Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Постковидный синдром: на Россию надвигается «черная плесень». Правда ли, что выживет только половина заболевшихПостковидный синдром: на Россию надвигается «черная плесень». Правда ли, что выживет только половина заболевших

9 июня 2021 в 09:14

Когда уже зомби апокалипсис? У этого всего должен быть фееричный финал

9 июня 2021 в 09:19

чтоб все сидели дома, привитые шмурдяком и смотрели киселя кушая гречку.

9 июня 2021 в 10:27

ага, а еще ношение масок способствует повышенной влажности и плохому проветриванию носоглотки, вот тебе и среда для развития мукормикоза

9 июня 2021 в 10:33

Высокая температура, влажность, толпы людей без масок. Да это же Сочи!

9 июня 2021 в 09:23

Россию захватила эпидемия желтой оспы и Красной кори, в связи с этим
бензин снова подорожает.

9 июня 2021 в 09:48

Нашли чем пугать! Нашего брата уже не чем не напугаешь и не удивишь!

9 июня 2021 в 09:41

Думал, новость про Единую Россию и выборы в Думу

9 июня 2021 в 09:24

УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан

Гость
9 июня 2021 в 09:04

Как считаете, бензин опять подорожает в связи с мукормикозом?

9 июня 2021 в 12:42

В квартире всю жизнь черная плесень, значит нам это не грозит!

9 июня 2021 в 11:38

Пугают россиян чтоб не ездить отдыхать в другие страны!
Ну, а что?! Бабло остаётся внутри, толстосумы только и успевают набивать свои бездонные кошельки.
Народ жалко и страну((((
Скоро все вынесут.

9 июня 2021 в 16:06

не панос так золотуха ,когда ближайший рейс на марс😜

Аль де Баран
9 июня 2021 в 09:12

Судя по статье - это заболевание стран третьего мира

9 июня 2021 в 09:46

В виду полного развала медицины в стране ( оптимизации по ихнему) и дебилизации врачей , эту страну ждут очередные прорывы....по смертности населения.

Гость
9 июня 2021 в 09:20

Ага, еще для полноты картины сравните уровень гигиены у нас и в Индии. Не надоело народ пугать?

9 июня 2021 в 10:55

Очередное запугалово. Во первых индия это влажные тропики. во вторых индусы живут в крайней антисанитарии.

Гость
9 июня 2021 в 09:23

Может хватит кошмарить народ всякими страшилками? Жизнь сейчас и так не очень радостная

Был норм портал давно,а превратился в ешку...СПИД ИНФО С ЭЛЕМЕНТАМИ КРИМИНАЛЬНОЙ РОССИИ😱

9 июня 2021 в 09:15

Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не читайте во время обеда Е1 (с)

Гость
9 июня 2021 в 09:14

Это всё проклятые американцы и свирепая гражданка НАТА нас травят. А наша передовая медицина вперди планеты всей

9 июня 2021 в 09:47

Очередная страшилка, или подготовка почвы для вакцинирования и распила денег. Сейчас цены, на фрукты, ещё взлетят. Е1 прекратите панику нагонять. От судьбы, не убежишь.

~~~~~~~~~~~~!!
9 июня 2021 в 09:25

Индию не мешало было хорошенько промыть с хлоркой, всю, обильно и тщательно,
там ведь срач и антисанитария просто вселенские.
А то полы с коровьим навозом мыть - это конечно лайфхак, вот и получили.

Гость
9 июня 2021 в 09:28

Какие прекрасные новости.🤪
Все кто не носит маски - помрут.
Давай вещайте дальше без масок, плесень передается воздушно капельным путем)))

~~~~~~~~~~~~!!
9 июня 2021 в 09:22

Чё там, новое шоу начинается? Что теперь покупать и надевать заставят? ОЗК и противогазы?

граждане
9 июня 2021 в 09:08

Откуда в Иyдии так распространён диабет? С чего ради?

Гость
9 июня 2021 в 09:42

Помню во ,,времена молодости,, работала в газете, которая выходила ежедневно. Глав.ред постоянно давала задание по заполнению издания, план по печатным знакам. Иногда приходилось задерживаться до позднего вечера, ,,высасывать из пальца,, материал, лишь бы были заполнены вверенные тебе страницы.

Прочитав эту статью, я это вспомнила... Кажется, что автор был в аналогичной ситуации.

