перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Уральцев будут бесплатно прививать еще от четырех болезней. Разбираем с врачом, какой укол вам точно нужен

3 апреля 2021, 14:47
Гость
Гость
4 апреля 2021, 13:26
Прививки нужны, но не по совету интернета, а у ВРАЧА на приёме. Доброкачественное питание, и у ребёнка иммунитет будет.
Гость
4 апреля 2021, 10:19
Прививку от выпадения волосиков у мужиков хочу ! Когда будет ?
Гость
4 апреля 2021, 09:45
Лучше бы от энцефалита ввели бесплатную вакцинацию
Гость
3 апреля 2021, 21:51
В смысле хотят принять закон запрещающий отказ от прививки? В детской поликлинике готовы всем всё ставить лишь бы план выполнить. И правильно многие отказываются от прививок. В частном порядке врач говорит что лучше прививку не ставить. Но вы сами решайте я вам ничего не говорила. Многие врачи своим детям прививки не ставят.
Гость
3 апреля 2021, 19:05
А можно мне таблетку от жадности и ПОООБОООЛЬШЕ 😜
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2021, 18:57
По-настоящему озолотится тот, кто изобретёт прививку от полового бессилия, от ВПЧ, от разрушения ГЭБ простейшими или подобного. А не вот это ваше всё от гриппа и коклюша, что не прорыв в науке, а копирование копии скопированного.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 18:51
Президент Аргентины, который привился российским «Спутником, сообщил сегодня о положительном тесте на коронавирус В центре имени Гамалеи, который разработал вакцину «Спутник», полагают, что заражение президента Аргентины после прививки может быть частным случаем. Опять клевещут. Не дают им покоя наши успехи.
Гость
3 апреля 2021, 18:36
Ой, да у меня ужо все все нужные поставлены, следующие через 15 лет. Так что идите мимо 😏
Гость
3 апреля 2021, 18:21
От клещевого энцефалита может для начала бесплатную впкцинировпть будем , позорище бесплатно только детям до 3 лет , о какой приверженности вакинации идёт речь
Гость
3 апреля 2021, 18:03
Наконец то прививка от менингита будет бесплатной, возможно снизится к 0 смертность от этой коварной и злой болезни
Гость
3 апреля 2021, 17:55
Кто -то от власти фарм бизнес на прививках замутил) Сейчас будут под любыми предлогами втюхивать эти вакцины... Не верим мы уже в Ваши БЕСплатные намерения, господа, изыдите!
Александр $

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 17:15
Ничего хорошего государство у нас по факту для населения не делает, тем более бесплатно. Точно планируют, чтобы люди до пенсии не доживали... Любая прививка - это зло, с болезнями долден справляться иммунитет!!! А массовостью прививок люли лишь угробят свой иммунитет и будут ещё больше болеть от всего подряд...
Гость
3 апреля 2021, 17:05
Давно пора, ждём! Менингококковая инфекция очень опасна и столько людей покинули этот мир даже в нашем веке из-за неё...
49872208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 16:35
В заголовке забыли написать..... Предположительно в 2024 году.....
Гость
3 апреля 2021, 16:21
Я бы от пневмокока привилась, но эта прививка на халяву не делается
murlychische

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 16:08
Я правильно поняла, что до 2035 года теперь ждать этого внесения? Почему в Москве уже несколько лет эти прививки входят в нац календарь? Дети в остальной России чем хуже? Очередная обещалка!
Гость
3 апреля 2021, 15:39
От энцефалита прививка стала платной.
Гость
3 апреля 2021, 15:23
Ничего хорошего от нашей власти. Нет доверия абсолютно.Какой то подвох во всем этом. Наше государство никогда не будет заботится да ещё бесплатно о гражданах
Гость
3 апреля 2021, 15:19
Люди болеют не от вирусов, а от плохого иммунитета. Иммунитет плохой от экологии, неправильного питания и образа жизни людей. Прививки этого изменить не смогут. Просто появятся другие вирусы, еще более смертоносные и опасные. Потом будете каждый день ходить на вакцинацию от какой-нибудь заразы. А ведь каждая прививка еще сильнее снижает иммунитет и сокращает жизнь человека.
Sergey S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 15:15
Супер! Давно нужно было начать борьбу с вирусом папилломы. Чтобы не только дети мудрых родителей были защищены от возможных серьёзных проблем со здоровьем в будущем
Гость
3 апреля 2021, 15:10
В новостях сказали, что все желающие россияне смогут вакцинироваться «Спутником V» до июня.
Гость
3 апреля 2021, 15:01
Зато против клещевого энцефалита детям в садик покупаем за свой счёт, по рецепту👍🏻ротовирусом, ветрянкой всегда болели и будут ещё болеть, не смотря на прививки, почему нет бесплатной вакцины от действительно страшных болячек??
Гость
3 апреля 2021, 15:00
От спида и нищеты когда введут вакцины?
Гость
3 апреля 2021, 14:56
Вроде и идея хорошая, но доверия нет что то когда наше государство вдруг так чем то озаботилось добра от них никто не ждет
Тот, кто приходит молча

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 14:53
Хуже фотки для иллюстрации придумать невозможно. У меня сразу всё сжалось и дочитывать не стал.
Гость