и все слава богу прошло. Но 10 часов Ада я испытала на себе
Гость
23 марта 2021, 09:12
Лежал в детстве (лет 10-12) в больнице. Так кварц включался выключателем в коридоре, и мы с соседями по палате не придумали ничего более умного, как включать эти лампы и убегать. А потом нас поймала медсестра
Гость
23 марта 2021, 08:56
Так-то жесть! Как не сказали-то: Что вы вообще сюда приперлись со своей 97 летней мамой?! Сами виноваты!!! Дно медицины!!! А Минздрав ещё и проверку проведут, капец. Тут не проверку надо проводить, а наказать виновных и уволить руководство!! Кстати и пострадавших вылечить за счет виновных, ну чтоб больше не забывали.
Гость
23 марта 2021, 08:08
Ну при чем тут врачи-то??? Эту елену аверьянову давным-давно пора на кол посадить, абсолютно охреневшая особь! И именно она - медсестра! создала все условия для получения пациенткой этого ожога! При чем тут врачи???
Гость
23 марта 2021, 05:25
23 больница - это дно медицины. Только умирать туда можно идти, а не лечиться.
Гость
22 марта 2021, 22:03
в наше время косячат почти все,и вместо ответа выставляют потерпевших-виновными,очень удобно-нагадил на середине дороги,кто вступил тот и виноват что ходишь не глядя где попало
Гость
22 марта 2021, 21:41
Мою мама положили с ковидом. Так она в первую ночь проспала с такой включенной лампой. Утром все лицо красное. Оказывается медсестра не выключила, а утром сообщила, что а че вы сами не выключили? В один один вопрос. Простите а кто сказал об этом. Полная безответственность, халатность и профнепригодность нашей медицины.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 20:20
бесплатный солярий.
Гость
22 марта 2021, 18:57
На лицо халатность. Но сама то че голову не включала, в сине свете сидела...
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 18:54
В прокуратуру , полицию , а потом в суд. Какой к черту главврач. На пустом месте тетку травмировали. Из здоровой больную по-быстрому слепили. Прямо на больничке. Во как хорошо , и скорую гонять не надо. Все под боком.
Гость
22 марта 2021, 18:40
10 лет назад тоже сожгла глаза в детской 9. С сыном лежала
Злой Бобр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 18:13
Озон это полезно! Считайте что бабушка съездила в Крым в горы и загарела и озоном подышала, можно сказать лет так 30 сбросила, Омолодилась, А вот если честно если не пялиться на эту лампу то не будет не ожога не загара,а озон неочень пахнет,в своё время из-за тупого начальства и стандарта ISO9001 работали под этими лампами по 12 часов и не каких ожогов и загара, брехня всё .
Гость
22 марта 2021, 18:10
Хорош кошмарить врачей. Ничего смертельного от этой лампы не будет, поболят глаза да пройдут. Ну да, накосячила медсестра, ну наругайте ее да забудте. Скоро от постоянных исков и претензий ни кто работать идти не будет в медицину. Что будете делать? Блогеров слушать да огурцы от геморроя применять? Людям нашим лишь бы что то от всех требовать. А спасибо говорить не умеем больше. П.с. Я не врач, я программист.
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2021, 18:06
Очередной хайповый заголовок в Е1. В названии "сожгла", в тексте более мягко "обожгла"
Гость
22 марта 2021, 18:00
И с такими врачами призывают население рожать (
Гость
22 марта 2021, 17:59
Вообще... А бабушки тем более... Должны знать что такое ультро-фиолет.. Раньше у всех были синие лампы... Плюс, минус. Одно и тоже.. Меня всегда удивляет... - Она не знала, она старая... У пожилых должно быть больше ума...
Гость
22 марта 2021, 17:46
Мне один раз так глаза сожгли в стоматологии. Врач лечила зуб не выключив лампу. Я среди ночи проснулась от боли,.. думала, что ослепну. Сами врачи называют это "поймать зайчиков" Кстати тогда, врач даже не извинилась.
Гость
22 марта 2021, 17:40
бабушка...Что за фамильярность и неуважение? Какая она вам бабушка? Что журналист что врач, никакой этики.
Гость
22 марта 2021, 17:38
Кроме ковида врачугам ничего на ум не идет ! Сейчас можно не учась пойти лечить. Ковид , ковид , ковид .
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 17:37
Если вдруг в 97 лет человек внезапно умрет, то причина, скорее всего, в не выключенной вовремя УФ-лампе.... И виноваты в этом известно кто.
Гость
22 марта 2021, 17:35
Какое отношение имеет это фото к новости???
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2021, 17:30
на лицо врачебная ошибка - лечение бесплатно! Восстановление и абилитация то же! Выдать группу инвалидности - содержать за счет забывчивых !
Гость
22 марта 2021, 17:30
Пишите иски в суд что кварцевая лампа включена, что дорога делает поворот а мне захотелось ехать прямо и поэтому я разбилась насмерть со всей семьей, что я слушала музыку идя через ж/д пути и теперь пусть родня моральный ущерб попытается отжать с РЖД и т.д.
Гость
22 марта 2021, 17:28
А вы что когда заходите в больницу все выключаете ?!))какой инстинкт самосохранения ???!
Гость
22 марта 2021, 17:24
Сама виновата, что инстинкт самосохранения совсем не работает ?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 марта 2021, 17:16
В таком возрасте бабушке грозит после ожога ультрафиолетовыми лучамт глаукома, катаракта, а то и отслоение сетчатки, как бывший патологоанатом, глаголю.
Гость
22 марта 2021, 17:12
Врачи сплошь тупые. Еще так нахально: о, бабушка тут загорает. А женщина сама-то не чувствовала, что свет какой-то не такой? Запах озона был? В общем, наше общество глупеет на глазах
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2021, 17:12
-Она ко мне обращается и говорит: «А почему вы лампу-то не выключили?» Видимо следующий вопрос должен был быть: "А че укол сами себе не поставили?" :))))))))
Гость
22 марта 2021, 17:10
Врачи прямо в ударе нынче. Жесть.
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 17:10
С эти вирусом капец какойто. Людей чтобы лечить и ставить диагноз, с начала проверяют на ковид, а где экспресс тесты. Этим теряют драгоценное время. У знакомого инсульт, его пока возили на ковид, потеряли время. Так и не спасли.
Гость
22 марта 2021, 17:08
к инфоомации. особоодаренным. кварцевыми лампами лечили детей в дет садах. обеззораживают воздух , применяют с целью выработки витамина д. есть разные даже насадки для ухо горло нос. напишите что еще в 97 лет от лампы заработала диабед инфаркт и инсульт. господи тупизна зашкаливает
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 17:06
Всё это время она смотрела на лампу?
57186148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 17:05
Бабушка загорает, прям ЮМОРИСТЫ
Гость
22 марта 2021, 17:02
не удивлен, безответсвенность полная в больницах, накосячат и шкерятся
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2021, 17:00
Врачи прям жгут сегодня. Конкретно здесь - ещё и в прямом смысле.
Гость