гость
9 июня 2021 в 09:46

Ну просто фильм ужасов какой-то! Плесень с гниющих фруктов и овощей перекинулась на человека и начала выедать глаза и носоглотку! 😂 👍

Гость
9 июня 2021 в 11:02

Не понятно как то.Ковид уже год как присутствует,плесень всегда присутствовала,почему тогда, только сейчас появились случаи поражения плесенью?Ведь самые тяжёлые случаи ковида, у людей были в начале эпидемии,когда не знали чем лечить эту болезнь и многие погибали даже.Почему плесень не нападала с самого начала?

9 июня 2021 в 10:54

Черная плесень у нас уже давно. Живет себе, радуется,размножается и в ус не дует.

9 июня 2021 в 09:29

Знатоки объясните. А почему в перенесших COVID-19 в тяжелой форме в Волгограде пока нет? Не сдюжила медицина Волгоградская? Выжили только те кто сами выкорабкались? Или наоборот настолько хорошая что прям не довели до тяжелой формы?

777
9 июня 2021 в 09:06

мы все умрёёёём... ааааааа..... гречку закупайте)))

Гость
9 июня 2021 в 09:48

СМИ наконец то прислушались к совету кошмарить народ чёрной плесенью. Следующие статьи ждём про жёлтую и белую плесень. Как то про них забыли упомянуть в статье. А они вроде как более опасные, чем чёрная плесень.

Гость
9 июня 2021 в 09:18

Так вот ты какой зомбиапокалипсис....

jps
9 июня 2021 в 09:39

Слушайте, хватит, прекращайте уже, надоело.

Гость
9 июня 2021 в 09:44

агаа, обращаться при первых симптомах.... в поликлинику раз в год то сложно с чем либо обратится.... бардак полнейший.... некоторые пенсионеры там живут и плевать им на талоны по времени...

Патриот
9 июня 2021 в 10:12

Ну да, это ж всё от короны, а не потому что микрофлору поубивали антисептиками… свято место пусто не бывает

Гость
9 июня 2021 в 09:30

Я умираю от низкой зарплаты, в связи с ковид 19. Срочно принимайте меры, иначе умрут до 90% населения!!!

Гость
9 июня 2021 в 09:23

Опять жуть нагоняют. Врут, чтобы прививку сделали. Прививка для идиотов. Читайте, смотрите для чего это делается. Смотреть не на официальных каналах.

9 июня 2021 в 09:15

Грибы атакуют 😳

Гость
9 июня 2021 в 09:27

😁😂👍 Какую ерунду только не пишут💩, чтоб население запугать. Могу сказать 100% одно коронавирус существует только как разновидность неизученного вируса, коих много и грипп, и оспа и холера и т.д. Что поделать мы гости а не хозяева этой планеты, поэтому вирусы и бактерии нас как атаковали так и будут атаковать. А насчёт паник с COVID, могу сказать что он опасен для возрастной категории и людей с плохой иммунной системой и хроническими заболеваниями. Вся та шумиха и ажиотаж раздутый и спикулируемый больше на политике а не на самом вирусе, уже начинает немного нервничать, и вторая и третья волна вируса, и прививаться и чёрная плесень, и индийский и итальянский разновидностьCOVID, всё это начинает казаться смешным, и эти выдумки разносят СМИ заставляя население ещё больше нервничать. Успокойтесь уже те кто переболел выработался иммунитет организма и панике поддаваться не нужно, сейчас это больше политика чем медицина!

Гость
9 июня 2021 в 09:04

ага а потом чума а потом лихорадка)))не надоело? все уже прекрасно понимают что вы нам врёте!!!

9 июня 2021 в 11:20

В тексте есть фраза, что поможет "своевременное обращение к медикам при любых вариантах недомогания после перенесенного коронавируса". Так вот, у меня были осложнения после ковида. При любом обращении в больницу говорили: "Это просто осложнение после перенесенной инфекции. Подождите немного, оно само пройдет". Уверен, что при обращении с этой проблемой ответ будет такой же, пока ситуация не станет критической.

Гость
9 июня 2021 в 09:54

Сейчас извращенцы любители наших морей начнут вымирать)))
Там то та ещё чашка Петри 🧫

Космополит
9 июня 2021 в 10:34

Какая чушь надвигается? Этот грибок присутствует везде и всегда. А поражает он тех, у кого убит иммунитет антибиотиками и сковидом это не связано. Есть статистика для подопытных людей, испытывающих на себе антибиотики. Не жрите антибиотики при ковиде и будет ваммсчастие.

9 июня 2021 в 10:16

а может сначала плесень, а потом натягивается диагноз ковидка ? тем более вирус ковидки так никто и не видел ... только модели по интернету и телевизору показывают.

