23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Количество не верящих в вакцину отражает уровень доверия народа ко всему, о чем говорит правительство и СМИ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 10:13

Речь идет о неизвестном химическом препарате. Это раз. Во вторых не сбуду ставить ПРИНЦИПИАЛЬНО в знак протеста режиму. Это два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:14

Если верховный главнокомандующий привился то почему до сих пор все люди которые с ним встречаются проходят обязательный 2-х недельный карантин?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
5 июн 2021 в 10:15

Это не мифы, это признак слабоумия и психических отклонений.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 10:17

Количество не верящих в вакцину отражает только уровень интеллекта и образования. У всех, кто не верит в вакцину эти уровни близки к нулю.
Статья для адекватного человека, не больного идиотией бесполезна. К сожалению, таких людей 20-25% примерно. Так что 3/4 населения статья нужна. Хотя если они не знают таких базовых вещей в биологии, хватит ли им хотя бы общего уровня образования, чтобы это прочесть?.. К сожалению, вряд ли(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:18

Я не верю вам. То есть ставить не буду!

Фото пользователя
5 июн 2021 в 10:22

А разберите пожалуйста вопрос, почему самыми рьяными десседентами вакцинации являются медики, я конечно понимаю воздействие на их умы "волшебной" цифры 68, но все же.....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:27

раз так сильно пиарят вакцинацию, значит ничего хорошего от нее точно ждать не стоит!

ОТВЕТИТЬ

Копеешные маски покупаем сами, а дорогую вакцину ставят бесплатно. Подозрительно и напоминает сыр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:29

смешно.. прям как для детей написано ))))

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
5 июн 2021 в 10:39

люди боятся не укола, они медицины боятся.в он даже те, кто решился - укол делали не в больницах, а в ТЦ.

ОТВЕТИТЬ

Стоять не перестанет?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 10:51

Боятся не люди, а дегенераты.

ОТВЕТИТЬ
Номад
5 июн 2021 в 10:54

Не боимся просто хитрые ждём когда все поставят , но блюдам со стороны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 10:54

Возможные отдаленные последствия после прививки являются основным страхом у людей.
Помогите разобраться, без шуток, где нас может ждать сюрприз? На примере спутника.
Обезвреженный аденовирус с нужной нам вставкой попадает в клетку, высвобождает информацию, и клетка получает команду на синтез S-белка.
Этот S-белок собирается из 3-х кусочков. Цельный S-белок выплевывается через мембрану клетки наружу. Там его подхватывают клетки, отвечающие за выработку антительного иммунитета.
Кусочки S-белка, которые не соединились, выставляются на поверхность клетки. Там их распознают Т-лимфоциты, ответственные уже за выработку клеточного иммунитета.
Через несколько дней срабатывают внутриклеточные системы защиты и синтез S-белка прекращается ( либо клеточный иммунитет замечает вакцинированные клетки и уничтожает те, в которых есть фрагменты S-белка ).
Всё, от вакцины не остается и следа. А у нас формируется иммунитет к коронавирусу.
Поствакцинальные осложнения. Сроки развития. Все вакцины, кроме БЦЖ укладываются в 30 дней.
В дальнейшем только выработанные нами антитела имеют теоретическое основание для того чтобы сделать хуже при встречи с вирусом.
Это антителозависимое усиление инфекции АЗУИ. Сейчас уже абсолютно доказано, что антитела к Sars-cov-2 не умеют этого вызывать.
Когда говорят про возможные последствия после вакцины через пару лет - где нас может подстерегать опасность?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 10:55

Очень подозрительна забота государства о людях на которых ему наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:56

Нобелевский лауреат предупредил об опасности этих вакцин, поищите видео на ютубе.

Гость
5 июн 2021 в 11:02

"Я привилась «Спутником» ещё в том году в июле, когда она только регистрацию получила." Это что за вранье? Зарегистрирована вакцина в середине августа. В гражданский оборот она поступила в феврале 2021 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:03

А Попова с Голиковой привились?

ОТВЕТИТЬ

Вчера видел, как в подворотне один вакцинировался в вену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:19

Меня смущает повышенная агитация,точно также ,рассказывая агитировали за повышение пенсионного возраста против которого были против ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:26

Про антитело-зависимое усиление инфекции в результате вакцинации в статье ничего не написано. Лауреат нобелевской премии об этом сказал - что все уколотые новой вакциной умрут в течение 2-х лет. Его слова никто до сих пор не опроверг. Придется ждать 2 года и смотреть, кто из уколотых останется в живых и в каком состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:33

Я прививок не боюсь! Только жижей не колюсь!

