перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Свердловскую область доставили крупную партию вакцины «Спутник V»

30 марта 2021, 16:13
Гость
Гость
3 апреля 2021, 11:24
Очередь на вакцинацию. На Бебеля.
Гость
31 марта 2021, 12:16
Странно, комп путает буквы, или сама ошибаюсь- тороплюсь?! Опять ошибка !!!😁. Вот уж точно трудно пробиться вакцине. Даже написать про нее , и то проблемы Я поставила прививку Спутник V. Все отлично было и в первый раз и во второй. Прививайтесь!!! Не дуркуйте.
Гость
31 марта 2021, 12:13
С ошибкой написала😁 Я поставила прививку Спутник V. Все отлично было6 и первый раз и второй. Прививайтесь. Не дуркуйте.
Гость
31 марта 2021, 12:11
Я поставила прививку, 2 части. Сgутник V. Все отлично. Прививайтесь. Не дуркуйте.
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 10:16
60 тысяч доз вакцины! ЭЭЭЙ, АЛЁЁЁ, НАВЕРХУ!!! Вы правда считаете, что этого достаточно?!!! Вы правда хотите, чтобы народ толпился целыми днями в этих центрах вакцинации, в которых также запросто можно переопылиться, если хотя бы один заражённый там присутствует? И такой момент - проторчать весь день в ожидании, чтобы получить ответ: "Всё, вакцина закончилась!" Что такое эти ваши 60000 доз? Зато мы весь мир снабдили своими вакцинами! Мы такие, нафиг, молодцы! Нам же важнее налаживать внешние связи, а народ подождёт! Да ведь?
Гость
31 марта 2021, 00:06
Ага щаз же, бегу, падаю и запинаюсь 😂
Гость
30 марта 2021, 23:24
Ровно год назад 30 апреля тут 90% писали что ковида не существует, что это заговор чтоб заработать на масках. И т д... Многие кто писали переболелел им, а некоторые умерли..
Гость
30 марта 2021, 22:51
когда спутник лайт или эпивак привезут?
Гость
30 марта 2021, 22:42
Занимайте сразу место на кладбище
Гость
30 марта 2021, 22:36
Судя по комментам, естественный отбор проредит "армию" ковид диссидентов и общество в целом станет умнее.
Гость
30 марта 2021, 20:12
Не отказывайтесь - Пескову Соловьеву с Симоньян это не понравится
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 20:00
Пока желающих больше, чем вакцины. Но вакцина уходит в страны, в которых привит гораздо больший процент населения, чем в России (около 3%, и то за счет Москвы).
Гость
30 марта 2021, 19:48
Поставили второй укол вакцины "Спутник V" 10 дней назад. У жены место укола слегка побаливало неделю, а у меня не после первого укола, ни после второго вообще никаких побочек не было. Кто не желает вакцинироваться, скажу словами Пунина: "желаю здоровья". Вдруг проканает... ✅
Гость
30 марта 2021, 19:41
Записалась на прививку 4 марта, только что позвонила в поликлинику, нет вакцины, пришло так мало , что хватило только на тех кто записывался 22-23 февраля. Ждите... Кто то из городских чиновников за это отвечает?
Гость
30 марта 2021, 19:21
Занимайте очередь !? Щас ! Только разбег возьму ! Лечу на вакцынацию - трусы парашютом !
Гость
30 марта 2021, 18:44
Масштабы вакцинации прям поражают но в тоже время и желающих не так много
Гость
30 марта 2021, 18:01
Отправьте эти вакцины куда-нибудь в Южную америку или Африку. Мне они нафиг не нужны. У нас в стране и без вакцин население вымирает.
Гость
30 марта 2021, 17:52
А разве 30,6 тысячи доз вакцины это много ? В начале той недели говорили о доставке партии в 20 тыс. доз. Если принять во внимание, что вакцинироваться надо 2 раза, то поступивших вакцин хватит для полного вакцинирования всего 25,3 тыс. человек. И то следует учесть, что вакцина двухкомпанентная. А это значит, что состав первой вакцины отличается от второй. Так что может случиться, что этих вакцин может хватить для полного вакцинирования гораздо меньшего числа желающих.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2021, 17:47
Шприцы потом не выбрасывайте, купим партию недорого.
Гость
30 марта 2021, 17:27
Торопитесь, каскадёры! В добрый путь!
Гость
30 марта 2021, 17:19
Ага, бегу и волосы назад...
Гость
30 марта 2021, 16:56
С 12 марта жду звонка приглашения из клиники на вакцинацию. Эх дождаться бы 😁
Гость
30 марта 2021, 16:55
Ночью занимать - если что номерки на руках
Гость
30 марта 2021, 16:52
Давайте бегом бегите пока есть что колоть
хайроллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:49
В теории - спутник V для иностранных государств должен производиться преимущественно на площадках за пределами России. В Индии, Китае, Бразилии, Южной Корее, Иране и др. Всё, что произведено у нас, по идее для внутреннего потребления. На практике - отношение властей к собственному народу могло быть и получше, по ощущениям действительно много партий уходит за рубеж. Остается надеяться, что главный застолбит долю рынка, и вспомнит наконец, что у нас самих дефицит вакцины в стране. Ну в нашей области так точно, и не надо подменять понятия.
260480371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:43
Полное враньё. Пытаюсь каждый день на госуслугах записаться
Местный с Урала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2021, 16:42
Беру все. За мной не занимать.
Гость
30 марта 2021, 16:39
Опомнитесь!
Гость
30 марта 2021, 16:35
Был записан через Госуслуги в Поликлинику № 3 на 29 марта 2021 г на утро на вакцинацию, сказали, что вакцины нет, ждите!!!! А сегодня радость- вакцина появилась в городе. Как теперь быть? Опять записываться на Госусугах??? Приведите уже всё в какой то порядок!!!
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:30
пусть обещалкин колет себе все 28 000
Гость
30 марта 2021, 16:21
Полицейским , розггвардии и судьям в принудительном порядке и вне очереди !
Гость
30 марта 2021, 16:21
Замечательно!👍🏻👍🏻👍🏻
Гость