23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
9 июн 2021 в 09:04

ага а потом чума а потом лихорадка)))не надоело? все уже прекрасно понимают что вы нам врёте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:04

Как считаете, бензин опять подорожает в связи с мукормикозом?

ОТВЕТИТЬ
777
9 июн 2021 в 09:06

мы все умрёёёём... ааааааа..... гречку закупайте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:08

Ну вот, теперь то точно можно написать: "Эта обычный грииибб!" Только черный.

граждане
9 июн 2021 в 09:08

Откуда в Иyдии так распространён диабет? С чего ради?

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
9 июн 2021 в 09:12

Судя по статье - это заболевание стран третьего мира

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:12

Всем Россиянам срочно вакцинироваться нужно, чтобы заразу остановить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:14

Это всё проклятые американцы и свирепая гражданка НАТА нас травят. А наша передовая медицина вперди планеты всей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 09:14

Когда уже зомби апокалипсис? У этого всего должен быть фееричный финал

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:15

Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не читайте во время обеда Е1 (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 09:15

Грибы атакуют 😳

Фото пользователя
9 июн 2021 в 09:16

Грядет, грядет черноплесенный зомбиапокалипсис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:18

Так вот ты какой зомбиапокалипсис....

Фото пользователя
9 июн 2021 в 09:19

чтоб все сидели дома, привитые шмурдяком и смотрели киселя кушая гречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:20

Ага, еще для полноты картины сравните уровень гигиены у нас и в Индии. Не надоело народ пугать?

ОТВЕТИТЬ
~~~~~~~~~~~~!!
9 июн 2021 в 09:22

Чё там, новое шоу начинается? Что теперь покупать и надевать заставят? ОЗК и противогазы?

9 июн 2021 в 09:23

Был норм портал давно,а превратился в ешку...СПИД ИНФО С ЭЛЕМЕНТАМИ КРИМИНАЛЬНОЙ РОССИИ😱

Гость
9 июн 2021 в 09:23

Может хватит кошмарить народ всякими страшилками? Жизнь сейчас и так не очень радостная

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:23

Опять жуть нагоняют. Врут, чтобы прививку сделали. Прививка для идиотов. Читайте, смотрите для чего это делается. Смотреть не на официальных каналах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:23

Ковид - чемпион!

9 июн 2021 в 09:23

Россию захватила эпидемия желтой оспы и Красной кори, в связи с этим
бензин снова подорожает.

9 июн 2021 в 09:24

УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан

ОТВЕТИТЬ
~~~~~~~~~~~~!!
9 июн 2021 в 09:25

Индию не мешало было хорошенько промыть с хлоркой, всю, обильно и тщательно,
там ведь срач и антисанитария просто вселенские.
А то полы с коровьим навозом мыть - это конечно лайфхак, вот и получили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:27

Всё логично. Запускаем страшый вирус оставляющий в организме маячки, ждём пока эти маячки размножат вакциной, запускаем по маячкам новый вирус. Можно повторять пока не кончатся человеки

Гость
9 июн 2021 в 09:27

😁😂👍 Какую ерунду только не пишут💩, чтоб население запугать. Могу сказать 100% одно коронавирус существует только как разновидность неизученного вируса, коих много и грипп, и оспа и холера и т.д. Что поделать мы гости а не хозяева этой планеты, поэтому вирусы и бактерии нас как атаковали так и будут атаковать. А насчёт паник с COVID, могу сказать что он опасен для возрастной категории и людей с плохой иммунной системой и хроническими заболеваниями. Вся та шумиха и ажиотаж раздутый и спикулируемый больше на политике а не на самом вирусе, уже начинает немного нервничать, и вторая и третья волна вируса, и прививаться и чёрная плесень, и индийский и итальянский разновидностьCOVID, всё это начинает казаться смешным, и эти выдумки разносят СМИ заставляя население ещё больше нервничать. Успокойтесь уже те кто переболел выработался иммунитет организма и панике поддаваться не нужно, сейчас это больше политика чем медицина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:28

Теперь в куполе или шаре ходить всех заставят?

