22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:53

Пора начинать заботится о загробной жизни. Индульгенции кстати кто по чем покупает?

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
6 апр 2021 в 12:53

Соловьи Соловьи ПРЕКРАТИТЕ помет.

001
6 апр 2021 в 12:54

Жду запрещение намордников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:54

Кому бесплатно 3 ковидная волна😜

Застрявший турист
6 апр 2021 в 12:54

Опять нагнетают. Чтобы мы санкции не заметили, доллар по 80 и дикие цены на все.
Держат за идиотов.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2021 в 12:55

а 10-ая волна когда намечается?

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
6 апр 2021 в 12:55

Шел 2050 год. Шла 1052 волна барановируса 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:56

1703 человека умерло от ковид в декабре 2020??? Делим на 31, получаем примерно 59 смертей в день. Теперь открываем сводки оперштаба за декабрь и удивляемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:57

Начхать

Гость
6 апр 2021 в 12:57

Неужели кого-то до сих пор волнуют эти волны и ковид в целом?
Без всяких проблем прожили аж целый год с этим ковидом и ничего страшного. Плевать уже на эти волны и заражения. Ну поболеют и вылечатся.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:07

можно спрогнозировать что в скором времени 99% населения РФ отупеет вообще, анализируя это - все они поймут что выпили бессмертия

Фото пользователя
6 апр 2021 в 13:12

Почему-то внаукраине по 20 тыс больных в сутки при 45мил. У нас 9 тыс сутки при 145 мил. Кто-то сильно врёт..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 13:13

Население уменьшается, уменьшается и смертность. Вполне логично.

ДЮХ
6 апр 2021 в 13:15

ОПТИМИЗМА - не занимать)))

Гость
6 апр 2021 в 13:15

Италия и Франция сейчас закрыты на полный локдаун. Германия частично, в Берлине комендантский час, в продуктовые магазины только в респираторе можно.
И у нас конечно будет, всех вывели в офисы, парад, пасха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:15

не ... ну майское бесие отменять нельзя !

Гость
6 апр 2021 в 13:17

Все хорошо будет.
Чума уходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 13:18

А грипп и орз получается уже того, полностью искоренили получается. Вот чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 13:19

Миленькие при масканосы барановирусные....вам на радость будет и 3я и 4я волны....включайте голову стадники

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:20

Двое знакомых, переболевших в конце осени, до сих пор не могут восстановится. Одного второй раз клали в больницу, поражение легких 60%, сечас опять сделали КТ, поражение легких 25%, фиброз. Пятый месяц идет, они все с больничных не вылезают. А ведь не старики, людям еще по сорок с маленьким

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 13:21

До чего тупой народец нынче. Все эти волны выгодны многим но не вам,простым жителям....тампон дальше..носите свои тряпочки и конечно :!?)(ОставайтесьДома💪💪🤣☝️🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:27

Сейчас прививок наставят и все поголовно слягут-3 волна ,уже началось,особенно после 2 компонента вакцины

Фото пользователя
6 апр 2021 в 13:50

Начало 3 волны невозможно проворонить. Достаточно посмотреть как развивалась 2 волна на графике.
С 1 до 10 октября число выявленных увеличилось со 150 до 200.
С 1 до 15 октября увеличилось вдвое число тяжелых, в реанимации и на ИВЛ.
Занятые койки - после плавного подъема в сентябре, с октября пошло резкое ускорение.
Пока нет каких-то явных цифр, говорящих что пошел подъем. Есть лишь косвенное - прекращение спада говорит о том, что мы можем быть на пороге третьей волны.
Опыт соседних стран конечно настораживает. Турция, Польша, Украина бьют рекорды из-за британского штамма.
Но что меня бесит, мы не знаем уровень коллективного иммунитета в области в реальном времени.
А его надо знать. Надо знать реальное репродуктивное число для коронавируса R0 чтобы понять как сильно угрожает британский штамм.
Ладно короче, нам остается просто оперативно среагировать если 3 волна действительно пойдет.
Снова начать соблюдать меры профилактики - ограничить контакты, носить маски, проветривать помещения, мыть руки, ну и самое главное вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:56

Непременно будет и третья, и двадцать третья. Только после ежегодного ритуала победобесия и выборов в Госдуму.

