23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
28 мая 2021 в 12:08

Соболезнования родным и близким.
Интересно, он был привит?

ОТВЕТИТЬ

Надо было прививаться от ковида!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:09

Ну не фартануло чо

Гость
28 мая 2021 в 12:10

Самолично испытал последствия своей работы по оптимизации здравоохранения. Многим эффективным управленцам на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:10

А он что, считал себя бессмертным,,,,эта болезнь уровняла все слои общества!, ей не важно какой человек, на каком посту))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 12:10

Замечаю как с ковидными новостями оживились, не спроста😂

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
28 мая 2021 в 12:11

К сожалению ни кто не застрахован , ставьте прививки , родным , близким , коллегам соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:16

В сороковую лучше вообще не попадать. Вообще там чуть не сдох в последний раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:18

по любому прививка была поставлена, он же мед работник, тем более руководитель пример подавал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:22

В смысле "дозу вируса" ? А что зависит от того сколько вируса попало в организм, типа один чих выздоравливаешь, два чиха ласты склеишь?

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 мая 2021 в 12:24

А что руководящие работник МинЗдрава не был привит? Или была прививка? И не помогла?

ОТВЕТИТЬ
Шаман Габышев
28 мая 2021 в 12:26

Не ставьте никакие прививки. Плывите по реке Вашей кармы и не бойтесь ничего. Даже смерти. Смерть еще не конец.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 мая 2021 в 12:26

Опять начали разгонять страшилки... Вы заключение видели, чтобы писать от чего умер человек?
АБС-одна бабка сказала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:28

Почему работник министерства здравоохранения не вакцинировался от ковид 19?
Везде призывы прививаться. Должен был привиться в первых рядах
Соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:29

Да быть такого не может, по их же статистике всё отлично. Сами своими действиями/смертями противоречат своей статистике. Жаль конечно человека, кому-то безусловно горе. Но такова жизнь, от судьбы не убежишь. Земной шарик устал от наглых и обозленных друг на друга людишек, вот и очищается потихоньку.

28 мая 2021 в 12:30

Какая ещё ДОЗА ВИРУСА?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 12:31

>доза вируса
сами поняли, что понаписали?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 12:32

опять нагоняют истерию. Нет, не нужны прививки!

Милена
28 мая 2021 в 12:33

вчера была у врача, она сказала, что и с прививками уже приходят зараженные новым штаммом вируса. Так что прививка тоже не поможет.

ОТВЕТИТЬ
екатеринбуржец
28 мая 2021 в 12:34

Если медики такого высокого ранга не вакцинируются от Ковида и предпочитают рисковать, возникает вопрос: Почему? Мои соболезнования близким м друзьям умершего.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
28 мая 2021 в 12:35

Карма беспристрасна.
Земля пухом тебе, чей то начальник (бывший)

28 мая 2021 в 12:41

Вот вам и прививка. Получается, что с прививкой еще хуже, она ослабляет имунитет, и организм беззащитен перед новыми штаммами вируса. Или руководитель минздрава был антипрививочником?

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 мая 2021 в 12:42

Опять начали истерию раздувать. У него может куча побочных заболеваний. Думаю, что чиновника от медицины такого уровня лечили по высшему разряду.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 12:44

Нужно обязательно вакцинироваться

ОТВЕТИТЬ
Гетто
28 мая 2021 в 12:49

Что за МИАЦ такой, в чем его функционал? Он точно нужнее, чем несколько ставок детских врачей?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 12:53

Слабовато пугаете. Прививку ставить не буду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 12:54

проверьте ЧОП который МИАЦ охраняет, там вечно алкаши и антисоциальные элементы работают. возможно от охранника и заразился

Гость
28 мая 2021 в 12:57

Сам то он почему не вакцинировался? Или одному из руководителей минздрава вакцина не доступна была?

ОТВЕТИТЬ
Оффенбах
28 мая 2021 в 12:58

Анализируя происходящее можно сделать вывод что везде сейчас одно и тоже. Искажение информации и создание правдоподобной, но фальшивой картины мира с использованием лжи, фальсификаций и подмены понятий.
Умолчание фактов, которые разрушают пропагандистские посылы, а также избирательная подача информации.Отвлечение и переключение внимания с реальных и актуальных проблем на неважные и неактуальные. Дискредитация и «опускание» оппонентов, лишение голоса людей, которые имеют критическое мышление. Использование предрассудков и стереотипов, примитивизация ситуаций и абсурдизация того, что есть объектом пропагандистской атаки. Использование интриги и драматизация с целью заангажировать зрителя на сторону тех, в чьих интересах ведется пропаганда. Нагнетание ситуации. Создание чувства тревоги, опасности, страха, истерии или, наоборот, чувства эйфории, гордости за власть, экономическую и политическую систему страны. Создание в информационной сфере доминантного положения тем медиа, которые осуществляют пропаганду. Маргинализация альтернативных медиа через ограничение их распространения, подписки, экономическую дискриминацию, преследование независимых журналистов и ограничение доступа к информации. И это только малая часть того чем занимается власть в отношении общества, и не только в России, с помощью этих инструментов и создают образы врагов, проблемы.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 12:59

Наконец то хоть кто то из чиновником здравоохранения ощутил на собственной шкуре последствия " оптимизации".

