18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

В шоке
4 мая 2021 в 22:50
Спросил тут, чем знаменита эта контора, сказали "погугли".
Ну я и погуглил.
По итогу ужаснулся :

Почитал, ужаснулся :
Деятельность "коллективного "Мемориала" является псевдоисторической - насколько можно судить, так называемая "правозащитная" организация просто спекулирует на теме "политических репрессий", и вместе с этим - местный "Мемориал" содействует белоленточным процессам. В СМИ отмечалось, что "иностранного агента" местный "Мемориал" получил за проведение неформальной встречи генконсула США Отто Хан ван Маерссена с уральскими "белоленточниками", проведение "антисталинских" акций с попытками воздействовать на политическую ситуацию.
За местными "мемориаловцами" есть еще множество подобных акций: так, в декабре 2014 члены организации принимали участие в "Днях Андрея Макаревича" и в пикетах за свободу т.н. "узников 6 мая" (белоленточных активистов, устроивших бойню 6 мая 2012 на "Марше миллионов" и впоследствии понесших уголовную ответственность), также на сайте местного отделения располагается призыв к участию в "Марше предателей" 21 сентября 2014 и присоединении к флэшмобу "Я - Шарли".
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
4 мая 2021 в 22:24

Человек попал в больницу в стабильном состоянии на самостоятельном питании... Почему ее не спасли? Потому что иностранный агент???....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:27

Здоровья и долголетия
всем Анютам на планете земля!

Гость
4 мая 2021 в 22:29

Сейчас гнусный троль вылезет как обычно, со словами про 90 е ,что там такого не было и это всё типа Путинская стабильность..А по существу: земля пухом.Кем бы она не была,человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:30

опять ковидлу приплели
в качестве своей безалаберности

4 мая 2021 в 22:32

Светлая память. Таких людей теряем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:35

а она являлась ветераном каких-либо войн?!
какое же всё-таки доброе у нас государство: она своей деятельностью разрушало государство, а лечили её за счет государства
на мой взгляд, если ты работаешь против государства, то не должен от этого государства ничего получать

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
4 мая 2021 в 22:37

Светлая память...Скорбим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 22:46

А что щас "из-за" и "от" разные диагнозы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 22:47

Еврейская диаспора поможет.

Гость
4 мая 2021 в 22:49

Думаю, что она померла не от простуды, а от так называемого лечения.

В шоке
4 мая 2021 в 22:50

Спросил тут, чем знаменита эта контора, сказали "погугли".
Ну я и погуглил.
По итогу ужаснулся :

Почитал, ужаснулся :
Деятельность "коллективного "Мемориала" является псевдоисторической - насколько можно судить, так называемая "правозащитная" организация просто спекулирует на теме "политических репрессий", и вместе с этим - местный "Мемориал" содействует белоленточным процессам. В СМИ отмечалось, что "иностранного агента" местный "Мемориал" получил за проведение неформальной встречи генконсула США Отто Хан ван Маерссена с уральскими "белоленточниками", проведение "антисталинских" акций с попытками воздействовать на политическую ситуацию.
За местными "мемориаловцами" есть еще множество подобных акций: так, в декабре 2014 члены организации принимали участие в "Днях Андрея Макаревича" и в пикетах за свободу т.н. "узников 6 мая" (белоленточных активистов, устроивших бойню 6 мая 2012 на "Марше миллионов" и впоследствии понесших уголовную ответственность), также на сайте местного отделения располагается призыв к участию в "Марше предателей" 21 сентября 2014 и присоединении к флэшмобу "Я - Шарли".

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 22:51

Её будут помнить за то, что она пыталась сохранять память о невинно убитых. А весь нынешний властьимущий сброд забудут даже родственники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:51

Светлая память. Регрессиям нет оправдания. Память об этом помогает предостеречь от репрессий будущие поколения.

ОТВЕТИТЬ
Олег Глаголев
4 мая 2021 в 22:51

Вечная память! Человек совести, доброты, правды и верности. Господи, прими её в обители Свои в эти святые пасхальные дни!

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 мая 2021 в 22:55

Анна Яковлевна...
Как же так...

Родным, друзьям, близким - мои соболезнования.