6 апр 2021 в 14:00

главное, что к дню голосования 19 сентября (?) всё рассосётся 😎😂

ОТВЕТИТЬ
Федор
6 апр 2021 в 14:10

Все благодаря усилиям великого кормчего!!!

Иван
6 апр 2021 в 14:16

Занимаетесь ерундой, дорогие товарищи! Есть более опасные заболевания, почему их игнорируйте?

гость
6 апр 2021 в 14:19

какая третья волна? неужели прививки не спасают?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2021 в 14:20

че за Дом2 - то

Гость
6 апр 2021 в 14:43

третья волна началась.просто дольше в этом году шла из Европы.всё таки шенген закрытый помог.

Гость
6 апр 2021 в 14:56

Так, я что-то не понимаю: всех же массово прививают якобы супер эффективной вакциной Спутник 5 (подтверждаю, что один укольчик здоровых крепких мужиков валит на раз-два), так откуда взяться вторым/третьим/пятидесятым волнам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:12

Люди, просто примите как данность - как раньше уже не будет, коронавирус с нами навсегда. Какой смысл биться головой о стену, сопротивляясь неизбежному? Вы только здоровье и нервы себе тратите на это.
Просто скажите себе - да, теперь всегда будут ограничения, всегда будут маски, некоторые бизнесы в новых условиях работать не смогут, живём дальше.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:23

Ну хоть в чем-то есть стабильность))))

Гость
6 апр 2021 в 15:56

Зато майская прогулка будет в мае.)))

6 апр 2021 в 17:08

почему обязательно 5ая? каждый год в течении десятков-сотен лет идут волны ОРВИ - весной и осенью, это закономерность природная. Вот считайте - 2021г от Р.Х. было 2021*2 =4042 волны уже было только в т.н. нашей эре.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 апр 2021 в 18:26

Сегодня по радио слушала-"Попова заявила о 40% коллективном иммунитете.Никто из ранее переболевших ковидом не заболел новыми штаммами".Что-то вы не в курсе новых директив-"нет 3 волне"🤣

Сысерть
6 апр 2021 в 19:18

Есть мнение, что сами тесты идут в коробках с одной то с другой, пропорций на + и минус. Именно поэтому появилось понятие "безсимптомный больной" ( если ему попался положительный тест).
А выпуси тестов на территорию, можно варьировать и создавать волны...

Гость
6 апр 2021 в 21:21

В Великобритании уже нашли способ снизить количество заболевших и смертность от короновируса упала до нуля.
Всех учащихся и их родителей тестируют два-три раза в неделю. Всех с положительным результатом теста изолируют на две недели карантина и на лечение. Выявляют контактных и так же проверяют. Идет сбор информации по QR-коду. Все это бесплатно и продолжается уже второй месяц.

Гость
6 апр 2021 в 23:13

Надоело уже это все. Смертность высокая. В нашем городе нет смысла идти к врачу. Если только за брлтничным. Лечить и разговаривать с пациентами они не умеют.

Гость
6 апр 2021 в 23:56

Какая такая 3-я волна в стране, победившей коронавирус? У нас же самая мощная вакцина. Что-то не бьётся одно с другим.

Алекс
7 апр 2021 в 07:42

Кому вы врёте? Это из-за выборов

Александр
7 апр 2021 в 09:11

Болезнь ГРИПП. осваивали наверное таким-же образом, изучали, лечили, и просто вакцинация, что-бы избежать тяжелых последствий. Но тогда в СМИ дилетантов не допускали.

Loading...