Гость
5 июн 2021 в 11:40

я исходя из своего опыта действую. когда-то я на работе поставил прививкуу от гриппа(до этого вообще никогда ничего не ставил), потом простыл и так болел ужасно, как ДО ЭТОГО никогда у меня не было. основываюсь на факты-нахрен прививки

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 11:46

Тут одна дама, работающая регистраторшей в поликлинике, заявила,что они проверили вакцину. Это пустышка! Так что, вполне себе понятен уровень образованности и интеллекта у подобных антипрививочников. Они ж вакцины проверяют. А мы то дураки, прививаемся, веря на слово.

Гость
5 июн 2021 в 11:47

Вакцину создали за 3 месяца?) вы серьезно?) в стране, где полный развал вирусологии и медицины?) институт Гамалеи? Институт, у которого руководство сидит за хищения и который ни одной вакцины за 20 лет ни сделал? Колют бесплатно? В стране, где маски в разгар «пандемии» стоили по 50-70 рублей?)

ОТВЕТИТЬ
Модест
5 июн 2021 в 11:57

я недавно триппером переболел щас ничего не страшно

Дед
5 июн 2021 в 12:02

Все что против воли преступно, не может быть понято и уже не есть хорошо. Русским людям это понятно, другим разумным тоже.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
5 июн 2021 в 12:11

Это богатых могут откачать и вылечить после этих вакцин а у остальных денег нет на лечение !

Иван Сусанин
5 июн 2021 в 12:18

Идет плановое уничтожение человечества !!!

гога
5 июн 2021 в 12:50

Да ставьте себе чо хотите,чо вы все лезете не в свое дело

Гость
5 июн 2021 в 13:19

После выборов вакцинация может стать обязательной.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 15:16

Только глупые каскадеры будут выгонять в себя неизвестную жижу...хороршо их не много.стадники

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 15:35

Если эффективность ниже 99%, то это не прививка, а как монетку кинуть. Но побочкой получишь высокую вероятность реакции на компоненты вакцины.

Гость
5 июн 2021 в 17:50

Боятся прививок правильно сомневающиеся люди, способные критически мыслить. Те, кто изучил вопрос, не боятся прививок: они их не будут ставить не при каких обстоятельствах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:06

прививка это вода в ампуле,че ее брояться

ОТВЕТИТЬ
Аууу!!!
6 июн 2021 в 01:51

Поставила зачем-то прививку....темпер поднялась до 38...к вечеру... сутки фигово, шея, плечи, поясница болят, как от прививки против гриппа, сейчас норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 07:43

Не убедительно! Идите лесом со своей чудо вакциной. Особо рьяным рекомендую привиться трижды ))))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 июн 2021 в 10:00

Я боюсь потому что в стране пандемия аутизма но о ней ни слова, как будто еë нет, это генацид, это и страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:11

Посмотрите ккк настойчиво везде фото с уколом в руку . Это зомбирование. Многим в мозги засядет и пойдут бездумно колоться . Будьте бдительны .

все просто - прививки от оспы, столбняка например работают.
прививки от ковида нет.

Гость
8 июн 2021 в 18:39

Заместитель министра здравоохранения России Олег Гриднёв допустил, что привитые «Спутником V» в будущем могут быть повторно вакцинированы от коронавируса другим российским препаратом.

«В последующем, как прогнозируют наши уважаемые учёные, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной... а именно «КовиВак» или «ЭпиВакКороной», но в данном направлении исследования ещё идут», — цитирует его на пленарном заседании в Госдуме ТАСС

ОТВЕТИТЬ
Свиристель
8 июн 2021 в 18:39

Поставил два компонента, все окич!

Гость
8 июн 2021 в 18:43

Привился этим говном ,ни когда так не болел и глаз один красный почему то уже три дня

Гость
8 июн 2021 в 18:52

а где самый главный миф - в диктаторской помойке убита наука с медициной.

Николай
8 июн 2021 в 18:59

В Сан Марино проживает всего 28 тысяч человек!

Гость
8 июн 2021 в 19:01

Больные спидом больше всех орут что вакцина вредная. Т. К. Им ставить ее нельзя

8 июн 2021 в 19:06

Чот я не поняла.
Берем, к примеру, краснуху, или еще какую хрень, от которой прививка или "переболение" дает пожизненный иммунитет. Понятно, что если бы речь шла о такого типа вирусе, то прививка была бы панацеей и более чем уместна для остановки эпидемии. И цифры 65-70% я бы поняла.
Берем клятый ковид. Надо привить 65-70%, и будет нам щастье, как в Израиле! Один вопрос только - а куда делся иммунитет переболевших? Они же входят в эти 65-70, которых нужно уколоть. Или их заболевание не дало иммунитета? Или иммунитет не дает толку? Или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:37

На правах рекламы
добавлять надо.

Введите Имя
8 июн 2021 в 19:38

12% населения имеют слабоумие.

Loading...