Гость
9 июн 2021 в 09:28

Какие прекрасные новости.🤪
Все кто не носит маски - помрут.
Давай вещайте дальше без масок, плесень передается воздушно капельным путем)))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:29

Знатоки объясните. А почему в перенесших COVID-19 в тяжелой форме в Волгограде пока нет? Не сдюжила медицина Волгоградская? Выжили только те кто сами выкорабкались? Или наоборот настолько хорошая что прям не довели до тяжелой формы?

Гость
9 июн 2021 в 09:30

Я умираю от низкой зарплаты, в связи с ковид 19. Срочно принимайте меры, иначе умрут до 90% населения!!!

Гость
9 июн 2021 в 09:32

Ну что вторая стадия геноцида погнали кто кого

Гость
9 июн 2021 в 09:36

А что таки скажут из Израиля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:38

Смотрите и исследуйте, то что вы едите, пьёте. И тогда не один гриб не проникнет в ваш организм. 😋

ОТВЕТИТЬ
jps
9 июн 2021 в 09:39

Слушайте, хватит, прекращайте уже, надоело.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 09:41

Думал, новость про Единую Россию и выборы в Думу

Гость
9 июн 2021 в 09:42

Помню во ,,времена молодости,, работала в газете, которая выходила ежедневно. Глав.ред постоянно давала задание по заполнению издания, план по печатным знакам. Иногда приходилось задерживаться до позднего вечера, ,,высасывать из пальца,, материал, лишь бы были заполнены вверенные тебе страницы.

Прочитав эту статью, я это вспомнила... Кажется, что автор был в аналогичной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:43

Себе оставьте, нам не надо

Гость
9 июн 2021 в 09:44

агаа, обращаться при первых симптомах.... в поликлинику раз в год то сложно с чем либо обратится.... бардак полнейший.... некоторые пенсионеры там живут и плевать им на талоны по времени...

9 июн 2021 в 09:46

В виду полного развала медицины в стране ( оптимизации по ихнему) и дебилизации врачей , эту страну ждут очередные прорывы....по смертности населения.

Гость
9 июн 2021 в 09:46

Количество япереболелвакцина не нужна резко убавится😂🐏🐏

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 09:46

Ну просто фильм ужасов какой-то! Плесень с гниющих фруктов и овощей перекинулась на человека и начала выедать глаза и носоглотку! 😂 👍

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:47

Очередная страшилка, или подготовка почвы для вакцинирования и распила денег. Сейчас цены, на фрукты, ещё взлетят. Е1 прекратите панику нагонять. От судьбы, не убежишь.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:48

Нашли чем пугать! Нашего брата уже не чем не напугаешь и не удивишь!

Гость
9 июн 2021 в 09:48

СМИ наконец то прислушались к совету кошмарить народ чёрной плесенью. Следующие статьи ждём про жёлтую и белую плесень. Как то про них забыли упомянуть в статье. А они вроде как более опасные, чем чёрная плесень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:49

Тут блин жить не на что становится, цены растут в геометрических прогрессиях. А вы со своими масками? И каким-то там опять супер микозом? Идите в баню.

ОТВЕТИТЬ
Кови19 устами младенца
9 июн 2021 в 09:50

А ещё вы искупаетесь в загрезненном водоеме
и да прибудет вам счастие 🤪

Гость
9 июн 2021 в 09:54

Сейчас извращенцы любители наших морей начнут вымирать)))
Там то та ещё чашка Петри 🧫

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:59

ааааааааааааааааа
ми фсе умрём 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:04

Сейчас эту чёрную плесень растащат по всей стране любители сочинского и крымского отдыха. В тамошних фекалиях ещё и не это может попасться.

Мария
9 июн 2021 в 10:12

Очередные страшилки,за пандемию в стране появилось еще 9 миллиардеров долларовых, разбогатели на выпуске химпрепаратов,бизнес ничего личного,госпожа Арбидолиха еще обогатилась.

Патриот
9 июн 2021 в 10:12

Ну да, это ж всё от короны, а не потому что микрофлору поубивали антисептиками… свято место пусто не бывает