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 13:02

Мне почему то кажется что если бы вирус был на столько умный что поражал только чиновников а не простых людей , то уровень медицины в стране чудесным образом внезапно бы вырос , появилось бы современное оборудование....

3986755
28 мая 2021 в 13:06

А привика что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 13:11

Искренние соболезнования, семье и близким.....

Олег
28 мая 2021 в 13:16

не факт, что он был привит. В миац в основном мед. статистики и it-ники работают, а не врачи.

ОТВЕТИТЬ
Привет
28 мая 2021 в 13:26

Закон бумеранга. Землепух.

хххххх
28 мая 2021 в 13:32

Не указали был ли вакцинирован "один из руководителей Минздрава"

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 13:33

Протестировал таксказать работу подведомственной отрасли....

Фото пользователя
28 мая 2021 в 13:33

А как так, у него что прививки не было?

Милена
28 мая 2021 в 13:41

Бог видит, кто кого обидит. Всем по заслугам воздастся.

Гость
28 мая 2021 в 13:46

ну как, как может быть поражение лёгких на 80 процентов.
с таким поражением в принципе жить нельзя.
при поражении в 50 процентов - не дышит одно лёгкое, это уже кердык практически.
почитайте как люди с ХОБЛ живут и от него умирают, а потом думайте.
какие блин 80 процентов.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2021 в 13:59

ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ, ВОЗГЛАВЛЯЯ МИАЦ... Значл, что легкие не могут разрушаться, но могут воспаляться. Поэтому пневмония так и переводится на русский язык - ВОСПАЛЕНИЕ легких. В протекании этой болезни ничего не изменилось. Почему тогда слово воспаление заменили на слово поражение? Во-первых, чтобы запугать людей. В русском языке поражение синоним уничтожения. Цель поражена - цель уничтожена. Во-вторых, само название болезни - ВОСПАЛЕНИЕ легких - указывало, как ее лечить. Лечить пневмонию - это снимать воспаление, проводить противовоспалительное лечение. Жар как снимают? Вот. А если на воспаленную ткань подать поток воздуха через апппараты ИВЛ, предназначенные для искусственной вентиляции легких? Это как подать воздух на огонь. Он разгорится еще больше. Наверняка, беднягу лечили от начавшегося у него воспаления легких именно так - с помощью ИВЛ. В результате очаг воспаления увеличился, и он умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:00

На работе, есть чувак, из разряда пишущих здесь антипрививочников.

Глаголет естессно, что ковид придумали американцы, вас чипируют, вами будут управлять, маски - тряпки, ходите дальше в намордниках, антисептик - вы бы ещё ослиной мочой умывались.

Как ожидаемый итог - привет ковид, загремел в больницу, 2х стороннее воспаление, 60% поражение лёгких, ивл, все дела короче и все прелести по полной программе. Месяц его не видели.

Вернулся: маска на роже/жопе/пипке, не снимает, масками обмазывается, в антисептике плещется аки морж, готовит сам салфетки (берёт сухие, в пакетике покупает и заливает антисептиком), параноидально протирает по 100500 раз на день свой стол/стул/монитор/всё вокруг, сношает всем мозги: "носите маски, мойте руки".

Так что надо просто подождать и те антипрививочники которые выживут - одумаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:02

он был привит,к сожалению прививка не помогла (

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:09

Журналистам на заметку. Если уж на самом деле хотите покошмарить население, напишите какая жесть сейчас в Индии творится, где к прочим осложнениям ковида добавилась чёрная, белая и жёлтая плесень. Единственное лечение - это удаление поражённых тканей. А поражает она глаза и слизистую. Счёт идёт уже на тысячи заболевших.

ОТВЕТИТЬ

1) если медик, то почему не был привит?
2) если был привит, почему не иммунизирован?
3) не ждёт ли нас этим летом массированная реклама страхования привитых от последствий ковида?

Alex
28 мая 2021 в 14:14

Чисто потому, что привык сомневаться во всем (теперь):
Так вот: СОМНИТЕЛЬНО, что он не вакцинировался...

Гость
28 мая 2021 в 14:32

А ведь этот человек лучше всех знал всю статистику по медицине в области...подозрительная смерть, однако..😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:34

как бы это жестоко не звучало - из Тюмени нового назначат, а если по человечески конечно жаль человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:39

Ну как же так не нашел для себя времени, чтобы поставить прививку. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