Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи рассказали о состоянии девочки, которую ранил химмашевский стрелок»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
1 июня 2021 в 19:27

Бедный ребенок

1 июня 2021 в 19:25

Спаси и сохрани Господи🙏🙏🙏

1 июня 2021 в 19:27

дай здоровья девочки, скорейшего выздоровления, родителям терпения. очень жалко.

1 июня 2021 в 19:31

Дай бог здоровья девочке. Вся жизнь впереди. Держись, родная)))

Гость
1 июня 2021 в 19:27

РЕБЕНОК, ЖИВИ!

1 июня 2021 в 20:33

Не могу комментировать.
Бедная девочка

ИринаМ.
1 июня 2021 в 19:27

Живи малышка!!! 🙏🙏🙏

1 июня 2021 в 20:06

как зовут девочку?
за здравие свечку поставить бы

1 июня 2021 в 20:05

Выживи!

1 июня 2021 в 21:47

Поправляйся! Дай Бог Здоровья!!!

1 июня 2021 в 19:37

Здоровья малышке.

Дмитрий
1 июня 2021 в 19:28

Девочка будет жить)

1 июня 2021 в 19:32

Таких бывших ментов охранники которые сейчас полно в городе это не последний случай

1 июня 2021 в 22:04

Хоть бы выжила, пусть я лет на 10 меньше проживу

Гость
1 июня 2021 в 19:31

Живи девочка, живи!!!

1 июня 2021 в 19:30

Пожизненно ему светит 100%

Гость
1 июня 2021 в 19:38

Господи, помоги ей пожалуйста выздороветь!!!

Лена
1 июня 2021 в 19:46

Малышечка , пожалуйста живи, поправляйся ! 🙏

Гость
1 июня 2021 в 20:08

Девочка выживет и будет счастлива!
Вот уверена в этом!
Малыш, держись, мы верим в тебя!

Гость
1 июня 2021 в 19:59

Вот такая вот она — наша реальность. Ты можешь просто сидеть в машине своего отца и никого не трогать, но какой-то упырь-алконавт, коих несметное множество вокруг, может за одну секунду разрушить твою жизнь. А вы еще спрашиваете, почему люди вокруг такие грустные и угрюмые ходят. А чему радоваться? Вероятности смерти или раны за каждым углом?

Лена
1 июня 2021 в 19:49

Родителям веры , терпения , все будет хорошо! Спаси и сохрани ангелочка🙏

1 июня 2021 в 20:04

ЖИВИ МАЛЫШКА!!!ПОМОЛИТЕСЬ ЗА РЕБЁНКА КТО КАК МОЖЕТ !

Гость
1 июня 2021 в 19:47

Спаси и сохрани девочку💖

1 июня 2021 в 19:46

Девочка,как бы не было тяжело -выживет. Ему пожизненно сидеть.

Гость
1 июня 2021 в 19:52

Милая малышка , ты обязана выжить на зло этой мрази. Тебя ждут дома мама и папа . Прошу ЖИВИ . КРОШКА. Ангелы оберегают тебя !!!!!

Гость
1 июня 2021 в 19:51

Живи, малышка .У тебя впереди ещё целая жизнь, ты обязана выжить...

1 июня 2021 в 20:36

Маковка, выздоравливай!!!

Гость
1 июня 2021 в 20:48

Милая девочка, поправляйся, за тебя молят Бога тысячи. Родители, вам терпения.

Гость
1 июня 2021 в 20:42

Весь город с тобой , все за тебя переживают , потому что в этом мире дети самые беззащитные и в ответе за тебя мы,все мы,взрослые ! Так город переживал за пацана , который один блуждал по лесу , он остался живым и ты будешь жить! Мы все судьбу об этом просим!

ГостьА
1 июня 2021 в 19:45

Дай бог здоровья,сил и скорейшего выздоровления!!!🙏

Ххх
1 июня 2021 в 19:46

Сил и здоровья ей🙏🙏🙏🙏 держись малыш!! Какая та неадекватная алкашна, сломала жизнь семье и маленькому чуду!!! Родителям сил 🙏🙏🙏🙏

Светлана
1 июня 2021 в 20:24

Помоги Господи! Исцели девочку!

Гость
1 июня 2021 в 21:08

Нет слов...Пусть девочка выживет!🙏 Только будет ли её жизнь полноценной после такого

Гость
1 июня 2021 в 19:47

Спаси и сохрани!!!
Стрелка на ПЗ!!!

3 июня 2021 в 09:08

До слёз...

1 июня 2021 в 21:41

Я так и не поняла,сколько девочке лет!?? Нигде не было написано....

Гость
1 июня 2021 в 19:59

Живи малышка!!!!!!!!!

Любовь
1 июня 2021 в 21:08

Пожалуйста, дай бог, чтобы девочка выжила, выздоровила.

Гость
2 июня 2021 в 11:23

Ребенок, борись!

Родители, держитесь! Все хорошо будет. По-другому никак!

наталья
2 июня 2021 в 12:40

Девчушечка, держись!

Гость
1 июня 2021 в 21:23

Пусть у неё всё будет хорошо!

