перейти к публикации
104 комментария к публикации

Козицын, Алтушкин и Симановский купили для Областной детской больницы оборудование на 20 миллионов

18 мая 2021, 16:54
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 13:11
Пиарятся как могут.... Нужно же както свой фонд прославлять после попытки отжать сквер....
Гость
19 мая 2021, 10:44
Молодцы. Все правильно, что-бы быть богатым, надо быть щедрым.
Гость
19 мая 2021, 07:29
В общем,если перевести на общечеловеческий язык,операции на оборудовании будут платными и это оборудование быстро окупится,браво,хороший бизнес-план.
Гость
19 мая 2021, 06:33
Мне вот кажется, что едросия, таким образом облагает данью весь олигархат. Разве не из бюджета, под это должны деньги выделять? Чинари воруют, а чтобы по бюджетам все проходило, кошмарят крупный бизнес. Или на нары пойдут. Там придумают за что.
Гость
19 мая 2021, 00:42
Молодцы, но надо ещё больше и так жируете за счёт народных богатств 👍
Гость
18 мая 2021, 23:46
Пусть сначала свои предприятия в порядок приведут, а потом и благотворительностью занимаются. А то экономят на природе миллиарды, жертвуют миллион и то вскладчину.
До каких пор, наконец!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2021, 21:10
"Техника позволит делать операции без вскрытия" Да уж, я тоже сначала подумала про вскрытие детских трупов (прости, Господи) Такая замечательная новость о покупке нового оборудования для детской больницы и так написали...
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2021, 20:14
За хорошее дело можно только сказать - СПАСИБО!
Гость
18 мая 2021, 19:14
А ройзман купил себе три фонарика. Чтобы делать вид, что его в три раза больше.
Гость
18 мая 2021, 19:02
Выкупите уже город у губернатора и может вы в складчину сделайте его нормальным...
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:58
Они за эти пожертвования получают послабления по налогам, так что им это на самом деле выгодно. Может лучше Карабаш восстановят? Что-то в экологию, которую убили, не спешат вкладываться 😠
Гость
18 мая 2021, 18:55
воры они и мошенники!
Гость
18 мая 2021, 18:45
взятка?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:45
Кто плюсюет - зомби с Замбези.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:44
Мафия во власть не пройдет. Храмов хватит. Хомяки брысь по норам.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:43
А душу давно дьяволу продали...
Гость
18 мая 2021, 18:42
купили на 20, а удержали на 200?! государство нам ничем не обязано? ходим побираемся..
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:39
Молодцы.настоящие патриоты страны.меценаты..уважуха
Гость
18 мая 2021, 18:37
Ау, е1, перлы ваших сотрудников поражают. Вскрывают трупы! А больным делают операции, полостные или малоинвазивные, но никак не вскрытия! Малоприятно стало читать ваши статьи ввиду такого низкого проф уровня журналистов
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:21
Знакомый получил травму на производстве. В глаз воткнулся кусок металла. В 23 кусок достали , но нужна была срочная операция иначе потеря зрения . Отправили срочно в микрохирургию глаза. Там разговор такой - бесплатно через пол года по очереди. Платишь 80 тыс. и оперируем хоть завтра. То есть места есть , врачи свободные есть всегда. На все это человек всю жизнь платил налоги и на эти налоги покупается и оборудование в больницу и зарплата врачам. По сути человек за это уже заплатил а его разводят на деньги. Естественно он заплатил , деваться то некуда. Далее - у меня камень в почке , бесплатно - легче сдохнуть. Делал за деньги , все быстро , четко и качественно. Но прикол в том что они и с меня взяли 50 тыс. и по полису ОМС работы провели. Вот такая у нас замечательная( гнилая) медицина за наши же налоги.
