22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
2 апр 2021 в 12:24

Если и буду когда нибудь то уж точно не в ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:26

Кто там жаждет, кому не хватало вакцинки? Вперёд и с песней. Свою дозу дарю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:26

почем продают для народа?

Гость
2 апр 2021 в 12:28

и даже записываться заранее не нужно! Аттракцион невиданной щедрости :-) В ТЦ...

Гость
2 апр 2021 в 12:29

Бред какой-то, в поликлиниках не записывают, а в ТЦ всех без разбора колют. Чем, если вакцины на поликлиники не хватает ?

ОТВЕТИТЬ
Геккон
2 апр 2021 в 12:30

всем каскадерам на радость)))))

ОТВЕТИТЬ
Геккон
2 апр 2021 в 12:31

до чеого глупые масккносики..... колоть в себя непонятную жижу.. не от большого ума))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:50

А в Челябе в 4х гипермаркетах прививки делают

2 апр 2021 в 12:52

Можно упростить процедуру: вакцина же рекомбинантная, значит, в кровь может попадать при ректальном введении биологически инертного геля или с микрокапсулами частиц векторного генома – организм даст иммунную реакцию.
Тогда каждый охранник может прямо на входе ТЦ попросить надеть намордник и принять вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:52

скрытая перепись населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:53

В КиБ привился вчера..... сегодня осложнение на голову дало!

ОТВЕТИТЬ
пэтушинный-орол
2 апр 2021 в 12:54

Уверяю вас я уже сделал прививку. Только какую прививку и чего я не покажу. Не хочется обезьянничать. Но вы мне верьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:56

Голосование на пеньках
Вакцинация в супермаркете
Суд в опорке
Какие ещё свои больные фантазии реализует на людях , эта власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:00

Перепись ботов в комментариях на еодине запущена.

2 апр 2021 в 13:01

водичкой напахнуло от лукавого "володьки и К0"...
бесплатная водичка для холопов по цене бюджета страны, ремни не забудьте надеть с новой дырочкой, затяните попозднее их

2 апр 2021 в 13:05

Можно , для массовости , в поезде метро прививать публику.
Очень удобно ,
пока едешь до работы , укололся по-пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:06

А продукты в кредит там дадут? Магнит уже собирается давать

Гость
2 апр 2021 в 13:08

А в туалете будут? А в подъезде? Маразм крепчает. Дно дальше некуда!

2 апр 2021 в 13:13

Если серьезно, меня действительно очень удивляет такая забота о народе - прививки, бесплатно, прямо "в переходе". Удивительно. К чему бы это ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 апр 2021 в 13:16

Напоминает голосование на пеньках)))Уже не знают, как вколоть бульен))

2 апр 2021 в 13:23

В США в торговых центрах от гриппа делали,сейчас за корону не знаю.Но кто там живёт,говорит,особенно с ближнего зарубежья всякими способами едут в Россию вакцинироваться,у кого на поездку есть деньги.Про Эстонию читал,много эстонцев едут в Ленинградскую область вакцинироваться.А таким как непобедимые ДЛНР,Абхазия,Южная Осетия,Приднестровье вообще фортануло людям,там уже вакцинация во всю идёт.Самый прикол в России обоими прививками вакцинировались 11 миллионов человек,на Украине 2 человека!Ой не могу))))Заболеваемость на Украине в сутки 18-20 тысяч человек,в России 8-9 тысяч .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:16

А что тест на антитела сдавать не надо??????

Гость
2 апр 2021 в 14:16

В Ленинском и на Визе люди месяцами ждут очередь на вакцинацию а на окраине города хоть в продуктовом магазине
БАРДАК у нас встране это издевательство над людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:19

А прививочный сертификат????

ОТВЕТИТЬ
Алиса
2 апр 2021 в 14:20

от клеща мне поставьте

gfy
2 апр 2021 в 14:21

1,5 месяца ждал ,когда подойдет очередь на прививку. Должны были 1 дозу 5 апреля поставить. Сегодня звонят- вакцины нет, раньше мая не будет, звоните в конце апреля. Зато в супермаркете- пожалуйста,ставьте. Чезанах? Записывался через госуслуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:38

У поликлиник забрали вакцину
И за хорошую взятку от магазина вакцинируют в торговом центре
Жулики на всем деньги делают

Алексей
2 апр 2021 в 14:42

Молодцы. Там тоже привился. Хорошо сделали, удобно, быстро без очереди. Врачам спасибо.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 14:43

Нихрена не понял.
с 22 марта стою в очереди на вакцину в поликлинику на Шварца. Вчера звонил, говорят вакцины нет ждите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:47

Бегите очередь уже занимайте, а то не успеете

Гость
2 апр 2021 в 14:49

а почему тест (палку в нос и палку в рот) стоит 1800, а вакцина бесплатно 😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:00

ковидом на сегодняшний день болеет 0,7% от населения планеты.

Гость
2 апр 2021 в 15:51

Пока за помойкой или в песочнеце не начнут ставить ,не пойду

Гость
2 апр 2021 в 19:18

С вечера поеду,палатку поставлю,буду первым,кому очередь занять?(не бесплатно)

путник
2 апр 2021 в 19:30

Слушайте, ну это уже бардак. Делать прививочные пункты в гипермаркетах. Да там толпа народа соберется без соблюдения какой либо дистанции и соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности. Рассадник заразы получится. Более цивилизованно эту прививочную компанию провести трудно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 22:45

В условиях поликлиники вакцины нет, зато в условиях антисанитарии в ТЦ ставят всем подряд что за нонсенс? Те кто идёт ставить в ТЦ с головой то вообще не дружат?

Гость
3 апр 2021 в 01:18

А в сортире можно??

Гость
3 апр 2021 в 11:11

Ура ! Дождались!прорыв за прорывом!

Гость
5 апр 2021 в 04:55

В аэропорту и в торговых центрах вакцину от каронавируса ставят. А в поликлиниках вакцин пока нет, так как вакцин в область привозят мало и поэтому не завозят вакцины в поликлинники. Поэтому если вы записались на вакцинацию через телефон, то тогда вам придётся долго ещё ждать. Или же езжайте в аэропорт или в торговый центр, чтобы провакцинироваться.

Гость
5 апр 2021 в 10:19

Параноики ковидные

Loading...