Гость
1 июня 2021 в 23:51

Реву.... (((какие тяжёлые травмы (((очень прошу Е1 - сообщайте новости о здоровье ребёнка!! Опубликуйте данные на сбор средств, ребёнку после таких операций понадобится дорогостоящее лечение на период восстановления. Родителям такое горе, хоть деньгами помочь в этой трагедии. Такое может, к сожалению, в нашей реальности произойти с любым ребёнком((

Гостья
1 июня 2021 в 21:14

Скорей поправляйся малышка 🙏🙏🙏

Екатерина
1 июня 2021 в 21:55

Малышенька, солнышко маленькое живи! Пусть врачи и не Боги, но так хочется верить, что они совершили чудо! Господи Помоги!

Игорь
1 июня 2021 в 20:14

Лучше бы менты не за оппозиционерами гонялись, а вот таких уродов ловили!

Ната
1 июня 2021 в 22:28

Девонька, борись, живи и выздоравливай. Ведь вся жизнь ещё впереди.

Гость
2 июня 2021 в 19:19

Держись, ещё вся жизнь в переди🙏

4 июня 2021 в 09:11

Живи!!!!! Господи,спаси девочку.....

Гость
1 июня 2021 в 19:47

Растрельная статья где???

Дед мазай
1 июня 2021 в 22:40

Хоть бы малышка выжила, Господи помоги!

Знаю что говорю
1 июня 2021 в 22:38

Сейчас вообще ничего не важно. Кто виноват и кто сколько получит.
Главное чтобы ребенок поправился.
Держись, мелкая! Твое время еще не пришло.
Ты пришла в этот мир чтобы его чуточку его изменить. Сделай это!

Гость
1 июня 2021 в 23:20

Живи малышка🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

1 июня 2021 в 21:58

Я родилась при совке и стихотворение про дядю Степу знала наизусть. В страшном сне не приснилось бы, что бывший сотрудник орган (не зэк и не бандит) натворит такое, попадет в ребенка. Мы спокойно гуляли во дворе, сами ходили в школу. Без всяких машин. И да, это не случайность. На улицах дети, стреляя можно попасть в ребенка.

Пожизненное террористу.

Гость
1 июня 2021 в 20:27

Но, я так понял, никакого ограничения в продаже спиртного не последует?

Гость
1 июня 2021 в 21:54

девочка живи!

Гость
1 июня 2021 в 22:05

Живи!!! Котёночек!! 🙏🙏🙏

Гость
1 июня 2021 в 22:05

Живи котенок :*

Мария
1 июня 2021 в 22:32

Миленькая, живи!

Гость
2 июня 2021 в 00:09

Ребенок,только живи! Борись,малышка!!

Гость
2 июня 2021 в 00:15

Живи, ребенок!!!! Живи, милая!!!

Гость
2 июня 2021 в 08:14

Малышке здоровья, родителям сил и терпение.

1 июня 2021 в 21:15

В чем виновата девочка

Осинцева
1 июня 2021 в 22:31

Я тоже переживаю за эту девочку.
Каждый день по несколько раз смотрю новости о ней, и сердце кровью обливается.

Hikaand
1 июня 2021 в 22:55

Поправится обязательно)))

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 июня 2021 в 00:32

Почему? Этот как в ни в чем не бывало , жрет срет и извеняется , после запоя , а мила девчонка и родные её страдают

Гость
2 июня 2021 в 01:45

Выздоравливайте, кроха! Держим кулаки за тебя !!! Родителям сил и мужества!!!

Гость
2 июня 2021 в 09:35

живи малышка....

Роман
2 июня 2021 в 09:53

Спаси и сохрани господи

Светлана
2 июня 2021 в 13:17

Сил и терпения родителям, Спаси и сохрани Вашу девочку!

Алексей
2 июня 2021 в 15:45

Мне бы его на часок. Хотя нет. И 10 минут бы хватило.

Олеся
2 июня 2021 в 23:00

Может нужно самых лучших врачей из столицы пригласить. Прям все невозможное сделать что она жила. Кто то семье помогает в этой ситуации?

Гость
3 июня 2021 в 21:22

Как состояние девочки? 3 июня!
Молюсь за неё!
Живи малышка! Выздоравливай!

алена
7 июня 2021 в 15:59

Живи солнышко. Пусть все будет хорошо.

Гость
1 июня 2021 в 19:36

Если бы не было Путина у руля, то этого бы не произошло

Гость
1 июня 2021 в 21:55

Вы знаете, почитала комменты- ведь у нас адекватные и добрые люди на Урале, почему же порой теряем человеческое достоинс делает такими делатво и жалость? Наверно, что - то " не так в датском королевстве"(Шекспир, на за точное содержание не ручаюсь).Что нас делает такими? Может, разва морали, идущий сверху?

Уралтрансмаш
1 июня 2021 в 22:28

У нас на работе, да и весь город каждый день следит за новостями о этой девочке.

Дай Бог чтобы выжила.. Дай Бог.

Очень переживаем...

Гость
2 июня 2021 в 00:02

Я верю...все будет хорошо!Девочка поправится!🙌

Гость
2 июня 2021 в 00:00

Дайте мне этого урода. Девочка живи. Дай Бог ей здоровья

Гость
2 июня 2021 в 00:10

Отдайте его народу. Мы сделаем все как нужно. По своим законам.

ЧО! опять сыграют в попрашаек и потребуют мильоны ?

Гость
2 июня 2021 в 00:03

Нет его расстрелять

2 июня 2021 в 07:27

это чудо, что только 1 тяжело раненный, учитывая 55 гильз...

Гость
1 июня 2021 в 19:32

Родители никогда не слушают детей, и дети из-за этого страдают. Вот наглядный пример.

Новости РЎРњР?2