18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
сергей
30 мар 2021 в 16:35

Был записан через Госуслуги в Поликлинику № 3 на 29 марта 2021 г на утро на вакцинацию, сказали, что вакцины нет, ждите!!!! А сегодня радость- вакцина появилась в городе. Как теперь быть? Опять записываться на Госусугах???
Приведите уже всё в какой то порядок!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 16:49

В теории - спутник V для иностранных государств должен производиться преимущественно на площадках за пределами России. В Индии, Китае, Бразилии, Южной Корее, Иране и др.
Всё, что произведено у нас, по идее для внутреннего потребления.
На практике - отношение властей к собственному народу могло быть и получше, по ощущениям действительно много партий уходит за рубеж.
Остается надеяться, что главный застолбит долю рынка, и вспомнит наконец, что у нас самих дефицит вакцины в стране. Ну в нашей области так точно, и не надо подменять понятия.

Артём
30 мар 2021 в 16:21

Полицейским , розггвардии и судьям в принудительном порядке и вне очереди !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:52

Давайте бегом бегите пока есть что колоть

путник
30 мар 2021 в 17:52

А разве 30,6 тысячи доз вакцины это много ? В начале той недели говорили о доставке партии в 20 тыс. доз. Если принять во внимание, что вакцинироваться надо 2 раза, то поступивших вакцин хватит для полного вакцинирования всего 25,3 тыс. человек. И то следует учесть, что вакцина двухкомпанентная. А это значит, что состав первой вакцины отличается от второй. Так что может случиться, что этих вакцин может хватить для полного вакцинирования гораздо меньшего числа желающих.

ОТВЕТИТЬ
007
30 мар 2021 в 16:15

У нас население города больше 1,5 млн человек!
А на область привезли "большую" партию 30 тысяч😁😁😁

пусть обещалкин колет себе все 28 000

Гость
30 мар 2021 в 16:55

Ночью занимать - если что номерки на руках

Просто я
30 мар 2021 в 17:19

Ага, бегу и волосы назад...

Гость
30 мар 2021 в 17:27

Торопитесь, каскадёры! В добрый путь!

Гость
30 мар 2021 в 18:44

Масштабы вакцинации прям поражают но в тоже время и желающих не так много

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:21

Замечательно!👍🏻👍🏻👍🏻

Пока желающих больше, чем вакцины. Но вакцина уходит в страны, в которых привит гораздо больший процент населения, чем в России (около 3%, и то за счет Москвы).

Фото пользователя
30 мар 2021 в 16:42

Беру все. За мной не занимать.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 16:18

нет уж, спасибо, без меня как-нибудь

ОТВЕТИТЬ

60 тысяч доз вакцины!
ЭЭЭЙ, АЛЁЁЁ, НАВЕРХУ!!!
Вы правда считаете, что этого достаточно?!!!
Вы правда хотите, чтобы народ толпился целыми днями в этих центрах вакцинации, в которых также запросто можно переопылиться, если хотя бы один заражённый там присутствует?
И такой момент - проторчать весь день в ожидании, чтобы получить ответ: "Всё, вакцина закончилась!"
Что такое эти ваши 60000 доз?

Зато мы весь мир снабдили своими вакцинами!
Мы такие, нафиг, молодцы!
Нам же важнее налаживать внешние связи, а народ подождёт!
Да ведь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 00:06

Ага щаз же, бегу, падаю и запинаюсь 😂

Лёлик
30 мар 2021 в 16:39

Опомнитесь!

Гость
30 мар 2021 в 19:41

Записалась на прививку 4 марта, только что позвонила в поликлинику, нет вакцины, пришло так мало , что хватило только на тех кто записывался 22-23 февраля. Ждите... Кто то из городских чиновников за это отвечает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:36

Судя по комментам, естественный отбор проредит "армию" ковид диссидентов и общество в целом станет умнее.

Гость
30 мар 2021 в 20:12

Не отказывайтесь - Пескову Соловьеву с Симоньян это не понравится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 17:47

Шприцы потом не выбрасывайте, купим партию недорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:01

Отправьте эти вакцины куда-нибудь в Южную америку или Африку. Мне они нафиг не нужны. У нас в стране и без вакцин население вымирает.

Ну-ну
30 мар 2021 в 19:21

Занимайте очередь !? Щас ! Только разбег возьму ! Лечу на вакцынацию - трусы парашютом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 23:24

Ровно год назад 30 апреля тут 90% писали что ковида не существует, что это заговор чтоб заработать на масках. И т д...

Многие кто писали переболелел им, а некоторые умерли..

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 16:43

Полное враньё. Пытаюсь каждый день на госуслугах записаться

Gvb
30 мар 2021 в 22:42

Занимайте сразу место на кладбище

Гость
30 мар 2021 в 19:48

Поставили второй укол вакцины "Спутник V" 10 дней назад. У жены место укола слегка побаливало неделю, а у меня не после первого укола, ни после второго вообще никаких побочек не было.
Кто не желает вакцинироваться, скажу словами Пунина: "желаю здоровья". Вдруг проканает... ✅

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мар 2021 в 12:16

Странно, комп путает буквы, или сама ошибаюсь- тороплюсь?! Опять ошибка !!!😁. Вот уж точно трудно пробиться вакцине. Даже написать про нее , и то проблемы

Я поставила прививку Спутник V. Все отлично было и в первый раз и во второй. Прививайтесь!!! Не дуркуйте.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 апр 2021 в 11:24

Очередь на вакцинацию. На Бебеля.

гость
30 мар 2021 в 16:56

С 12 марта жду звонка приглашения из клиники на вакцинацию. Эх дождаться бы 😁

Елена
31 мар 2021 в 12:11

Я поставила прививку, 2 части. Сgутник V. Все отлично. Прививайтесь. Не дуркуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:51

когда спутник лайт или эпивак привезут?

Елена
31 мар 2021 в 12:13

С ошибкой написала😁
Я поставила прививку Спутник V. Все отлично было6 и первый раз и второй. Прививайтесь. Не дуркуйте.

Loading...