Гость
9 июня 2021 в 09:08

Ну вот, теперь то точно можно написать: "Эта обычный грииибб!" Только черный.

Гость
9 июня 2021 в 09:23

Ковид - чемпион!

Гость
9 июня 2021 в 09:32

Ну что вторая стадия геноцида погнали кто кого

Гость
9 июня 2021 в 10:48

Это последствия лечения по протоколу (не всех довели до ИВЛ, слава богу), маскам и антисептикам, хлорке во всех помещениях. Ну по вакцине последствия еще непонятны, поживем, увидим. Оправдание ищут, чтоб все шито крыто было.

Гость
9 июня 2021 в 09:27

Всё логично. Запускаем страшый вирус оставляющий в организме маячки, ждём пока эти маячки размножат вакциной, запускаем по маячкам новый вирус. Можно повторять пока не кончатся человеки

Гость
9 июня 2021 в 09:49

Тут блин жить не на что становится, цены растут в геометрических прогрессиях. А вы со своими масками? И каким-то там опять супер микозом? Идите в баню.

Гость
9 июня 2021 в 09:43

Себе оставьте, нам не надо

Мария
9 июня 2021 в 10:12

Очередные страшилки,за пандемию в стране появилось еще 9 миллиардеров долларовых, разбогатели на выпуске химпрепаратов,бизнес ничего личного,госпожа Арбидолиха еще обогатилась.

Гость
9 июня 2021 в 10:28

Очередной бред запугивания

Гость
9 июня 2021 в 11:30

Щас опять коммуналка подорожает, и бакс вверх пойдёт.

Гость
9 июня 2021 в 11:43

мну тока красную плесень слушал

наталья
9 июня 2021 в 11:47

Ура, новые страшилки, давайте что нибудь пострашнее, чтобы из дома выходить уже было опасно..и дома в противогазе и каждую минуту антисептиками .. как вы живете если у вас вся жизнь - это бесконечный ужас..

Нинель
9 июня 2021 в 12:19

Вабщета, лучше всего грибы растут на замызганных масках и под перчатками. А бесконечная дезинфекция убивает иммунитет. Так шта….все идёт по плаааанууу

Грядет, грядет черноплесенный зомбиапокалипсис.

Гость
9 июня 2021 в 09:28

Теперь в куполе или шаре ходить всех заставят?

Гость
9 июня 2021 в 10:04

Сейчас эту чёрную плесень растащат по всей стране любители сочинского и крымского отдыха. В тамошних фекалиях ещё и не это может попасться.

9 июня 2021 в 10:54

Скрытая реклама, группы "Красная плесень"

Гость
9 июня 2021 в 09:36

А что таки скажут из Израиля?

Гость
9 июня 2021 в 09:38

Смотрите и исследуйте, то что вы едите, пьёте. И тогда не один гриб не проникнет в ваш организм. 😋

Гость
9 июня 2021 в 09:59

ааааааааааааааааа
ми фсе умрём 😱😱😱

Гость
9 июня 2021 в 11:41

)))такая хрень....сколько этим клоунам в халатах и намордниках плотят за участие в спектакле...люди совсем опустились за кусок хлеба готовы собственный же народ нагло обманывать

Гость
9 июня 2021 в 13:33

Вакцина от плесени будет ? Черной , потом синей потом еще какой ?

ветеран труда
9 июня 2021 в 11:25

они не доживут - те пол страны - они погибнут от алкоголя, рака легких вызванном курением, наркотиков. И за собой в ад постараются утащить как можно больше народу.

Young boys
9 июня 2021 в 12:42

А в Меге или Парк хаусе уже можно ставить вакцины от черной плесени?))

Гость
9 июня 2021 в 13:32

Коммуналка поэтому все дороже и дороже .

Гость
9 июня 2021 в 16:27

для всех умников .. о иммунитете и прививках .. так вот .. иммунитет вырабатывается после заболевания или прививки .. прививка - тож самое заболевание , но ослабленным возбудителем или его токсинами .. если иммунитет не выработался после заболевания ( можно переболеть как минимум дважды) , то с чего вы взяли , что поможет прививка ? и если переболевший в легкой форме может заболеть тяжелой , то с какого перепугу прививка гарантирует легкое течение заболевания ? толк от прививок есть тогда , когда наблюдается стойкий иммунитет .. как например с оспой , коклюшем , дифтерией .. если даж заболевание не гарантирует иммунитета, то откуда ему взяться от прививки то ?

