18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Николай
6 мая 2021 в 18:00

лучше от спида и рака придумайте лекарства

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 18:44

"Испытания новой вакцины проводились с февраля в пяти городах"
А "подопытным" сообщили эту радостную новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 21:31

Столько вакцин, как в супермаркете...на любой самый изысканный вкус просто...

Новость позитивная, сам еще в мае прошел вакцинацию.
Правда сейчас в комментах, будет атака анонимных ботов у которых все плохо 😁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 06:44

Ай да Россия! Вот опять «впереди всех»! Небывалая забота о человеке только у нас!👏👏👏

Гость
6 мая 2021 в 21:35

Скоро для быдла будут в магазине продавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:19

Не вижу смысла в вакцине. Переболел - 37.4 половину дня, три дня без запаха, антител в 6 раз больше, чем верхняя референсная граница. Многие эту вакцину тяжелее переносят, чем я болезнь. И зачем мне тогда эта слабоиспытанная фигня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:44

Горжусь .
А об этих всех , вообще и писать не хочется.
Мы опять утерли им нос.
Они бездуховные , и нет у них скреп.
Противно даже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 17:55

Ради сверхприбыли готовы людям жизнь укоротить до 65 лет мужчинам и 60 годам женщинам. Прививайтесь, стадо.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 18:06

для всёпропальщиков: будете задыхаться, скорую не вызывайте, прибирайтесь по тихому

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
6 мая 2021 в 22:29

Можно еще и спутник Слим сделать.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:42

Хоть одна доза и удобней, спутник лайт это больше на экспорт. В России можно его использовать для переболевших. Полноценной заменой спутника V он, надеюсь, не станет.
На западе, насколько я знаю, рекомендуют привиться в промежуток от 3 до 6 месяцев после перенесенного заболевания.
У нас планируют для тех, кто переболел более 6 месяцев назад или для тех, у кого титр антител сильно упал.
От нашего минздрава отчетов фиг дождешься, поэтому приходится опять смотреть что там в отчетах Аргентины на этот счет -
" отмечается, что количество антител у ранее инфицированных людей, получивших одну дозу вакцины «Спутник V», в 4,6 раза выше, чем у добровольцев без предшествующей инфекции, получивших две дозы препарата " .

ирина
6 мая 2021 в 19:18

да не ставьте. разве вас заставляют? лишь бы ИВЛ на всех диссидентов хватило!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:57

Ставить один раз и сразу на кладбище в деревянный макинтош😁

Ну-ну
6 мая 2021 в 19:00

Новый "Шимпанзин-Лайт" ? Это же прорыв !!!

Гость
6 мая 2021 в 17:38

Задолбали уже с этими фуфловакцинами. Уже даже школьники понимают, что это все развод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:26

Хоть бы полпроцентные не привились.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
6 мая 2021 в 22:12

это вам не поможет

ина
11 мая 2021 в 14:24

А почему результаты испытаний вакцины скрывают? Почему в Европе забраковали российскую медицину? Почему высшие чиновники отказываются от прививки российской вакциной ?

Андревна
6 мая 2021 в 20:59

Если нужно быстро, то, наверное, нормальный вариант - всё лучше чем ничего. Но я лично за полную версию.
В любом случае наши молодцы!

Loading...