22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Рабинович
1 апр 2021 в 15:23

Лучше бы раздали пенсионерам!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 15:32

Спасибо врачам за их героический труд! Не хотелось бы на себе узнать, что находится в машине скорой помощи, никогда!

Александр
1 апр 2021 в 15:33

в гараже грязище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:37

А меня лет 12 назад везли в абсолютно пустой машине))) ну то есть там было сиденье, носилки и оранжевый ящик в руках у фельдшера. И все. Это была ГАЗель. Ехать в ней лёжа, кстати, то ещё удовольствие. Укачало жутко))

ОТВЕТИТЬ
1 из 1000
1 апр 2021 в 15:44

Всё это конечно великолепно, но где найти медиков? За такую "грязную" работу вчерашние студенты идут с неохотой. С появлением новой аппаратуры и техники нельзя забывать и о повышении заработной платы.

Иван
1 апр 2021 в 15:48

Негосударственный фонд купил муниципалитету 25 машин неотложной помощи.
Позорище, полнейшее позорище муниципальным властям, минздраву и всех кто рядом.
Ужас! Сколько бабла госфондам уходит, а комплектуют их частные фонды.

1 апр 2021 в 16:00

Снова Алтушкин выручил. Не думаю, что он один имеет возможности, а вот только его фонд то там, то тут, помогает.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 16:01

Еще бы врачей хороших! Кто их подарит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:03

Симпатичная женщина и маникюр красивый!

Гость
1 апр 2021 в 16:05

Кто спорит - то roмна не стоит!

Гость
1 апр 2021 в 16:14

Гаджеты широко распространены в самых разных сферах: спорт — фитнес-трекеры, смарт-браслеты, спортивные устройства, в том числе и «умная» одежда; медицина: электронные пластыри, квадрокоптеры.
вес типичных гаджетов не превышает 300 граммов, а размеры позволяют им умещаться в карманах одежды.
а внутри машины скорой помощи - медицинские приборы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 апр 2021 в 16:21

Скромность ВЕЛИКАЯ.

777
1 апр 2021 в 16:33

Показали одну современную машину скорой из 25, если не ошибаюсь, купленную не из бюджета, а на деньги фонда олигархата, в обмен на что? правильно, чтобы рубить бабло.

ОТВЕТИТЬ
Вова
1 апр 2021 в 16:36

Сколько отечественного оборудования в данном автомобиле??? чем гордится то???? иностранными технологиями

ОТВЕТИТЬ
Отрезвляю
1 апр 2021 в 16:41

А дефибриллятор где?
За машины, низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 апр 2021 в 16:42

Спасибо труженикам Скорой помощи! Недавно пришлось вызывать. Все спокойно и вежливо, полностью осмотрели, помощь оказали , актив сделали. Благодарю!

Гражданин СССР
1 апр 2021 в 16:50

Показуха! Вы покажите сколько старых развалюх на линию выпускают. На них даже в морг страшно ехать.

ОТВЕТИТЬ
Доктор дорог
1 апр 2021 в 16:51

Дай бог здоровья нашим меценатам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:11

Ох надо же к 2021 году впервые, в скорой помощи оказалось всё необоходимое - прогресс! А в остальных так же ? Да нет конечно.

ОТВЕТИТЬ
Я это
1 апр 2021 в 17:33

Как всегда низкий поклон(и без иронии) и огромная благодарность семье Алтушкиных! Сколько всего для города сделали за год,столько местные власти за 15 лет не сподобятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:44

Только фонендоскоп российского производства. Да и то навряд ли. Это прорыв! Зато мультики с ракетками делаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 18:05

Только для пациентов,нашатырь и тот найдется навряд ли.

Давно живу
1 апр 2021 в 18:17

Первый раз в жизни я ездил в Скорой когда мне было 5 лет. В 1960 году. Но помню эту машину хорошо, у Жеглова такая же была в кино. Скорая приехала через 15 минут, мама не успела от телефона до дома обратно добежать. Я тогда вообще впервые в жизни на машине ехал. Даже болячки все прошли, пока меня везли на Нагорную -11. Крайний раз я ехал в Скорой в 2019 году с острым приступом простатита. Пока ехали (ночью, скорую ждал 4 часа), болячки НЕ ПРОШЛИ, хоть ехали 2 часа так как решали куда везти, какая больница примет ? Ещё б 1 час и пришлось бы везти на кладбище. И разница в машинах 1960 и 2019 гг только в том что «СКАТЫ НАКОНЕЦ-ТО ПОМЕНЯЛИ»... по просьбе водителя ... фамилию забыл в фильме.

Гость
1 апр 2021 в 19:07

Как всегда, как поливать грязью Е1 тут как тут, а то что учредитель фонда Симановский Андрей почему то решили умолчать. Человек столько всего сделал для города, но почему то это не кто не хочет оценить. Спасибо ему огромное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:25

Купили - молодцы, большое им спасибо. А те кто начинают писать за какие коврижки и плюшки, скажу так, в каждом районе города есть подстанция скорой, соберите смс-ми на новую машину и оборудование и ждать придётся меньше и ехать в комфорте. Эти машины дай бог на 2 года хватило бы, в таком режиме работы машины изнашиваются значительно быстрее и качество машин увы как и все становится хуже и хуже и это не только скорые. Всем добра и не болейте, скорая это не тот автомобиль на котором нужно мечтать проехаться.

Гость
1 апр 2021 в 19:51

Е1, а почему не написали, что учредитель фонда Симановский Андрей Моисеевич? И что все это благодаря ему!

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
1 апр 2021 в 20:45

Насколько я понимаю, Фонд создан для сбора и помощи людям с "болячками", а причём тут ПОКУПКА ТС.
Не хочу показаться невеждой, это действительно, достойный "подгон". Самое интересное, ждёт Вас на сайте в разделе "Контакты".

Гость
1 апр 2021 в 21:16

машины самые дешовые,нет автоматической вентиляции сверху

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:18

на скорой работает классный доктор,светло рыжий с легкой сединой,спас меня от ковида

Дарья
1 апр 2021 в 21:24

Как поливать грязью е1 первый , Андрей Симановский молодец , столько коек больничных обеспечил в период пандемии, рабочих мест достойных , теперь автомобили , которые сейчас просто необходимы. Обосрать все первые , попробуйте столько добиться и сделать - потом осуждайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:35

Там же половина оборудования, скорее всего, не работает, причем не по вине врачей, а свалят в случае чего всё на них.

ОТВЕТИТЬ
алексей.
2 апр 2021 в 09:23

Обнищало государство.А частники разжирели .Закон физики .Если где то прибудет в другом месте убудет .Это не бизнес это воровство из бюджета.Сталин проснись.

Павел
2 апр 2021 в 18:48

Не понимаю, как плохие новости, через слово про Сима-ленд и про Андрея Моисеевича, а как хорошие, то не слово про него! Спасибо, Андрей Моисеевич!!! Сима-ленд лучший!!!

Наблюдатель
2 апр 2021 в 21:10

Замечательный подарок городу! Андрей Симоновский как всегда на высоте. Самое смешное в том, что весь сарказм в комментариях до первой потребности вызова Скорой. А пока нет нужды в помощи, то и позлословить можно.

Гость
4 апр 2021 в 14:41

Надо писать оборудование, а не гаджеты!

Гость
4 апр 2021 в 16:18

Хорошее дело,обустроить скорые помощи самым необходимым ,главное чтобы там персонал сидел ответственный.

Жека
4 апр 2021 в 22:09

Спасибо фонду святой Екатерины за добрые дела.

Loading...