Гость
9 июня 2021 в 16:43

Неужели сегодня есть ещё дураки , которые отрицают мировой заговор? Он же видимый. Отрицать мировой заговор могут либо сами заговорщики либо полезные им идиоты. При этом идиоты , отрицая заговор становятся соучастниками.

гога
9 июня 2021 в 17:37

Скатываемся в средневековье,в СССР такое лечили и не паниковали

Дмитрий
9 июня 2021 в 18:56

Кто прививку поставил тот и будет болеть видимо😃 ща вас на вас будут ещё испытывать препараты , как на животных

Гость
9 июня 2021 в 19:21

Эта плесень в каждой булке в Кировском и опилки с красителями + мука кормовая, так как высший сорт уходит на экспорт, а все остальное народу.

Всем добра
9 июня 2021 в 19:27

Как в плохом кино ужасов...что посоветуют на сей раз? Противочумный костюм приобрести за бешенные бабки?

Гость
9 июня 2021 в 20:26

уже поразившей Индию, Ирак, Мексику... В принципе мы как раз из этой серии, так что скорее да , чем нет)))))))))))))
Еще Африку и Гандурас забыли

Гость
9 июня 2021 в 11:09

The Last of Us: The beginning. Кто в теме, тот поймёт 😁

9 июня 2021 в 14:21

У меня в ванной эта плесень годами 😆😆😆 Все живы- здоровы.

9 июня 2021 в 10:21

Надо признать факты,вся зараза идёт из за границы.А мне один вчера клоун сказал жить счастливо можно только в Лондоне.Надо погуглить,там наконец локдаун сняли,в России это ещё в прошлом году сделали.

Кови19 устами младенца
9 июня 2021 в 09:50

А ещё вы искупаетесь в загрезненном водоеме
и да прибудет вам счастие 🤪

Гость
9 июня 2021 в 10:41

Очнитесь люди!

Давно живу
9 июня 2021 в 10:40

Не так страшна чёрная плесень, как страшна желтая паутина.

Гость
9 июня 2021 в 11:45

я лежал в ковиднике 3 больницы-все колени и ступни ног были поражены былым налетом-оказалось грибок,потом тербинафином две недели лечил

Гость
9 июня 2021 в 12:05

ну ничего нас не берет , ну что же еще то изобрести чтоб уж наверняка половину извести

Вывожу на чистую воду
9 июня 2021 в 12:17

Гейтс, для которого борьба с перенаселением планеты - идея фикс, решил подарить миру миллиарды доз вакцины. Он, видимо, исправился, и желает каждому жителю Земли быть здоровым и счастливым.

Гость
9 июня 2021 в 12:37

Мы все успеем.

Гость
9 июня 2021 в 12:47

А при чем плесень на хлебе? Там зеленая. Черная в санузлах сидит, вообще не на еде.

Гость
9 июня 2021 в 13:29

Спасутся алкаши и им подобные .

Гость
9 июня 2021 в 23:29

Аааа мы все умрём. Закупайте туалетную бумагу и гречку.

ГостьЯ
10 июня 2021 в 04:38

Мы с родителями жили в одной азиатской стране по работе. Не буду называть, но она ну очень сильно грязная! Мы с мамой морщили носы и говорили "ну какой ужас, фу, как здесь жить??!" Тогда мой отчим нам сказал - это грязно? Да вы в Индии не были! Я там работал 10 лет назад. У нас по офису крысы бегали! Воот такие! А здесь норм, крысы маленькие и бегают только по улицам и даже нечасто.

Андрей
3 июля 2021 в 18:36

Высоцкий о Ковиде))Высоцкий про Ковид))
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Ковид...
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Ковиды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС…
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
«Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам Ковидно и на сердце
И Ковидно на душе!»

Сорок душ посменно воют,
Р

666
29 июля 2021 в 12:04

Реально это не запугивают, у меня мама лежит с черной плесенью и прогрессирует эта болезнь очень быстро, автор прав на 100%, а кто пишит про бензин и всякую всячину то вы просто не сталкивались😔

Виктор
9 июня 2021 в 19:37

Смеётся тот,кто смеётся последним. Для тех, кто не верит, что болезнь существует.

Гость
9 июня 2021 в 09:46

Количество япереболелвакцина не нужна резко убавится😂🐏🐏

Ванга
9 июня 2021 в 11:24

Нагнетаете?

Макс
9 июня 2021 в 18:16

Такие комменты уже писали, когда только начиналось! Быстро память отшибает у людей, маски никто не носит, почти(на носу)!

9 июня 2021 в 09:12

Всем Россиянам срочно вакцинироваться нужно, чтобы заразу остановить

Новости РЎРњР?2