Вофка
4 мая 2021 в 23:07

это которая топила за то, что СССР это "империя зла" - репрессии, то, сё?!
пофиг вообщем

Фото пользователя
4 мая 2021 в 23:07

Приспичило ей ехать в Турцию в конце марта, когда у них уже был подъем заболеваемости.
И разумеется о вакцине она даже не подумала? Ведь ковид это всё сказки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 23:11

Подскажите, а надо что-то сказать?

Гульнара Халитова
4 мая 2021 в 23:11

Благодарна Анне Яковлевне за неизменную включенность в тему памяти репрессированных, за труд по возвращению чести и достоинства пострадавшим и их родным! Вечная память! Прими, Господи, в обители Твои!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 23:16

Мне вот наплевать на неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 23:17

Ах вон чего было задумано.
Ну всё отпразднуете с размахом 9 мая 😏

Гость
4 мая 2021 в 23:20

А вакцину русскую мировоззрение сделать не позволяло? Или ждала что ей Пфайзер в посольстве США поставят?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 23:33

И ещё 4 млн никому неизвестных людей

600925
4 мая 2021 в 23:42

О скончавшихся либо хорошо либо ни чего. Так что помолчим.......

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 23:49

Вечная память человеку неиссякаемой доброты, порядочности и энергии. Дай нам Бог быть достойными её!

Гость
4 мая 2021 в 23:54

Странно, почему её именно в госпиталь положили. Слышала, что неветеранов и невоенных они за деньги кладут. Прокуратура пусть поинтересуется.
Если из Турции свежий штамм привезла, жаль тех, с кем контактировала. Кстати, реально бесит-кто-то по заграницам рассекает, ковид ловит, а кто-то баранку в такси крутит или хлеб в Пятёрочке продаёт, и заражается от таких путешественников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 00:01

Скорбим вместе с вами. !
Как тяжело расставаться с людьми, которых мы любим. Какое короткое время нам отпущено.
Но в ближайшем будующем все изменится , и люди больше не будут болеть и умирать- это обещание Бога." В Священном Писании говорится: " И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет. Ибо прежнее прошло."
Это замысел Бога , в отношении людей Послушные Богу люди будут жить на земле вечно.

5 мая 2021 в 00:23

Сейчас любое не правильное лечение можно ковидом прикрыть

Гость
5 мая 2021 в 00:36

Соболезнования родственникам, но почему выделили именно этого человека? Вопрос риторический.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 01:23

Умер тот, умрет и этот, как говорят обычно в ее кругу.

Гость
5 мая 2021 в 01:31

Ойвэй, как так-то?

Гость
5 мая 2021 в 03:04

Такой болезни нет коронавирус это выдумка миф.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 05:14

Зачем картинку с раввинами убрали? Евреи тоже люди.

Гость
5 мая 2021 в 06:26

Соболезнования родным. Царство небесное.

Гость
5 мая 2021 в 08:37

Хаха, изобличающие её конторку посты потерли !
Ахаха, вот так либеральное СМИ, криптофашизм и единомыслие в действии 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:11

А чем она лучше остальных тысячи умерших от ковида в свердловской области?

Дамир Шингареев
5 мая 2021 в 09:29

Замечательный, жизнерадостный человек.... Шок от трагической вести.... Светлая память.

Дамир Шингареев
5 мая 2021 в 09:34

Светлая память......

Гость
5 мая 2021 в 09:38

Гевалт! Так не договаривались! Кто за это заплатит?

Максим
5 мая 2021 в 11:06

знал её с 2010 года, не раз сотрудничали... но не все взгляды разделял... земля ей пухом

Гость
5 мая 2021 в 16:00

А как она в этот госпиталь попала? Туда либо ветераны войн либо по блату! Бедный госпиталь теперь ещё и обвинят что не так её лечили! Таких нельзя по блату брать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 21:29

Бред какой то. Как можно умереть от ковида? Честно не понимаю, потому что ничего не соблюдаю и хоть бы заразилась.. 0.4% смертей от ковида не может являться причиной пандемии. Короновирус выгоден для финансовых махинации, поэтому идёт муссирование этой темы, люди в большинстве умирают от других болезней, в т. ч. и от не своевременной помощи медиков или вообще отказа от медпомощи под предлогом что у нас короновирус.. Можно создателям ковида дать нобеля, за то что на колени поставили людей..

ОТВЕТИТЬ
Яша
7 мая 2021 в 11:48

У меня отец - ветеран войны. Имею право там лежать, а мне отказывают. Она каким местом туда попала?

Loading...