Гость
18 мая 2021, 18:18
Педофилами не назовут лет через десять?
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:13
Забыли написать что операции эти будут ПЛАТНЫМИ и по ОМС не делаются. Если Козицин такой сердобольный то почему его клиники УГМК не ведут прием по ОМС а только за реальное бабло и по самым конским ценам в городе ? Все для людей говорите ?
Гость
18 мая 2021, 18:13
Дай мне 20 лямов, для лечения народа,мой рейтинг в лице Екатеринбурга вырастет в 200 раз, только кому нужна такая благотворительность, если украсть нечего, не дуйте нам в уши,казнокрады, ан нет своёдаюкрады!!!
Гость
18 мая 2021, 18:12
Без вскрытия? Кого?
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 18:10
И ни у кого нет вопросов что в стране с самыми высокими налогами в мире и самыми роскошными дворцами и яхтами олигархов и правительства не нашлось сраных 20 миллионов. Указанные товарищи на уклонении от налогов и серой ЗП имеют сотни миллионов.
Гость
18 мая 2021, 18:09
Ай красавцы, только операции и обследование как было платное, так и умрём👏👏👏
Гость
18 мая 2021, 18:06
Простите мой СКÉПСИС, но я не верю в благородные порывы этих господ. Благотворительность вычетается из налогов , уверена и ещё друга польза от неё есть
Гость
18 мая 2021, 18:05
Че сейчас каждую неделю их благодарить в комментариях будем
Гость
18 мая 2021, 18:00
Вторая реклама алтушкина за день, скоро все новости про него будут?
Палата класса лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 17:58
На храмы миллиарды, а на медицинское оборудование в детскую больницу миллионы, да ещё и вскладчину. Тьфу. Срамота.
Гость
18 мая 2021, 17:57
Наворовали миллиарды - на благотворительность отстегнули три рубля. Боты в комментах ликуют - им будет плошка риса.
Гость
18 мая 2021, 17:49
Почему деньги не государство выделяет ? Откуда развелись эти миллиардеры ? Почему все в частных руках ? Это же вредительство !!!
Гость
18 мая 2021, 17:40
Молодцы!!! Настоящие меценаты!!! Но вот вопрос - государство чем-нибудь помогает области или только деньги из неё тянет на всякие дурацкие проекты в Севастополе?🤔
Гость
18 мая 2021, 17:36
Тебя чинуши больше обувают и смотрю, ты рад.
Гость
18 мая 2021, 17:34
Как мелочь бомжам кидают ,Противно читать ваши новости особенно визг некоторых недалеких умом людей ,Их обули а они и рады,
Гость
18 мая 2021, 17:28
Так Симановский разорится. У учредителей разные весовые категории
Гость
18 мая 2021, 17:25
Екатеринбург в КАСке
Гость
18 мая 2021, 17:20
Выборы впереди. Потом хором скажут что за тюменца и едро. Получат преференции и благоволение чиновников. Это просто бизнес. А тут, что не помощь, то медийность. Ну может хоть так кому то помогут.
Гость
18 мая 2021, 17:20
Даже в такой публикации, найдутся людишки, которые снова не довольны! Хотя на их месте, е факт что Вы были бы столь щедры. Может и поэтому, Вы никогда не будете на их месте, даже близко
Гость
18 мая 2021, 17:18
🥰
Гость
18 мая 2021, 17:17
Ну и я тоже 50 копеек вчера подал бабульке у храма. И что?
Гость
18 мая 2021, 17:16
Все правильно! Если местные олигархи не будут вкладывать деньги в регион то все уедут в Москву!
Гость
18 мая 2021, 17:12
Молодцы! Храмов только больше не надо!
Гость
18 мая 2021, 17:11
В Челябинск отправьте
Гость
18 мая 2021, 17:06
Симановский, освободи своих рабов от унижения!
граф отодракула

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 17:06
Сегодня купили-а завтра не купят Вообще то это все функции государства
Гость
18 мая 2021, 17:01
Зачем тогда содержать государственный аппарат платить налоги, если у нас все благотворители покупают
Гость
18 мая 2021, 17:00
Молодцы мужики так держать!
Гость
18 мая 2021, 16:59
За хорошее дело -- низкий поклон.
Гость
18 мая 2021, 16:58
Опять КАС уральцев спас!
Гость